Тролю-пендяре на заметку...

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
FromHell
Понял тебя дружище , всё ясно ...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell ты так много писать не заёбываешься????)))))) у меня аш в глазах рябит))))))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov

заебываюсь))) но есть такая вещь как интерес и тяга)) человек я тут новый в плане общения с камрадами.. Потому по началу тянет сильно сюды))
потом может поднадоест))
но это ещё немного.. я в прошлом тот ещё форумчанин.. Променял подростковые гулянки и студенческие тусы на интернет и буквы))
если бы я под феном был - то накатал бы втрое больше. Но тогда бы там запятых вообще не было, а ошибок раз в 100500 больше)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
если бы я под феном был - то накатал бы втрое больше. Но тогда бы там запятых вообще не было, а ошибок раз в 100500 больше)))
ааааааааааааааааааа такая же хуйня!!!!
я по себе сужу, меня писать дохуя обламывает, исходя из этого анализируя размер твоих текстов я думал что ты уже под феном, а оказалось нет, страшно даже подумать что будет...)))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
страшно даже подумать что будет...)))))

обычно пизданусь, закрою глаза.. сяду, прижавшись к стене или прилягу.. Подожду выхлоп, потом попью кофе или чай, пройдусь взад вперед, в башке давление.. О чем то подумаю, потом сразу эта мысь начинает развиваццо в триллионах направление, куча установ в башке мол сделать надо то то и то - и пошел ебашить на форумы, звонить и тд)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
я частенько под феном пробивал что-либо, но чаще всего денег взаймы, открывал контакты в телефоне и вперёд по списку...гыы... и так по нескольку раз в неделю.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Так я не поняла...У нас 24-е сентября объявлен международным днем тролля?)Че за нах на сайте происходит???
Бля погода стоит охуеннейшая-последние деньки такие теплые и красивые!Чем дрочехуйствовать за компами шли б на улицу да погуляли!Направьте свою неуемную энергию в полезное русло чем хуету всякую отписывать! :davil_hot)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Niakris написал(а):
Че за нах на сайте происходит???
суббота, они не учатся и не работают
Niakris написал(а):
Бля погода стоит охуеннейшая-последние деньки такие теплые и красивые
кто их возьмет с собой на природу, разве что конченные гомосеки чтоб на кукан в кустах посадить
Niakris написал(а):
Направьте свою неуемную энергию в полезное русло чем хуету всякую отписывать!
такие опездыши пока неприятности по жизни не испытают крупные, атк опездышамии останутся
 
A

Anonymous

Здравствуйте.Часто бываю на Вашем форуме, по работе. Чего только не наслушался в свой адрес и адрес своих коллег по цеху, куда нас только не записывали и какие диагнозы не ставили. Вот вы товарищи наркоманы не любите когда ваши профессиональные действия опорочивают в СМИ или на форумах, ведь вы выполняете действия которые пусть и не нравятся окружающим, но вы делаете это не потому что вам больше нечем заняться, а потому, что это ваша забота,работа,удовольствие,привычка. У нас своя работа, никакие мы не психи дорвавшиеся до интернета, зовете нас троллями, ну пусть так мы привыкли, но мы лишь только выполняем свою работу, потому как и нам нужно на что-то жить, кормить свои семьи. Мы не просим уважения, просим лишь понимания не больше. Заказы на тролинг придумываем не мы, мы лишь исполнители, а это труд и поверьте не легкий.
П.С. Когда починют регистрацию ? Работать очень трудно и невазможно.Скопилось куча заказов в том числе проплаченых,а зарегестрироваца не можем! Отнеситесь с понимание,ведь у каждого свой хлеб и каждый его зарабатывает так как умеит.Вы тоже не святые если порасуждать о ваших источниках дохода на покупку наркотиков.Так что не надо ляля и прошу хоть немножко уважения к нашей профессии.На ДЮ,Етнеогене и СпайсФоруме к нам относятся с уважениям в отличии от вас.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум, смотри-ка на ловца и зверь бежит))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ебануццо.. Товарищь, Вы переели псилоцибиновых грибов???
какие оплаты могут быть за спам, троллинг и срач?? подскажите мне.. Я пойду на ДЮ тогда зарабатывать)) даж 20% отдам Вам от выручки
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
FromHell
Да какая оплата о чем речь?)Это тролль)Было б оно так на самом деле я б уволилась нах с работы и пошла бы троллить по всем сайтам (кроме торча естессно :-)).И лаве за это получать вообще красота)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Это может у вас там в москве погода пиздатая у меня в ижевске дождик уже бля третий день, кто не верит проверьте хули! Забываете что бля на сайт то люди со всей России заходят с Украины с Белоруссии, из-за бугра даже вон бля ёпашмать! Тем более не все такие сознательные, я вот нигде неработаю. че мне блять под дождем гулять чтоли.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
потому Москоу и иминуицц на луркомрье как дефоулт сити

Default city (␑) — в этой стране — Москва. Когда в интернетах пишут что то вроде «На Маяковской была пиздилка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.

