Уёбище 2012. ( дубль два)

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ну так что, конкурс будет? давайте,мальчики, придумайте что-нибудь. создайте призовой фонд и мы в свою очередь вынесем на ваше судейское обозрение все что попросите))) :D только уж соригинальничайте.. а то предчувствую ,что как обычно частей тела потребуете.. сиське там и прочее)

а то всетаки весна.. все расцветает ну и мы- прекрасная половина человечества тоже хорошеем под ласковыми лучами солнышка))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
У меня чё-то сегодня настроение испортилось , устал я , пиздец как устал , от всего блядь .......
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
SaМурка написал(а):
все что попросите
SaМурка написал(а):
как обычно частей тела потребуете
конечно же частей тела,ну а чего же можно ещё от вас потребовать,милые дамы? наверное не фото причёсок модных или маникюра свежего.
конкурс мокрых маечек
конкурс интимных стрижек
бикини мама
мисс каннабис
мисс упоротая до бесстыдства
можно ещё спортивную тему развить,но тебе,кать,наврядли это понравится.например самая упругая попа или самая стоячая титя
конечно,можно провести паэтический конкурс буриме
или самое задорное крео на тему раздела,но вот ума не приложу,при чём тут фотки.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Неправильно ты процетировал.это не противоречие,а оговорка)))
Сиси -неоригинально..попа и то пооригинальнее будет,если что.))
А насчет того понравится или нет,то тут уже смотря как предложено это все будет.)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Почти у каждой девушки есть свой шарм и есть тот период в жизни когда оно расцветает .....
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ох...как красиво-то сказал,Серег :up:
я вот точно...расцвела..за 30-ку...
правда...мож я одна так думаю... :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
заебу седня всех с поднятием умерших и заплесневелых тем :nez-nayu:
я, унылое неупотребляющее говно, ползаю по форуму, смарю, что же было мной када-та упущена и незамечино...че-та блеадь дахуя прям всего. :-(

Конкурс " Уёбище 2012" . Участницей конкурса может стать любой юзер женского пола или считающий себя таковым.
это сразу в зачооод нахуй, без разговоров. :bra_vo:
дахуя делов так конкурс нозвать :D (хотя мне прям оч нравитса, я б за такое звание боролась как паследний раз)

и чо я хотела-та... давно тут олимпияды не было. када мы тут бумагу вордовскую дружна марали веселуха хоть была (переругались малёха некоторые :nez-nayu: ну на то он и движняк). мож модеры или кто-нидь там предложат че-нидь? или тут вместе абсудим штоле? (или ни тут 8-O хуйивопрассы куды писать. вечная проблема у меня)
девуль вон новых приволило (и ни тока их), висна туды-суды... панятна, што если среди полу женскага конкурс мутить, то части тела нужны в обязалавку :D , но кампрамисс-та всегда найти можна. а то идеи странные о закрытом разделе пошли, шляпа каката. :pohui: (если уж нада че-та тут муткануть, то пусть конкурс будит, всяк лудче, чем генекалогию розводить. имхо)

хз, ну да хрена жы тут раньше мутилось, как я пасатрю, ща прям застой застоев...
а..ну и призы жи ищо...тут зосада немнога. ресурс не тот штобы кубки роздовать, а народ без награды не шеволится абычна... но звание жи закрепляется :-)
кароч, ни знаю, как идея воспримется. :nez-nayu: новые темы я создовать не привыкла. пилю сюды. затухнит идея, да и хуй с ней :pohui:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Skuka написал(а):
я, унылое неупотребляющее говно, ползаю по форуму, смарю, что же было мной када-та упущена и незамечино...че-та блеадь дахуя прям всего.
И т.д. и т.д....

Я слежу за тобой, Skuka :men:
Смотри:

Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса.
Традиционно относится к категории нарушений мотивационно-личностного компонента мышления.

Шизофреническое (классическое) резонёрство. Склонность больного к выражению абстракции по отношению к мелкому объекту суждения; претенциозно-оценочная позиция.

Следует также отметить наличие резонёрства при некоторых расстройствах личности. В первую очередь, оно наблюдается при истероидном (гистрионном) расстройстве личности и при шизоидном
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Когда -то Син посвятил эту статью одному конкретному персонажу :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
lina
ярлычог? диагнозег?
такова ищо па-мойму не было... запешу себе. :a_g_a:

lina написал(а):
Я слежу за тобой, Skuka
не надо это...
чота аж ростирялась. быть польщченной? или просто чуток абасраться [del]или не чуток[/del]? (на всяк сделала и то, и то :pohui: )

так и забросили...ну какбэ и впесду. :pohui:

kypag написал(а):
я просто услышал нечто подобное решил вас просветить,чтоб вы досуг свой проводили интересно
я тож увидела, предлажила. дасуг жи.

[offtopic]о ТС наслышана, жаль познакомитса не успела. судя по мессагам, агонь-парниша[/offtopic]
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Если есть желающие на конкурс , так можно и замутить ......
Кто что думает высказываемся ... Вопрос больше к девушкам !!!
 
Сверху Снизу