Трип с пыхом зажигалок)

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
северина написал(а):
купила упаковку зажигалок.На новый год к столу, вместо тортика ,подам
гыгы, а еще импровизированый кальян - здоровый баллон 50литров со шлангом))
мы кстати на конце в этот шланг воткнули от пульвелизатора пистолет, вообщем не помню как он называется, но оч удобная штука))
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
mamont написал(а):
Trava u Doma написал(а):
Я раньше когда мне было 15 лет мог их пыхать весь день.У нас в подвале целая гора зажигалок пустых валялась,мы их пили и пыхали
Пили? Ну пыхают я слышал, но вот про пили, ваще первый раз слышу, да и как его пить то можно?
Ну да,типа открутил клапан,газ покуярил,и в рот ее.Тянеш весь этот газ в глотку..Гы,вспомнилась сказка гайдука,как там немцы растаманов сажали в газовую камеру,а они типо с этого кайфовали там))А на счет вреда и нормального кайфа...То я уж лучше клея подышу чем колотся тропикамидом к примеру
 

Гоблин

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
1
Трипануть от пропана и т.п. не получится, разве что глюки от удушья, а вот от добавок - незнаю.
Хотя лично у меня кроме жуткой головной боли ничего небыло.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Ебануться..курю,читаю эту тему,смотрю на зажигалку..этож ахуеть можно до такого дадуматься.кумары не попускает случаем)))
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
lina написал(а):
mamont
"пили" скорее метафора, хотя такое акуенное ощущение када те на язык еще сжиженный проливается, акуенно так шипит на языке и ты делаешь полный вздох
правда потом язык сухой шо ппц, но это не надолдго, восаче ниче не надолго
Нет в прямом пили, вот мелких видел на трубах сидят и жиги пьют говорят что прёт даже хотя не представляю как им плохо не стало то от газозаменителя.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
lexaхим написал(а):
Радуга мака
Луче ректально с десяток сразу :D :shiza:
Молодяк сафсем топикстар..
Или не молодяк , тада далбак
Это было давно, после таких трипов мне страшно из трогать даже. Да и кашель от бутана убьёт на...
 

vaxabit

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
Мы в колонюге частенко пропаном упарываемся ибо гер и шмаль достать сложновато.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
akvalang написал(а):
а еще импровизированый кальян - здоровый баллон 50литров со шлангом
Я пока не прочитал сообщение ТС, не верил, думал прётесь над каким нибудь юным наркоманом...Но признаюсь, меня ещё можно удивить...И не хуёво так...Доставил совет с 50литровым баллоном и шлангом в рот :D
Это пиздец :D ФСКН скоро выступит с инициативой о запрете и приравнивании пропана-бутана-метана и их аналогов к спайсам нахуй :D Хуя вы такие страсти рассказываете :D
 

kLuter

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
26
Адрес
mars
на ютабе видяху видел от пития жиги мелкая умерла ппц ваще мелкая лет 9 -13 :shiza:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Только что прочел и сделал под рукой такая имелась,весь газ сразу в рот там же выпаривалась,ощущение было вот вот поймаю галик ну так и не поймал)может чуть потому что газу половину было
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да не пизди ты,Гаснушка!
Неужели и взаправду?!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Гасан Абдурахман ибн Пропан или Метан или Бутан

:):):)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да делать нех было да посмотреть че за прикол,такой момент был пару сек когда от клея вот вот галик поймаешь))и прошло,а ты где именно здесь бываешь?
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
3
Адрес
Россия
akvalang написал(а):
пыхать надо не из пакета, а из баллона (хоть зажигалочный хоть 50литровый - одна хрень), тогда ничего не будет (2 друга уже 14 лет так упарываются) - вдохнул газ с воздухом, выдыхнул, и так в цикле

А разве велика разница, что из пакета, что из баллона?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Бутан в баллонах китайский,пыхтел по малолетке года 2 где-то,момент по сравнению глюков,рядом не валялся,3 пыха и ты в реальных мультах
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Фига вы тут разгоняете. Я не любитель такого, но как то раз пробывал. Только не зажигалки, а дезик, и то держал секунды 3-5, после чего закружилась голова как с эйфа + алки, и прошло. Ну нафиг это дело. А вот глюки это уже слишком жестко :D
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
Охуеть!!!!!!!!!!!!! ДЛя меня пределом было как приятель смолу из лампочек курил, причем там тоже свои какие-то тонкости - которой сама колба к железу крепится, но зажигалки это настоящий прорыв!!!!! Да, надо в/в для начала можно в/м - мож так дольше будет))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу