Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
зорица написал(а):
Ну и еще кучу безумных полномочий
Ну здесь они ваще охуели! И так уже там блять руки длинные ояебу. В натуре, безумен этот какевотам..
зорица написал(а):
Метадоновая ЗТ с 1964 года. Бупренорфин тоже есть.
Тада я ваще не понимаю, на хуя они на герыч ведуца? Малолетки блять тупые по ходу одни! Если нраицо медленное движение - мёд, буп вот спасение из ямы афганской отравы. Мне года хватило, чтобы это понять. Не говоря уже о ебаной хуите - там и раза было достатошно, штобэ ваще не прикосаца к этой поебени! Уотже ж пепсикольные талпойопы там одне! Кто спрос на всю эту хуету создаёт. Ебашь мёд и мет, кури крэк и понику, жри ЛСД. Всё уже проверено годами, всё продаёца на улице! Нет жеж блять.. Хотя, я рад с другой стороны - этих пидоры сами травяца этой хуетой, отчего и повымрут дефективные. Ваще было б заебись, если б америкосы схлеснулись фтяжкую с китаёзами - а мы б добили выживших и почевали на их лаврах! Но это уже офф, сорри я чё-то погнал...
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
"Pablo Esc" Ебашь мёд и мет, кури крэк и понику, жри ЛСД. Всё уже проверено годами, всё продаёца на улице! »


ага,на каждом углу...
 

shura19801

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
подскажите адреса интернет магазинов где можно заказать реально без обмана.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
в любом ближайшем отделе увд можно узнать информацию,у них списки кто имеет право легально торговать,просто с вопросом в окошко дежурной части обращаешься и всё будет гут
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
shura19801 ты опоздал на пару лет,раньше(при старом админе) тут прям на сайте висел такой нехуевый магазинчик
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Konner
В целом, в криминальных кварталах всё это есть.
А за магазин. Да он и щас висит. Нехуёвый магазинчик такой. Только не тут, а там. Ибо сдесь вам не тут. Иди через там. И банчилово там конструкторами этими и куревом довольно нехуёвыми темпами идёт.
 

shura19801

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Pablo Esc написал(а):
Konner
В целом, в криминальных кварталах всё это есть.
А за магазин. Да он и щас висит. Нехуёвый магазинчик такой. Только не тут, а там. Ибо сдесь вам не тут. Иди через там. И банчилово там конструкторами этими и куревом довольно нехуёвыми темпами идёт.
а по конкретней про магазинчик
 

shura19801

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
ReaL007 написал(а):
в любом ближайшем отделе увд можно узнать информацию,у них списки кто имеет право легально торговать,просто с вопросом в окошко дежурной части обращаешься и всё будет гут
ходил сказали кончилась,ты последнее забрал ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насчёт магазинов пиздуйте во все эти барыжные лавки типа вейэвей.биз или легарц,наркопы всякие.
мы этой ёбанью не занимаемся и вообще администрация против употребления и,тем более ,сбыта этой китайской хуеты.
это официальная позиция.
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Месяц мдехи в миксе со спайсом в 10м году довел меня до паранои, потери 14 кг веса , и еще я кухонный гарнитур разобрал до винтика у знакомых, они проснулись прихуели, а так первые разы эта смесь круто тянула, вечерком выходишь сверчков послушать уделанный, дак как симфонический оркестр казалось сверчки сверчали.
Яд это вообщем. А еще от спайса печенка побаливала, чего от шишек не происходит, но должен заметить что суицидов от спайсов в среде знакомых не встречалось, видимо они тогда все таки чутка помягче были, хотя помню как прикуренного к бошкам пацанчика напиздило с одной хапки, мы его часа 4 потом выхаживали, боялись отъедет..((
Вобщем не юзаю легал с 10 го года и все стало гуд, бошки лишь временами и то без фанатизма, как то вот так.
 

Floyd

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
4
Адрес
Р.К. и СПБ
скорость???

Здарова! Кто знает, что нынче за спиды в СПБ, ставишься по старой схеме, а прихода, старого доброго, схожего с Винтом, нет! :-( Зраки даже не расширяются, только тупо не спишь! Как будто самую главную составляющую сп...ли!

ответ в названии темы
 
A

Anonymous

Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

Прив всем. Тут по мск бродит такой порошок.. Вот хочу понять что это.
Белый горький, также без фильтрования розовый... Ооочень жестко идет по носу.
Приход активный, сродни амфу... Но и чуть кокосом отдает. По времени - час/мб чуть меньше. Под конец рубит в апатию и эмо хуету. Нихуево жгет сосуды. Внимательность+++
Барыга разывает эту шляпу "коты"...
Никто не встречал? Буду оч признателен за наводку
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

Kots написал(а):
Прив всем. Тут по мск бродит такой порошок.. Вот хочу понять что это.
Белый горький, также без фильтрования розовый... Ооочень жестко идет по носу.
Приход активный, сродни амфу... Но и чуть кокосом отдает. По времени - час/мб чуть меньше. Под конец рубит в апатию и эмо хуету. Нихуево жгет сосуды. Внимательность+++
Барыга разывает эту шляпу "коты"...
Никто не встречал? Буду оч признателен за наводку
Если честно, то то что ты описал хуита-хуитой, чего его искать то?
Да и вообще, вся это синтетика у интернет-барыг от запрета е запрету становится все хуже, ебанутей, с количеством побочек намного превосходящем "удовольствие", что можно от них получить. Да и кайф такой, сублимируешь больше, что это кайф.

Раньше, в самом начале еще встречались экземпляры, а сейчас уже яд галимый в примешку с дикой паранойей.
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Ебанутые и названия им "в народе" соответсвующие дают: МД - партизан, вьетнамка.
Какой то SS (в Мск тоже в ходу), называют соответственно аббревиатуре и качеству - фашистка :D .
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Speedy Gonsalez написал(а):
МД - партизан, вьетнамка.
Типо на параноэ от невидимых мусоров по кустам люди партизанят? :D :D :D Люто угарел! :LOL: :LOL: :LOL:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ага !!! - И вьетнамцы как из под земли ....!!!! :LOL:
Куда катится мир , эти фуфлыжные стимуляторы , ощущение что все сошли с ума 8-O !!! Куда приятней старый добрый опий - и пусть весь мир подождёт .... :-ok-:
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Pablo Esc написал(а):
Типо на параноэ от невидимых мусоров по кустам люди партизанят? :D :D :D
Типа того. ))) А вьетнамкой - это мне одна девчонка из Саратова говорила, что там у них так называют.
Вмазался и в партизана-вьетконговца :D

Pavnbattle.jpg
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ебаный рот ......Вот оно лицо пропитанное солью !!!! :LOL:

Смотрели с женой в сети ролики про объебошенных , пиздец конкретный , а девки это полный алес !!! 8-O
Честно не понимаю что может так правится в этом состоянии ....безумие какое-то !!! :shiza:
 

ссср

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
7
знакомый психолог рассказал что после спайса у людей крыша съежает на пол года ,год.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
ссср
Ну если на то пошло, то она и без спайса может надолго уехать. :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу