СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

Niakris спасибо. наконец с телефона смогу заходить
Bandari уважуха, молодец, как у тебя учеба?
RuBel-33 написал(а):
ilikto дане я с белораши ща но с московской пропиской типо с ново козин
RuBel-33 ты смари осторожней, а то можэт у урошу у нее не получилось вписаца, так она к тебе хочет)))
Концикоакль написал(а):
ты перекурила там чтоли? Вик! о каких отношениях ты говоришь?
о тех, которые выражались в букавках на экране и иногда в голосе в майл.ру агенте
ааа, ну да ты жэ удалил свой "старый мир" на майл.ру и создал новый. ты думаеш это сильно тебя изменило?
или твой замученный винтовыми марафонами и работой мозг этого уже не помнит?
FatalError написал(а):
хы а я ставил на карину
если б у меня был хуй, я б положила его на карину, а так я просто ее игнорю
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Чат

Дэф, ну а я немогу так положить )) я с кариной общался а с тобой нет )) поэтому и не ложу...
ничего личного. против тебя ни чего не имею )
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Чат

FatalError ты за счетом следишь? а то ставил на Карину же йолы
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Чат

AllUNK написал(а):
о тех, которые выражались в букавках на экране и иногда в голосе в майл.ру агенте
ты с дуба рухнула чтоле? ты сама чуть-чуть отдупляешь что городишь?) а ребенка Концикоакль тебе через личку не сделал случайно?
а то как анекдот получатся..
- Что такое супер индукция?
- Это когда получается постучать постучать хуем по телеграфному столбу, а на другом конце провода забеременеет телефонистка
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

Янукович Витя написал(а):
Деф тварь заткнись , посмешище ДС и всея торч ресурсов
главное что в реале у меня все отлично
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

Янукович Витя написал(а):
а меня пригласили на работу за мою голову и руки и дали мне шанс, 1,5 косяра я сейчас бы и на родной Украине имел ,если в те годы я зарабатывал 600-800

Жалкое ебаное чепушило с гавном в башке, живущее на копейки. И как тут всех вас развело? Валяюсь :))))
 
A

Anonymous

Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

SyndromFX написал(а):
Янукович Витя написал(а):
а меня пригласили на работу за мою голову и руки и дали мне шанс, 1,5 косяра я сейчас бы и на родной Украине имел ,если в те годы я зарабатывал 600-800

Жалкое ебаное чепушило с гавном в башке, живущее на копейки. И как тут всех вас развело? Валяюсь :))))
слышь братишка хуев ,подкинь мне таких копеечек, мажор ты хуев
30 лет уже а детство в жопе, музычку всё слушаешь и тусуешься за папины бабки по мексикам и уёбище ещё это таскаешь за собой, что нормальные тёлки не дают видя какой ты лошара галимый
пацан ебашит ,зарабатует своим трудом эти копейки ,а ТЫ ЧМО ПОЗОРНОЕ У ПАПЫ С КОШЕЛЬКА БЕРЁШЬ ПОЗОРИЩЕ В 30 ЛЕТ МРАЗЬ
АНДРИАН ХУЯН Я ВЕДЬ СТОЛЬКО БОКОВ МОГУ ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ПО ТЕБЕ,ПО МОСКВЕ ,ЧТО ОХУЕЮТ ВСЕ, ПЕРВЫЙ БОК ,ЧТО ТЫ ПИЗДОЛИЗ И ЭТО РЕАЛЬНАЯ МАЗА, ТЁЛКУ НАЗВАТЬ У КОТОРОЙ ЛИЗАЛ? СИНДРОМ ДАУНА БЛЯТЬ
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

миксер-твиксер-хуиксер написал(а):
слышь братишка хуев ,подкинь мне таких копеечек, мажор ты хуев

Убогим не подаю, иди у паперти постой, авось накидают :))

МИКСЕР ХУИКСЕР написал(а):
АНДРИАН ХУЯН Я ВЕДЬ СТОЛЬКО БОКОВ МОГУ ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ПО ТЕБЕ,ПО МОСКВЕ ,ЧТО ОХУЕЮТ ВСЕ, ПЕРВЫЙ БОК ,ЧТО ТЫ ПИЗДОЛИЗ И ЭТО РЕАЛЬНАЯ МАЗА, ТЁЛКУ НАЗВАТЬ У КОТОРОЙ ЛИЗАЛ? СИНДРОМ ДАУНА БЛЯТЬ

Аслица, что ты можешь обо мне знать-то, кроме того что я в Мексике был? У какого еще папиного кошелька, ебанько? Папа мой умер в 2007-м, так, для справки. По поводу моих телок - ты даже примерно не представляешь - когда и с кем я мутил. Точно говорят - аноним хуже пидараса.
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

