СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
не, это скорее всего описание различного рода личных заморочек.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Niakris написал(а):
Гы)Вот я каждый день захожу в тор4 и открываю для себя чета новенькое! :) Седня вот наткнулась на енту тему :hi_hi_hi: Больше всего мну порадовало самое ее начало-там где Моффи сам с собой разговариваетЪ :-|
Моффи
Йа правильно тебя поняла, это же тот же чат, тока усовершенствованный?Если не так поняла-можешь взять меня за ухи мои эльфийские и фтопку, как обещал!!! :hi_hi_hi:
Насчет имен-вот лично мне мое имя не нравицца почему-то!Когда я сидела на винте, у меня даже заморочка была такая-я всерьез хотела поменять имя!В паспорте.Не знаю, какое любимое...Лучшую девчонку, кого я знала, звали Вера!Пусть Вера и будет моим любимым женским именем :roll:

Вот ниакрис мне вот вообще симпатична ты как человек. Я бы не сказал что ты дико проницательная или например там пошутить круто умеешь, зато ты именно простотой
и характерной такой женской мудростью отличаешься например, а так же открытость и добротой, но не придурковатой и вульгарной а что называется - простой, той простотой
которая свойственна порядочным но неизбалованным девушкам, и дико меня тем самым пленила допустим-то.
Не говоря о манере изложения например, где ты скажем рассказывала про коаксил и как ты ловко съебнула от мусарова- это очень показательно как раз, что ты ровно умеешь написать. и это заебись, например.
И воще я если признаться считаю что ты была бы например прекрасной матерью, но так как к сожалению не всё так просто (что касается здоровья), то это конечно не вариант.

И я вот считаю например что ты хуйнёй просто маешься например вместо того чтобы чем-нибудь например угарным заняться- ходишь на этот обоссаный сайт и ищешь здесь "что-нибудь интересное", но делаешь это со всей спецификрой свойственной твоему характеру, а конкретно - общаешься- я уверен- со всеми кто этого только пожелает.

Ебёшь мозги в асекью часами- вот я уверен. И это например хуёво и печально. Тем более учитывая то, что люди особо охочие до общения - идиоты как правило.
Люди пустые и в головах у них вместо мозгов ЗАЛУПЫ, например. У самих напрочь отъёбаны мозги и почему то они стремятся как можно быстрей и как можно большим людям(открытым для общения) отъебать их тоже. ЭТО У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ РАЗГОВОРОМ "ПО ДУШАМ" И ПРИКОЛЬНОЙ ШТУКОЙ. Это печально.

Мне кажется ты могла бы угареть с более интересных вещей, имеющих например СМЫСЛ. Не говоря о том, что ты живёшь в городе и всегда можешь например ПОГУЛЯТЬ И ПОДУМАТЬ, предваарительно заполнив эмоциональную пустоту например интеллектуальным и познавательным чем-нибудь. И если тебе например тоскливо до такой степени что ты например хочешь с мудаками-накроманами общаться, то это например неправильно и что-то не так значит.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Моффи
Вот ты так говоришь-"с мудаками-наркоманами общаться"!А кто пожелает еще общаться со мной-наркой со стажем, прошедшей офигительную школу жизни, но столь непонятную для простых обывателей, которые к счастью далеки от торча?Мои манеры, слова-вообще многое выдает во мне человека с криминальным прошлым.Да и какая из меня к черту мать???Если даже отбросить в сторону проблемы со здоровьем-чего я дам своему ребенку???Дети-это святое, и если бы у меня был ребенок-он был бы для меня просто ангелом.Но чему я его научу?Все, что я умею-уголовно наказуемо...Я не хочу чтоб мой ребенок пошел по моим следам.Я видела Смерть...ПОНИМАЕШЬ, МОФФИ???Видела своими глазами и не смогла помочь тому, кого я любила!!!Да, я много времени провожу на тор4е...и в аське тоже...тор4 для меня значит многое...ты не помнишь чтоль, какая я сюда пришла?Совсем неадекватная...Ладно, оставим это, не хочу при всех это объяснять но думаю-ты поймешь...Да и в реальности я-ужасно одинокая...Я-по жизни одиночка и я так привыкла, но иногда напрягает...хочется друзей например...Не нарков, с которыми мутишься, а именно ДРУЗЕЙ, которые поймут и поддержат и не бросят в беде...Я не знаю таких просто...Я сказала как-то, что коаксил заменяет мне жизнь...отчасти это так и есть...это ужасно, конечно, я знаю...Да и вообще, извини, что гружу тебя...
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
Moffy написал(а):
Ебёшь мозги в асекью часами- вот я уверен. И это например хуёво и печально. Тем более учитывая то, что люди особо охочие до общения - идиоты как правило.