Кроме этого, в любом написанном на русском языке посте в качестве default country предполагается Россия, а не всякие там незалэжные или арбузохлопкостаны. ЧСХ жители non-default countries на это реагируют столь же болезненно, как и жители non-default city на сабж, что как бы говорит нам, что дело тут не только в нарушении Великой Справедливости, но и в чисто человеческой психологии.
http://lurkmore.ru/Default_city
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sukalubov
Я вообще-то к троллям обращалась...А насчет погоды-у нас даже в разных районах она может быть разной.А уж в других городах-темболее.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ппц)Я только что узнала что мой брат-ТРОЛЛЬ)))Забанен на всех сайтах и хочет к нам прийти потроллить)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Niakris написал(а):
троллить по всем сайтам И лаве за это получать
ё мазай я то уж...я то прям...думаю...уррррра ну вот ОНА,работисча по мне!оплата авансом!
полнейший соц.пакет,наблюдение здоровья у всех сотрудников включая уролог/гинеколог и стоматолог, ну просто не работа а пэрсик!сиди отрабатывай слепой вариант машинописи и лавы лапатой ххреби....ессесно ничё не делая...а в некоторых случаях возможно продавая пачуть чуть
своё вменяемое состояние...уууф бред
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
FromHell написал(а):
любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.

дааа мы здесь ващщще уже с зажратости пухнем,чёёёё? вы пиво по 28 руб пьёте?!?
хахахахахахахаха бад ребята знаете такое название? слышали...лан а грольш?
тож слышали...а вот самое дорогое (каждый день не менее 5л.выпиваем,СТРОГО) бирдвайзенн???
НЕЕЕЕТ???? ХАААААААААхахаха ну вы ваще у вас там нет бирдвайзена? да вы небось оболонь литровую с сухариками на морозе во дворе СТОЯ принимаете? а у нас то чё 10 мин. на такси барчик(600 руб за такси);15 мин.дискач ааахуительный!!!(1200 в один конец) ну и канешь инфинити(туда хоть с 50-ти метров 20'000 стоит) да не то что у вас!бля я видел как то,майфон простой,чёрный,айва кажись,стоит,хрипит,а ребята и девочки прям до упаду отплясывают,нееее мы па другому надо самбуки ну или лок айленд в кол-ве 3-х штук вьебать,и на танцпол,видишь девочка хрупкая танцует,ей па рёбрам как следует,локтём или чем нить ещё,она ж с подругами(я пропас малёха),а мы лбы здоровые,будут вякать выебем сами а потом бачам рыночным за 20-ку гашла сольём,аааа точняк братан вторую может орхан или джамал возьмут,они решают кому на урал ехать,а девку в качестве расплаты за штрафы,как груз в багажник засунут,ну или есси свои филки тратить незхоцца,можно на стоянке дальнобойшиков её по 10 баков здавать,возьььмём не качеством,а количеством ааааааахахахах,ну что ребятки,вкурили как столица ночью ничего не стыдиццца?учитесь кароче ,а то так и будете называться коротким но ёмким словом лимита,а мы?ты послушай как звучит!!!МОСКВИЧИ!!! просто гранитная скала в каждой букве,в каждом слоге,в каждом звуке,да кста туалеты к вас в квартирах или на улице стоят,домики?один на всех?а центральное отопление есть?или всё ещё печку топите?
Так я сразу хочу сказать всё вымышлено на 100% любые совпадения случайны!!!К тому же я люблю Россию и Русских людей вне зависимости из Хабаровска они или из Орска,абсолютно,не имеет значения,ОТКУДА кто,главное,первое слово в адресной строке:Россия.+ ко всему,хочу твёрдо заявить,что это бред не адекватного человека,на протяжении трёх суток нещадно продлевая себе время для тусы различными способами (ну там чай горячий;контрасный душ;зарядка по утрам) и щас вконец обессиливший,охуевший и отупевший полулёжа в кресле могу разве тока писать...вот и пишу)

?*****схожу с ума,ссори,хочеца подвигацца,но как назло,могут двигаца тока пяльцы****)))
Уважаемые камрады в тексте нет никаких скрытых смыслов,я никого не хотел расстроить,задеть,или огорчить,не поверите но сидел что в головёнку приходило то и стенографировал,есси чё сорри ес.раз
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
песдец)) прочел пару строк - дальше заебался ))
я вообще не с Рашн Федерейшн а с Европы))) так что ценники у нас товарищь почти одинаковы, ещё вопрос где больше, но думаю всё ж в вашей столице дороже чем в нашей))) про зарплаты ХЗ)))
думаю и те и другие довольны)) я так точно)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да это стёб не болеее ничего серьёзного, просто воспалённому воображению был нужен выход,
я сёня почитал тож так прихуел бред канешно ещё тот,100% 3-и сутки заметны, но чирикать вчера прикольно было, именно процес переноса чистых мыслей,посредством нажатий многа маленьких
кнопочка меня завораживал и приносил неподдельное удовлетворение )))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
то было 2-3 куба отличного винта?
 
Сверху Снизу