миксер-твиксер-хуиксер написал(а):
ТЫ ПИЗДОЛИЗ И ЭТО РЕАЛЬНАЯ МАЗА,
Фууу нахуй.
миксер-твиксер-хуиксер написал(а):
ТЁЛКУ НАЗВАТЬ У КОТОРОЙ ЛИЗАЛ?
Лучше позави её сюда,пусть сама отпишеца.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: НЕНАВИЖУ ЯНКИ, РАЗДВИГАЙТЕ ЯГОДИЦЫ, СЦУКИ, ИПАТЬ БУДУ

Во-во. Интересно аноним свечку при этом держал или чужие сплетни повторяет? Подозреваю - повторяет. Вывод - пиздабол. Хуле, поэтому и аноним. Все просто...
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Я тут этта, на минутку загляну, если Света 404 не против, хотя если и против мне проебом :yo:

Почитал пару тем и хочу высказацо, не могу молчать и пиздец.

1.ДЭФ, ёпта, ну нахуя ты пездишь?

Те отношения которые, если и были у меня с тобой, то их обосрала ТОЛЬКО ты, и не надо сваливать свои блядские порывы души на Иликто или Бро.

2.Синдром, Андрюх, фотки из группы Т4-пипл, выносил не я, не Дэфф и не Урош, успакойтесь все уже. И давание погонять акк тут не при делах, все люди взрослые и адекватные (более-менее) и вынос фоток это мелочь, кому вы, блин надо? Если тока РЦД Света, но ей кроме как в дурке заинтересовацо больше нигде не могут.

3. Стеб с Нафаней, начал не я. И вообще этот Нафаня был чисто чтоб потроллить НАШ чят. Но тада т4 лежал и к нам в чят приперлась эта рыжая, увидела Нафаню, так бурно отреагировала, что глупо было не раздуть.

4. Ромик, дурила, разбань подсеть, у меня дома айпишник статический, а люди зайти не могут

Проститте за скомканый стиль письма, ибо пиан =)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

...и еще, Дэфф, как так можно?

То ты чморила Саню(мачо) последними ебуками, у нас в борде и в чате, а терь Саня-возвращайся... думаешь что хоть этот шанс не проебан? Думаю, Саня человек здравомыслящий, и шанс проебан.

И еще,нащет Лины, Викусь, тыж такими эпитетами расписывала свое отношение к Лине, када она высказала тебе за косяк с одной припижженой, которая полынь курит чтоб в голове весной пахло. А терь подлизываешься к Лине, на всю длину запуская свой язык ей в попу.

Я хуею с таких как ты.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Да блин. Боб! Я не обвиняю никого - ни Дефф, ни тебя ни Уроша. Просто решил давно уже напомнить о некоей бдительности в плане приема в группу - ну так получилось что это было сделано параллельно с просьбой Дефф и на ее примере.
Для того, чтобы кому-то что-либо предъявлять - нужно быть уверенным в своих словах, в том что виноват и правда тот, кому предъявляешь. А я не знаю, кто слил фотки, о чем еще и в сообщении подчеркнул. Да и вообще - история давняя и забытая, но бдительность терять не надо...
Короче бля. Вероятно мне нужно свои мотивы сообщений как-то внятней объяснять. Потому что смысла - что это Дефф виновата в сливе фоток я даже близко не вкладывал в то сообщение. Ну короче... Получилось так, как получилось.
В принципе, если вы все всерьез поняли это все так что я обвиняю Дефф - то я даже готов перед ней извиниться. Ну, или выражать свои мысли в постах как-то понятнее. Я без уверенности в вине человека никого никогда не обвиняю...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

хм.. Андрей как всегда в своей манере "Какбычегоневышло"...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: не могу зарегестрироваться на сайте

Ты тоже в своей манере - "голос с галерки"...
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Боб написал(а):
Те отношения которые, если и были у меня с тобой, то их обосрала ТОЛЬКО ты, и не надо сваливать свои блядские порывы души на Иликто или Бро
Саня насчет наших с тобой я никого не обвиняю
Боб написал(а):
То ты чморила Саню(мачо) последними ебуками
так ты называеш то что я обращалась к нему "врачо"?
Боб написал(а):
И еще,нащет Лины, Викусь, тыж такими эпитетами расписывала свое отношение к Лине, када она высказала тебе за косяк с одной припижженой, которая полынь курит чтоб в голове весной пахло. А терь подлизываешься к Лине, на всю длину запуская свой язык ей в попу.
все что я высказывала в ска или где то еще, я высказывала и в чате торча, где Лина могла прочитать это.
Боб написал(а):
Я хуею с таких как ты.
хуей дальше
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
AllUNK до меня дошла инфа, что от моего имени с тобой и в чате ДС некоторые молодые троли общаются с пользователями и конкретно с тобой. так что имей ввиду, аськи и скайпа у меня нет, все что доступно - это майл ру Агент. будь осторожна
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу