Владими Познер: "НАРКОТИКИ НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ"

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
на самом деле Ты прав,но разве он от синьки не ходит? ;-)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
на самом деле Ты прав,но разве он от синьки не ходит в неадеквате? ;-)
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
да, но кроме синьки будет ещё и доступная наркота! прикинь как народ будет мусарам мстить?! :lol: я себе это представляю - будут специально подкуривать папиросы только увидя проходящего мимо мусора и ещё дымок в еблок пускать :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Я вот давно уже над этой темой думаю... билять это ваще целая теория.. в легализации много канешна плюсоффф...идея сама по себе неплохая... но это тока теоретически... А между теорией и реальной жизнью очень много различий... И Сорос ваще паходу даже не представляет себе, как ето в реальной жизни будет происходить... и какие будут последствия... патаму что если бы представлял, не гнал бы подобную хрень... Всё равно наркотики не легализуют...по крайней мере в ближайшие как минимум лет 50...
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
сори, а на скорости..всё ниасилил :) но, имхо, можно провести какой-нить соц опрос по всей стране, только вопросы не так тупо задавать - "нужен ли вам легалайз?", а как-нить построить их так, чтобы вроде как и не про легалайз речь идёт и нужную инфу про легалайз для обработки вытянуть..если вы канеша поняли что я имел ввиду, патамуша чё-то меня терять начинает 8O :lol: :cry:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
на самом деле Сорос сам барыга еще тот :lol: а речами своими вызывает шум,под который идет очередная крпная пртия драгсов :fuck: вот так..везде заговор :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Но драгс
:lol:
Действительно.. А иначе непонятно,а нах ему то это ваще надо... еще и спонсировать.. Не поверю его прям так сильно волнует проблема наркомании..или блиять он реально такой борец за идею?... :D
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
у сороса книга такая есть--алхимия финансов..он бабкин из ничего мастер делать..коровхе пидор он..я го всем седрцем ненавижу..изза него козла сюда к власти пидарасы пришли..ну его нах..а легализовать он наверна потому и хочт токоизза свахи интересов..ну а вы то думали..
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Я чот не понимаю как эт на практеке будет выглядеть? Мне будут давать бесплатную дозу в н/д чтобы просто поправица или чтобы раскумарица?

Типа дайте мне дозу шобы кумары снять, а потом ещё дозу шобы дагнать и пабалдеть?

:fuck: :fuck: :fuck:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Ну бабло можно зарабатывать, а можно получать...
Если чел бабло из ничего получает - значит башкой хорошо работает... знает как делать деньги... 8)
Так что в этом плане Сорос маладца.. реально... Естессно, если у него нет выгоды, он ниче просто так ни буит делать ...тем более не отдавать бабло... не тот тип людей... панятна, что у него личная заинтересованность есть в легализации... и паходу очень выгодная.....раз он так билять активно за нее борется...
Вот мне собственно и интересно в чем она заключается...

Detokter

Не.. эта ты приходишь в любую аптеку.. и спокойно покупаешь чё те нада...
Без всякого палева..=) :D 8)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Detokter написал(а):
Я чот не понимаю как эт на практеке будет выглядеть? Мне будут давать бесплатную дозу в н/д чтобы просто поправица или чтобы раскумарица?

Типа дайте мне дозу шобы кумары снять, а потом ещё дозу шобы дагнать и пабалдеть?

:fuck: :fuck: :fuck:

никто хмурого не даст никогда..больше им делать нечего..дадут метадон в сиропе..или суботекс под язычок..и тока тому кто на учете состоит..ат них не кумарит по краинеи мере 24 часа..уже почти во всех странах так..не тока в голландии и германии..а но умные голландцы говорят што сироп можно разводить сваеи кровью..кипятить и гнать по вене..в австрии например наркам супсидол выдают.. читсю морфии нах..хатите верьте хатите нет.. в капсулах он..сами нарки по 10-15 евро его потом загоняют..ну ани кричат што доза мол и все такое и им выдают больше чем им надо ни и сливают..ипал я весь герыч вместе взятыи..супси енто вещь..
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Drug_Dinger написал(а):
раз он так билять активно за нее борется...
Вот мне собственно и интересно в чем она заключается...
..=) :D 8)

красныи крест--слышала наверна..под ним он..а за красным крестом почти все метадоновые программы..апосля егонои сранаи революции тут уже 2 точки аткрыли..для нарков ессено бесплатно но за них канешнаже государство платит..все четко и раскидано по полочкам нах..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
jor-kaif

Вот билять ф чём фишка оказываица...
фсё равно не видать ему легализации как своих ушей :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
он легализации сваеи метадоновои программы дабивается детка..и ничего другого..я так думаю.. ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 jor-kaif

Билин... да пусть он хоть на голове стоит - не прокатит эта тема... Обламывается пусть... ибо нех... :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
??? в смысле..может тебе ентого и не надо..а ты у тор4ков спроси кто страждет метадонового сиропчегу..8O
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
jor-kaif

Думаю, вряд ли метадоновые торчки существенно поспособствуют легализации... их не большинство .. по моему, мир еще не настолько сошел с ума чтоб такое допустить...
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Дингер
во многих странах уже раздают метпадон тем,кто в списке наркоманов :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs

Это ни фига ничем хорошим не закончится...
Эт пока тока всё нормально... дальше - хуже...

:( Пачему у нас в стране не раздают спиды тем, кто в списке наркоманов??
..я бы даже в этот волшебный список записалась... 8)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
В том то и дело что у нас в стране метадоновые программы-это бессмысленно... если в штатах 30 процентов на этих программах чтобы побалдеть, а 70 чтобы вылечится, то у нас во первых все кто туда поступит будут просто кайфовать, а во вторых на всех торчков метадона не хватит, а ломится в эти центры будут почти все...ибо что упускать халявный мёд??? я бы очередь за месяц занял, хоть и не ставлюсь...мёд-он и в Африке мёд...ммм...
 
Сверху Снизу