или их пикует второй табл.
но вобщем это плюспяцоттищная фраза

интиресное построение мыслей ( в синтаксическом плане), под чем писалось?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
у меня в аське 50 личностей. из них в сети всего 6. даже некому мозги побать... :cry: :cry:
насчет заморочек. вот..это у меня одной такое, или у всех есть что-то свое?
например, я когда по асфальту иду, обязательно на трещины не наступаю или наступаю, но чтоб они приходились на середину подошвы. :roll:
или например, если зацеплюсь за ченить, то в обяз надо движение в обратку сделать - как бы нейтрализовать, что ли))..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я парюсь по поводу черных кошаков когда за кайфом иду.и стараюсь не возращатся,если не получается смотрю в зеркало. ;-)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
о, зеркала это отдельная тема. я не смотрюсь туда, если вдруг плачу. и если сержусь. а только добрая. и тоже если приходится вернуться, показываю отражению язык)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Зеркала-достаточно мощная вещь и многого можно добиться, если уметь правильно их использовать...April, по сути ты все правильно делаешь :up: Почему конкретно-я не буду вдаваться в подробности...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Самый страшный человек ето:Суеверный Винтовик....

По мне то пофигу на всё ето,раньше заморачивался,а теперь пох...
Каждой суеверности ,находится логическое житейское объяснение...Интиресуйтесь,обосную кажое,постараюсь.
У меня котяра чёрный как мауп дома,ето по суеверию я должен умереть как переступлю ток порог дома)))Мысль материальна,не притягуйте негатив к себе люди...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да мысли материальны,что не раз уже доказано физиками.но к чему например Morfiy по аске обязательно ебать кому-то мозги,я со многими общаюсь,и не только с этого форума,есть интерестные люди с кем например я общаюсь по определённым темам и вопросам,которые в силу обстоятельств переехали в другой регион или за границу.Бывает что позвонить просто не начто...А здесь вполне нормальное общение.Я конечно не имею ввиду сидеть в асе сутками,это конечно уже клиника какая-то,но пару вопросов решить тет-а-тет вполне сойдёт.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
все-все-все...немогу больше. мысльматериальна, но почему она превращается в материальное не таким путем, как я усердно думаю, а через жопу!??
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ага
материальны
ёпт, где моя яхта и домик в шотландии?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
а где мой мешок марихуаны?
:lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ufo_i.. лично ты..прости незнал о тваём семейном палажении.. знал бы - неписдел) кто старое помянет таму глаз вон.
Сотри как прачтешь!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

lexazu написал(а):
Ufo_i.. лично ты..прости незнал о тваём семейном палажении..
а что с моим семейным положением?
Ведите себя по-проще, слишком самонадеяны..и вот если бы не это..
lexazu написал(а):
За поддержку спасиб всем.. тока некамильфо это.. яж не мальчиг сам могу ответить
поверь сам бы ты, вот уж хуй бы что-то мог бы изменить и чего-то добится. И не стал бы я ковярять ваш ак молодой человек. Так что возвращению чата вам, обязанны быть благодарны, в первую очередь всем этим людям и каждому в отдельности!!!

