Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
FromHell написал(а):
То сколько ж мета в граммах будут равносильными одному кубу винта?
Думаю, что куб винта это как 0.2г мета, опять же, всё от варщика - барыги зависит, всё относительно...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
а что 0,2г это норм доза?
в амфе можно и грамм употребить легко.. правда переть будет мама не горюй
 
A

Anonymous

Конечно 5ку. на ночь охота, но сала давно нет с тефой напряги, с реактивами тоже поджали.Но мы не сдаёмся -нарываем.
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
ПЕРежиток..не достать вообще,или под винтом продают какую то хрень(наверно про крек и винт забыть можно..или мало барыг знаю..
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Дьявол на шпильках, лучше считать его в натуре пережитком прошлого, кому что долго его варят, едет крыша, они постоянно на изменах, им мерещеться какая-то херня, замысляемая каждый день против них. Лучше уж без винта, чем если он сопровождаецца таким маразмом.
 
A

Anonymous

Не знаю, моя поставщица хмурого, нет нет, да и приварит винта... Случилось тут не так давно жахххнуться :) ББбббууууааааа :) Чуть башку не потерял... А вообще: я вот - похер на винт, есть он, нет его, да и шут с ним... А вот товарищ у меня - противоположность, хоть и не висит постоянно (топ менеджер поднебесный, не с руки видать :) ), но на винт готов 10000 за куб отдать, а хмурый - ес тока я взгрею... Так что ИМХО никакой не пережиток, просто на любителя...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
ElderJunky, +100500. Ты на редкость прав. Я люблю кайф от опиатов, но как и твой знакомый всегда предпочту винт.А если его нет-уже тогда опиаты.
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
ElderJunky написал(а):
Так что ИМХО никакой не пережиток, просто на любителя...
ну я не соглашусь,просто ейчас не достать не которых компонентов для винта,он есть,но качество гэ((а друг возможно юзает не давно,поэтому ему заепись))
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
ну тока без обид)))пенсионеры тода,а не ранние)))настроение у меня сегодня припизднутое,так что не считайте за аскорбление,эт я шуткую))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
k1fry написал(а):
nu kak est heroin u vas ili toze FENTANIL odin_
сам не покупал, но героин есть))) куда ж без него.. Он всегда был, есть и будет.. А чайна уайта у нас нет слава богу... По крайней мере не слышал ни от кого.. И слава богу)) насмотрелся я криминальной россии про триметилфентанил этот ёбаный.. Мож там неправду говорили, но на сколько я понял -то чистый яд..
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Дьявол на шпильках, а что з трудности с компанентами? Все ж вроде продается....
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
Винт пережиток прошлого, зачем винт,когда есть мет.....?
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Ну мет это не много да даже много другое,просто кто пробовал нормальный винт НАРМАЛЬНЫЙ,ТОТ поймет
"зачем,просто сейчас витю учатся ворит по инету ,и потом варят такие вкусняшки сскоторых у них потом рога на лбу выростают. сам сталкивалося с токими умелцами. Присутствовал при варке у одного очень (талантливого)варщика Жак я ахуел просто от увиденного.в итоге пришлось брать инициативу в свои руки
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Дьявол на шпильках написал(а):
ПЕРежиток..не достать вообще,или под винтом продают какую то хрень(наверно про крек и винт забыть можно..или мало барыг знаю..
Крэк? А он был вообще? Кокос порохом, да, и сейчас можно купить.
Винт до сих пор не пережиток, варят)Для своей тусы) Но как раньше, на продажу(такого лет пять семь наверно не видел) чтобы, нет конечно. Всюду соли :otstoi:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
FromHell написал(а):
хз))) амфетамин то как не крути похож.. тяга то таже, разве нет? приходы ток не сравнить.. Но винт ядовитая кака очень.. с амфой не сравнить. Та и близко так не срет здоровье)

плюс не люблю я когда от быстрых конкретно прет)) ненавижу даже)) я амфа пол грамма и то почти никогда не сыплю на ложку.. обычно предел это чепуха. Тогда и не сушит и нет палева а просто сляги прет как фон))
не нравится мне сильный торч и объебос от быстрых)) очень не нравится я бы даже сказал.. Это ж неприятно даже когда так прет что мотор вышибает..
иное дело трамадола сожрать к примеру не 500, а 1200 - вот это я понимаю))) там сильный торч не в тягость а в сладость))
а быстрые - хз.. Я не отказываюсь от них навсегда, вмазываться амфом буду все равно иногда - но так же как и всегда до этого. Чтобы было просто как фон, а не перло.. я вообще его употреблял только ради укола... Мне сам процесс иглоукалывания нравится очень. Вот и колол.. ну и подобие прихода поймать.. а был бы антидот аля налоксон какой но от скорости - я бы уже через час тягу отрубал) Не мое это.. Воткнуть в вену - да, приход поймать когда мотор тарабанит и выхлоп фиалки - да, а тяга - отстой.. ))
уж лучше позалипать на кресле смотря в окошко)

Ты ошибаешся . В. и смердячий фен даже и рядом не стоят . Винт это такая мягкая даже теплая тема . Сам не любитель быстрых движений , но винт вспоминается сладким .
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
я помню в 2000-х годах,винт называли самым дешёвым наркотиком. И я тусуясь в моднячих клубах,где все были на порошках и экстази,скрывала что я под винтом, ) . А щаз на винт,псевду такие цены,что пол-грама кокса купить можно. Хотя я бы всё равно лучшеб винта купила.
 
Сверху Снизу