Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я в Сушке отработал 7 лет(мастер, прораб, инж.ОКС, вед. инж. ОКС, зам.нач.ОКС, зам.нач.ПТО, нач.ПТО), просто подумал ну где ещё на Западе мона работать. Ладно 2-й тайм начался, пошол смотреть.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Кто такой пескоструйщик ???
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
ето такой херщик, у которого из шланга (резинового) под напором вылетает струя песка, счищающая ржавчину и краску, и вапще фсё.
еси подставить руку, можно убедицца, что кожа с неё тоже слетает на ура.(проверено :( ) Поэтому работают они в перчатках специальных.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
а я корреспондентом щас работаю.) :D
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Пескоструйщик звучит гордо...
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
А хуля я инженер систем безопастности (сиглализация, видео наблюдение и тд.) Начинал работать помню вобще с ментами в одной канторе, но быстро понял что мне с ними не по пути
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
По образованию-хормейстер.
Работал столяром,но после того,как пару раз помогал пацанам пальцы по цеху собирать,решил-ну его козе в трещину.Я ж музыкант все-таки.Жалко без пальцев остаться.
Какое-то время работал лабухом в кабаках и на свадьбах,но это пиздец-спиться можно за полгода полностью.Это не работа,а сплошная синева.
Сейчас у меня ЧП,делаю корпусную мебель.Кухни,прихожие,шкафы-купе и т.д.Но что-то в связи с кризисом пиздец приходит моему ЧП,так что,наверно,буду объединяться еще с парой таких же мелких ЧП,как мое.У меня нет заказов,зато помещение свое,а не арендуемое,и электроэнергия в10 раз дешевле,а у одних заказов-жопой жуй,не справляются,людей мало,у вторых-специалисты нормальные,зарплаты высокой не требуют,и склад под продукцию свой.Только не знаю,какие условия поставить,чтоб не проебать.
Усиленно шуруплю на эту тему.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Я машинист насосных устанок.по образованию финансист.раньше работал в эльдорадо консультантом но несошелся характером с директором уволился.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а я ваще пол года не работаю.забыла нах как это делается.так тока ногти дома наращиваю
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
strannaj написал(а):
а я ваще пол года не работаю.забыла нах как это делается.так тока ногти дома наращиваю
А сколька берешь?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
надумаешь пиши)
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
Я директор ресторанчика небольшого. Закончила МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА
ИМЕНИ Ю.А. СЕНКЕВИЧА. Специализация «Технологии и организация услуг питания», «Ресторанный сервис». Вот.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Во как... Возьми на работу) я 4 года отработал по ресторанам и клубам Мск барменом, резюме здесь постить?))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я тоже щя дома сижу...но понятно почему я думаю... и такая сука мразотная тенденция есть - в клубах и подобных заведениях если ты уторченный , пусть даже слегка, то тебя тут же выкупают манагеры... вот... но я фанат своей профессии... до сих пор таскаю переодически футболку "Flair is my drug"
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
немножко токарь,работаю с ЧПУ,также на доработке деталей, ну там зачистка, полировка, стеклоструйка,покраска в основном детальки для мед.оборудования и импланты разные))

получаю заебись для провинции и ПТУшного образования))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
системный администратор. :yo:
 
Сверху Снизу