ВИЧ Диссидентство(псевдонаучный долбоебизм)

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Завтра кстати день СПИДА
 
  • Like
Реакции: Bess

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Завтра кстати день СПИДА
Нунифигассе - эт типа праздник???

vovik поздравляю
Представляю что ты там себе передумал - в похожей ситуации сама была лет 10 назад, тоже всё обошлось ) но кубаторила жуть как тогда, до сих пор помню
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня в лагере такая хуйня была,когда узнал что после вичевого вмазался.пропил неделю терапию.там давали им наруки на неделю.и все обошлось.по выходу и там делал три теста-все оке.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда жёстко торчали, пользовались шприцами и вичовых. Но как то проскочили. Как? Хуй его знает. Но пару раз был точно уверен, что мы с женой попали. Не делайте так.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Очухиваюсь как-то на одной хате где пару дней торчали на всём что в руки шло. В голове ещё гудит тропик и белый соответственно мозг работает даже не на 10%, а процента так на 2.5% .Догнаться охота неимоверно, но не во что набрать ибо кончилась упаковка, а на столе все баяны в одной куче. Хозяин - 15 лет плотного стажа и все сопутствующие болячки. Включаю чуйку, вытаскиваю баян наугад, набираю тропика и залипать дальше.
Проходил потом медкомиссию когда трудоустраивался - пронесло. Вот такая вот подмосковная рулетка.
Не делайте так.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Короче.... Начал статью читать и не дочитал))))
Скажу следующее...
Есть человек с его физиологией. Он свою физиологию изнашивает по жизни (факторов на это куча и большая тележка) и вот в один прекрасный момент оказывается, что его имуннограмма дала сбой и он начинает планомерно но верно растворятся в поглрощающей вирусом, своей иммуномодулюрующие системе. Как следствие на уровне белков происходит изменения в пользу измотанных судьбинушкой клеток, которые должны сопротивлятся, а они ничерта самостоятельно не могут. Вот тут то и приступает к действию ретровирусная терапия. Как то так. Организм уже самостоятельно не в силах поднимать имунку и её поднимают искуственно.
На счёт диссидентов- в какой то степени это правильно, если учитывать изложенноую выше мною схему.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ващее не парился когда узнал а узнал я очень давно и до сих пор живу с ним пока без терапии,но ее придется пить и я это понимаю.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
всё равно спид или рак, грядущее пепел, прошлое мрак, срази меня гром...если это не так
 
K

Kostas

Если заболел то уже можно и не париться по этому поводу.. париться надо было раньше.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну и рак лечицца так-то...плохо...но лечицца...
 
K

Kostas

раньше тоже так думал, оказалось зря.
Я когда узнал о ВИЧ подумал что фсё, пиздец, жить осталось совсем не много, нахуй мне высшее образование. Бросил институт на 3 курсе, забил на будущее и начал торчать по чёрному, будучи уверенным что протяну лет 5-7 не больше. И вот прошло уже 22 года. Сейчас я понимаю что был полным идиотом, не сделай я этого, жизнь сейчас была бы совсем другой, может быть даже вообще без наркотиков т.к. тогда я только начинал колоться.
Так что париться по поводу своего будущего нужно всегда, если у вас не рак конечно.

И я о том же.. с вич можно жить и не париться, главное остатки здоровья поберечь и терапию начать вовремя принимать. Мне лично больше геппатиты жить мешают чем сам вич.

Париться надо было пока не заболел.. С кем колешься и т.д.
Хотя, если честно не заболей я, может и мысли не возникло о том что бы бросить

Я кстати тоже когда узнал, заторчал в пять раз сильнее прежнего..
 
Сверху Снизу