УЖОС!!! - страшные истории

Вы баитесь призракофф?

  • нет, мне пох. я пад опием

    Голосов: 6 54.5%
  • да, я укуреный

    Голосов: 2 18.2%
  • я и есть он!

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Никому я такого торча не желаю!Я как вспомню-вздрогну!
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
А интересно,кто-нить еще такие бэды отлавливал?Поделитесь-интересно же!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
То-то тебя попутало!А я давно подозревала сто Декс это ключ к другим измерениям
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Щас буду смарреть "Звонок" Японский :cry: А потом пару дней со светом спать!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
_vldmr_ написал(а):
Щас буду смарреть "Звонок" Японский :cry: А потом пару дней со светом спать!
проклятье лючше посмотри, патом ваще под одеяло стремно будет залазить ;-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Уговорил, штоп уш совсем не было у меня вариантов сёдня, тока какой - 1-й или 2-й?

Ну что Викко, хатела сёння пасматреть кино? Давай посмотрим (она звонок то смотрела отворачиваясь всю дарогу) 8O :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кароче НоуДрагз... После вечернего киносеанса: Звонок, Звонок-2, Проклятие - у меня Вика уходит домой, ей с папой с утра ехать кудато, оставив меня одного. На компе все программы выключены, только заставка - Спартак Москва. Я её проводив, возвращаюсь домой. Иду умываться, зубы почистить, захожу в комнату, раздеваюсь и боковым зрением вижу на мониторе, в виде заставки - кадры из Звонка, в полупрозрачных тонах. Блять меня как током ударило, даже в ушах зазвенело (я не пил, не дул и т.д.). Я подошёл, нажал пробел, всё исчезло. Сижу жду когда опять должна пойти заставка, тоже самое! Я судорожно удаляю с концами эти ебаные фильмы. Сижу жду заставку, ОПЯТЬ 8O . Перезагружаю, всё прошло, но ощущение осталось такое, что пиздец, в эти моменты тишина начинает на уши давить, а я блять один, даже слово не кому сказать, чтоб её нарушить, а если говорить вслух сам с собой, то ещё хуже становится. Вот так просидел всю ночь, скачал фильмов дохуя, посмотрел несколько, щас позавтракал, заебись, что расцвело!
 

toRikmEth

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
11
Кароче ноудрагз...._vldmr_ ты к чему народ призываешь,одумайся,как жить то так,когда уже попробовал,уже только жрать и жрать,но самое главное с умом,т.е. не борщить:)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
НоуДрагз - это модератор на этом форуме.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доступный всем способ пощикатать себе нервы.
Тушите дома все светодающие, делаете в квартире или в комнате почти абсолютную темень, подходите к своему самому большому зеркалу(темень в хате делаете сильную но чтоб в зеркале хоть как то лицо свое с глазами отразилось) И смотрете на свое отрожение не часто моргая неотрываясь в глаза себе минут 15-25, Будет страшно иногда и очень!
p.S. Для усиления ужасного эфекта можно перед опытом децл напоснутся в одиночку :uzhos:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Свинобрабосс
да уж..меня бы вообще поменяло :cry: мистика прямо какая-то

пт..хочу чтобы прошло болезненное ощущение, что сердце колет
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Мы в детстве гадали на зеркалах:делаешь каридор из зеркал и ставишь между ними свечу зажжённую, и говоришь суженый(ая) покажись.и всматриваешься в коридор(зеркальный)можно увидеть как по нему к тебе человек приближается, но доводить его до последнего порога не стоит иначе, как написано, астральная проекция выскочит в наш мир и может натворить много бед.Чтобы прервать сеанс, нужно потушить свечу или закрыть одно из зеркал, чтоб коридор пропал.Ещё надо крикнуть:чур меня!
мы так прикалывались, страшно до дрожи, как только силуэт в конце коридора появлялся, сразу изменились и прекращали, потому суженного так никто и не увидел!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Блин, да вы при тусклом хотябы дневном свете, посмотритье в зеркало точно себе в глаза в зрачки.... тоже морфит прикольно, я первый раз это понял, когда спъяну в зеркало лбом уперся и отойти не мог.. :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Знаю, я уже писал об этом.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Блин, да вы при тусклом хотябы дневном свете, посмотритье в зеркало точно себе в глаза в зрачки.... тоже морфит прикольно, я первый раз это понял, когда спъяну в зеркало лбом уперся и отойти не мог.. :hi_hi_hi:

я зеркал боюсь до ужаса..
аж тошнит как-то...

есть-же смелые люди..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хитмэн, смени нах аватарку - крышу срывает нах!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ladydrug написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Блин, да вы при тусклом хотябы дневном свете, посмотритье в зеркало точно себе в глаза в зрачки.... тоже морфит прикольно, я первый раз это понял, когда спъяну в зеркало лбом уперся и отойти не мог.. :hi_hi_hi:

я зеркал боюсь до ужаса..
аж тошнит как-то...

есть-же смелые люди..

чего в них страшного? :cry_ing:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Такс. Начну пожалуй с небольшой предыстории.
У моей мамы была самая близкая подруга - Тамара(Царство ей небесное), Тамара врач и к сожалению умерла летом 2008года. Когда я кумарил мне было пиздец как херово и мама позвала к нам домой свою эту подругу и попросила помощи(только ей могла довериться о нашей проблеме), потому что ненадежные подруги когда-нибудь по пьяни могут проболтнуться, что мол у "Мама Ипкиса" сын наркоман.
Вообщем из этого следует запомнить:
1. Лучшая мамина подруга
2. Умерла
3. Знала что я нарк

Сегодня звонит мне моя мама(живем мы отдельно) и рассказывает что ей приснился сон типа Тамара пришла к нам в гости и говорит "Ипкис, ну чтож ты меня подставляешь так то....я здесь отдуваюсь за тебя" всех подробностей уже не помню, но суть в том, что сон мамин был мистическим и предупреждал об опасности.
Прослушал мамин рассказ я днем, а вечерком поехал на срост. Взял порох и звонит мама и грит типа "С тобой всё нормально? Ты опять колешься? Я чувствую(!!!!) какую-то неприятность"
Я конечно же заверил её что всё ок со мной и я ничего плохого не творю.
Приезжаю домой, отзваниваюсь матушке, поговорив и успокоев её я завариваю демона-германа. Ставлюсь........
Отьехал я. Благо сестра дома была и откачала меня. Очухался я и буквально через 4мин скорая приезжает, но я уже был при жизни.
Сестра говорит, что когда она меня нашла я уже синий был, лицо, губы. Она это уже проходила(нет, сама не употреб наркоту) её парень умер от передоза.
Вот такая хуйня со мной сегодня произошла. По неволе начинаешь действительно верить типа там в духов, параллельные миры и т.п.
Как вообще это можно прокоментировать?
С вами что-нибудь подобное происходило?
 
Сверху Снизу