Трип с пыхом зажигалок)

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
(Заранее прошу извенить за грамматические ошибки) В общем в далёком детстве меня друзья познакомили с этим ингалянтом, частенько его употребляя я решил им трипануть дома предварительно купив зажигалок как сейчас младшие их называют пятирублёвки, так вот купил я их в количестве примерно 20 штук. Запершись в туалете т.к жил с родителями, ну так вот приступил к употреблению по 1ой зажигалке ловя слабые галлюцинации с разговаривающими и спорящими между собой руками и ногами. Я постичитал что этого мало и закинул 3 зажигалки учитывая что уже было употреблено около 10 штук. И вот закинул их приступил к употреблению, сидя на туалете передо мной начал писоваться яркозелёный квадрат с католическим крестиком по центру, у меня это вызвало асоциацию с язычеством незнаю почему. Потом всё резко изменилось я с какимито людьми нахожусь в бункере там везде ящики и в одной из комнат стоит кресло похожее на трон, естественно мне хочется на нём посидеть перед уваливанием своего зада на кресло мне кричат стой, это алтарь жертвоприношений но уже поздно меня приковывает к креслу выбраться неполучается и вдруг появляется фигура ощень тощий лысый человек прям аж все кости видно подошол ко мне и что сделал руками. После этого видел я себя от 3-его лица и за спинкой кресла появляется пила и начинает меня пилить. Неожиданно я превратился в человека с какимто мечём и пытаясь сломать это кресло воткнул мечь в своё тело сидящее на кресле :cry: . Всё резко поменялось я нахожусь в теле того человека который с мечём и мне надо убить какогото адского паука который находится в деревянной коробке довольно больших размеров и я начинаю её толкать довольно долго толкая я начал приходить в трезвое состояние увидев что я стою в углу туалета и пытаюсь сдвинуть стену туалета, все зажигалки были разбросаны, около унитаза виднелось лужица слюней видимо под глюками вытекли, дверь выбита мама в изумлении что я натворил в общем полный хаос. Вот так вот прошол мой трип. Возможно всё написано довольно скучно но я только познаю писание трипов s:-) не судите строго :smu:sche_nie: И на последок желаю всем счастья и побольше ключиков открывающих рецепторы ;-)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Пыхи зажигалок страшны тем что вы убиваете свой мозг,обычным удушьем ,а будете часто пыхать будет самопроизвольно трястись голова,и внезапные головокружения вам обеспечены
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sasa0088 написал(а):
Возможно всё написано довольно скучно но я только познаю писание трипов не судите строго
да неее, не по форме конеш, но по содержанию написано акуенно!

кук написал(а):
а будете часто пыхать будет самопроизвольно трястись голова,и внезапные головокружения вам обеспечены
пля, на дурке токо и делали что бутан баллоны пыхали/, теперь постоянно током бхет ссука, лирика спасает немного, хотя лирику я седня первый раз за нескока месяцев закинула, настроение заипись
 

coati

Юзер
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
82
первый раз о таком слышу
много чего видел, но зажигалки(нет слов, просто нет слов)
срочно уничтожить все надо
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
хуйня это все - скоро будут зажигалки В/В ставить :pohui:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
пробовал как-то от отчаянья газ из баллонов для мини-горелок газовых ;))
бутан,изобутан,пропан и еще что-то там вроде.
ееебаать какие страшные от него глюки,ну его нах.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Радуга мака
Луче ректально с десяток сразу :D :shiza:
Молодяк сафсем топикстар..
Или не молодяк , тада далбак
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Я раньше когда мне было 15 лет мог их пыхать весь день.У нас в подвале целая гора зажигалок пустых валялась,мы их пили и пыхали
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Trava u Doma написал(а):
Я раньше когда мне было 15 лет мог их пыхать весь день.У нас в подвале целая гора зажигалок пустых валялась,мы их пили и пыхали
Пили? Ну пыхают я слышал, но вот про пили, ваще первый раз слышу, да и как его пить то можно?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
mamont
"пили" скорее метафора, хотя такое акуенное ощущение када те на язык еще сжиженный проливается, акуенно так шипит на языке и ты делаешь полный вздох
правда потом язык сухой шо ппц, но это не надолдго, восаче ниче не надолго
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
lina написал(а):
mamont
"пили" скорее метафора, хотя такое акуенное ощущение када те на язык еще сжиженный проливается, акуенно так шипит на языке и ты делаешь полный вздох
правда потом язык сухой шо ппц, но это не надолдго, восаче ниче не надолго
:sh_ok: жесть! И че вам нормального кайфа не хватает? Ну я понимаю каждому свое и свое не каждому, но это же писдец организму! 8-O
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Скажите пропан кто нить пробовал? Его же везде навалом на заправках и он наркотический.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
lina
а где достать изопропан ? И что думаешь о пропане?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Индуктор написал(а):
lina
а где достать изопропан ?
заправка для зажигалок. бери сразу бутан, он лучший
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
купила упаковку зажигалок.На новый год к столу, вместо тортика ,подам
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
северина написал(а):
вместо тортика

Блина, у нас за НГ-столом до тортика никогда дело не доходило) Ну только в детстве)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
will-o-the-wisp
так заходи.я тебы угощу зажигали.вместе пыхнем
 

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
пыхать надо не из пакета, а из баллона (хоть зажигалочный хоть 50литровый - одна хрень), тогда ничего не будет (2 друга уже 14 лет так упарываются) - вдохнул газ с воздухом, выдыхнул, и так в цикле
 
Сверху Снизу