VINOGRAD охуительный тип.

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Vinograd написал(а):
Ufo_i написал(а):
2charly
понятно.....

2vinograd
Поздравляю с вступлением в ШЕНГЕН :D ;-)
Шенген. Может это на слэнге вашем, а в жизни это то, что куча уродов в Таллинн понаехала и без всяких диагнозов им за бабло выписыват всё! Мёд, морф, суботекс . За поздравление огромное Фэнкс ! Так вот местным ни хуя не достать(я про врачей), а те-же фины тюра райск покупают всё :x Я чуть пиздюлей тут не дал пару уродам финским. (народа много и гоп получиться) . Так у них 4!!! рецептп на суботекс было и около косаря евриков. Хуйня с одной стороны...с другой-мне нужнее. Два вафлика! Ээх.

Вот эт точно финофф на висмари дохуйа
Как не зайдёшь - вечно они там сидят
ждут приёма блядь
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
k1fry написал(а):
Vinograd написал(а):
Ufo_i написал(а):
2charly
понятно.....

2vinograd
Поздравляю с вступлением в ШЕНГЕН :D ;-)
Шенген. Может это на слэнге вашем, а в жизни это то, что куча уродов в Таллинн понаехала и без всяких диагнозов им за бабло выписыват всё! Мёд, морф, суботекс . За поздравление огромное Фэнкс ! Так вот местным ни хуя не достать(я про врачей), а те-же фины тюра райск покупают всё :x Я чуть пиздюлей тут не дал пару уродам финским. (народа много и гоп получиться) . Так у них 4!!! рецептп на суботекс было и около косаря евриков. Хуйня с одной стороны...с другой-мне нужнее. Два вафлика! Ээх.

Вот эт точно финофф на висмари дохуйа
Как не зайдёшь - вечно они там сидят
ждут приёма блядь
Однако...Тоже из Таллинна ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
k1fry написал(а):
Отпиши в личку. Есть идеи. Винограда меня всяк слыхал(а). Тянуть нельзя. Тему схавают. В личке поближе узнаемся. Я-то не мент.
 
Сверху Снизу