Но и общественности хочу скаать!!!
Всем тем кто пишет подобное:
Я не понимаю для чего и зачем все эти выяснения отношений... Можно подумать мы все здесь ангелы, спустившиеся с небес, а один Леха такой фиговый... Он достоин этой группы более, чем многие из нас... Даже если у вас там что-то произошло и у вас есть личные обиды... не надо об этом всему форуму говорить... читать между строк умеет почти каждый из нас...
А Леха многим нравится здесь на сайте, в том числе и мне... хотя мое мнение я не думаю, что будет учитываться, т.к. я тут без году неделя всего...
Так что Админы подумайте пожалуста еще раз... большая большая просьба...
Во первых, я никогда еще не использовал в любом из проявлений инструменты администрирования в личных целях!!!! И во-вторых, самое главное: мое предвзятое, не скрываю этого отношение, к данному пользователю обусловлено его причастностью, пусть и косвенной, к захвату админки сайта, удаления части пользователей и тем, некоторых из которых так и не удалось восстановить! Т.е. в результате этих действий этот сайт потерял часть публикаций был нанесен вред, который заключался в виде работы некоторых людей и мог бы к примеру быть выражаться материально, более того подобная деятельность преследуется уголовно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Если Вы хотите состоять в группе "Тор4-Пипл" и пользоваться привилегиями данной группы, то вы должны отправить заявление на адрес [email protected]
Размер заявления произвольный.
В нём должна быть убедительно раскрыта тема "Почему я хочу стать избранным"
Это закрытая группа, вступить в неё можно только по приглашению лидера группы.
Отвественная: АйсидПринцесс
тупой видать я - ведь написано ...МОЖНО ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ЛИДЕРА ГРУППЫ... Причем здесь ебаная демократия и как всегда демократический срач и конкурс по измазыванию другдруга дерьмом. С другой стороны ведь понять этих людей можно, ведь форумчане искуственно делятся на избранных и всех остальных, причем это все в открытую - соответственно вражда и конфликт. Не проще ли было эту группу организовывать по типу массонской ложи (т.е. тайно - тогда все бы были довольны), раз уж действительно так хочется ее организовать.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Леха!!!) Ну чё за фигня та?))) Не мальчик он такта...сам может, видите ли... Мы тут от всей души за тебя...а ты со своей гордостью не справишься никак((( Давай, угомонись уже)))ага) Послушай старшую сестру!!!))) Люблю тебя!!!)))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

филипп траум написал(а):
форумчане искуственно делятся на избранных и всех остальных, причем это все в открытую - соответственно вражда и конфликт.
конфликты неизбежны в любом обществе, все люди разные, у всех на всё своя точка зрения,всем не угадишь вот и возникают разногласия.И хорошо,что в открытую, народ видит, что происходит ,каждый может высказаться и как мы видим повлиять на ход событий. администрация уважает мнения юзеров,прислушивается к ним,а иначе(в данной ситуации) могли бы тупо сказать своё громкое НЕТ,или молча наплевав на всех сделать так как им надо, ( и вобщем то имеют право), так что спасибо нашим админам за отношение....за то, что не превозносят себя выше всех .
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ice baby ага, Тань, полностью согласна)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

прям Санта-Барбара какая-то. Все, сбегал за попокорном, занял удобное положение - продолжайте срач пожалуйста.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ufo_i написал(а):
самое главное: мое предвзятое, не скрываю этого отношение, к данному пользователю обусловлено его причастностью, пусть и косвенной, к захвату админки сайта, удаления части пользователей и тем, некоторых из которых так и не удалось восстановить! Т.е. в результате этих действий этот сайт потерял часть публикаций был нанесен вред, который заключался в виде работы некоторых людей и мог бы к примеру быть выражаться материально, более того подобная деятельность преследуется уголовно.
Вот уж ХУЙ.. Илюш.. тут извини промолчать немогу - я никогда и ниприкаких обстоятельствах..ни косвенно ни как исчё либо в этих действиях неучавствовал..и никого не науськивал на такие вот деяния!Патаму как тор4 это и мая история.. и губить своё прошлое пусть и в текстовом формате я бы не стал.
Ufo_i написал(а):
поверь сам бы ты, вот уж хуй бы что-то мог бы изменить и чего-то добится. И не стал бы я ковярять ваш ак молодой человек. Так что возвращению чата вам, обязанны быть благодарны, в первую очередь всем этим людям и каждому в отдельности!!!
Я незнаю чёго ты там наковырял..у меня так и неработает нихуа))))))))
Да и ещё раз всем спасибо - кто патдержал))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Че-то это уже сильно на ДОМ2 похожим становится... Леша, ты то зачем абстановку еще нагнетаешь... Админы уже все сказали и пошли на определенные уступки для тебя... Мож хватить уже лобное место устраивать... В любом случае вы все останетесь при своем мнении и друг друга не переубедите...
 
Сверху Снизу