Ушан , дай с сиськи

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
короче,как я понял,сисек не будет.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
считаю, что тема была создана дабы потешить и без того раздутое Ольгино себялюбие, эгоцентризм иии....энергетический вампЕризм. :men:
 
P

Pampej

Ушан написал(а):
не будет вам сисек, я прокляла вас до старого нового года!)))))

ждать то крапаль осталось

Шел мужик Зимой с рынка шел он лесом лесом полем полем лесом лесом полем полем долго шел. вот пришел остановился и увидел избушку на курьях ножках сказал он этой избушке и сказал:
- Избушка на курьях ножках встань ко мне передом к лесу задом.
встала избушка к нему передом к лесу задом. Зашел мужик в эту избушку и видит на печи баба яга спит разбудил он бабку и спросил:
- баба яга где моя избушка, забыл уже???
- иди лесом лесом полем полем лесом лесом полем полем там река через которую не перепрыгнуть не переплыть не обойти нельзя там за той рекой твой домик и стоит.
Снова Шел мужик лесом лесом полем полем лесом лесом полем полем пришел увидел речку через которую не перепрыгнуть не переплыть не обойти нельзя там за той рекой домик и стоит.
Вопрос как ему перейти через реку к дому????????

ps Загадка риторически.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на избушке на курьих ножках переплыть, она деревянная.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Тема сисек не раскрыта...
3mmqn3zac2lj.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пачиму у саши грей дахуя течёт слюней
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Совершенно правильное измышление: "нет ни сисек, нет ни ханки", так что господа расходимся - сисек не будет!!! Убедительная просьба, отнестись к данному факту с состраданием, и помочь не допустить моего позора, демонстрацией отсутствия молочных желез...
Всем спасибо. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да да))) именно))) Откуда Андрюша ты все знаешь обо мне? ;)) Уж не подсматриваешь ли за мной через телефон? :D ;)) :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:ku_ku: :ya-za: :gde_siski:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Врёт и не краснеет...Хотя не видно нам!Но краснеет она стопитсотпудофф! "К гадалке не ходи"(С) :D
И хоть свидетели долго не живут, я лично, положа руку на библию, сознаюсь, что я, видел своими собственными "вэб камерами", ОБЪЁМ, так занижаемых ею,её молочных желез...Сказать, что я не впечатлён, это попросту наебать всех...СИСЬКИ У НЕЁ ТАКИЕ, что не будь я женат, дрочил бы на память, до тех пор, покуда мои тестикулы, не стали похожими на изюм :D !!
Так что вы, её не слушайте, мол смотреть там не на что и прочее...Знайте все!!!
ОНА ПИЗДИТ (враньём, это не назвать), ибо ТАКУЮ ГРУДЬ, как у неё, про которую, она говорит вот так:
Ушан написал(а):
демонстрацией отсутствия молочных желез...


ИНАЧЕ, КАК ПИЗДЁЖЖЖЬ не назвать :D Всем бобра, коллеги и камрады, а так же милые дамы и наши "камрадки" :nez-nayu: так верно наречь наших боевых подруг?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
сдал с потрохами :hi_hi_hi:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А не провести ли нам другой призыв: даёшь конкурс Самые изящные щиколотки или лодыжки!!! А там как пойдёт...Чет хочется романтики,пикантностей и изящества..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
И сисек!сисек!сисек!! :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ryapushka написал(а):
Самые изящные щиколотки или лодыжки!!
А давайте - САМЫЕ ИЗЯЩНЫЕ ЯКИ :D Ну прикиньте :) самые красивые Фаберже ТОРЧА :up: :D Чисто женщинам-девушкам показать " у кого в семье, шары звенеть умеют" или типа "забыла кто в будку свет провёл" :D
А то попутали совсем :) СисьГЕЕ они не хотят, [del]от минета их тошнит[/del] вообще скромницы они у нас :D
Чёт кстати анекдот вспомнился из прошлого :D

Забегает мужик в маске, прямо в сберкассу, наводит ствол на кассиршу и орёт- НА КОЛЕНИ СУКА!!! Ползи сюда!!! Ближе!! Ближе!!! ЕЩЁ БЛИЖЕ БЛЯДЬ!!!
Вынимает свой член, чуть наклоняется к ней, и говорит, СОСИ!!!
Та-послушно- заглатывает, и как давай наяривать у мужика, тот стоит ни жив не мёртв! Шляпа аж дымится, волосы дыбом встали и пр...
Мужик очень громко кончает, с воплями и прочим....Достаёт сигаретку, присаживается на корточки, рядом с охуевающей кассиршей и говорит ей : Ну вот, видишь? Всё ты можешь, всё умеешь, а дома мы не можем, ДА? Дома нас тошнит? :D


Короче вот канитель такая :) Конкурс про яки конечно шЮтка :)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
:smu:sche_nie: сисек то покажут,не?(я за общее,если чо,для пацанов)
кто оплатит конкурс? :ne_vi_del:
Ушан
пильни,мать,не томи
не крематорь народ,будь человеком :ziga:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ладно парни, уговорили - запилю... Вы только еще попросите))) дайте поламацца ;))
и это... Вася! Пообещай перенести мою грудную клетку в закрытый раздел... а то я стесняюсь;))
 
Сверху Снизу