синие клевера

A

Anonymous

синие клевера

сопсно сабж-кто нить тестил синие клевера,таблетки?(для вдумчивых ЕКСТАЗИ)
 
A

Anonymous

...да Бодрые покрышки...ууух помню помню...сначало в жар кинуло_потом как пришло!=)уу-уХ...за тричаса..наверно раза два терялся:)
сЪел Один клевер а осчущения были такие же как от дВух Армани.... 8O
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Зачетные колеса! тока их ебошить надо по 2 сразу или 1,5 разжевать и половинку закинуть через час. (на 65-70кг веса). Еще с них больше "мажет", чем ускоряешься. И тока не подгоняйся: имела место быть потеря способности фокусировать зрение - включилась дальнозоркость, а комрад аж заподгонялся что слух на 15 мин потерял в ахуе :lol:

2Severstal: Белый Пи не пробовал, но скажу, что желтые короны rolex лучше этих синих клеверов.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
тока их ебошить надо по 2 сразу
я всегда ем па 2 сразу... а если незачетные 3 :D к клеверам я как то быстро привык... во втарой раз меня перло 30 минут(перло значит я валялся на диване закинуф ноги на стену... мазало пипец) пришлось через полчаса кинуть еще адно и еще адно еще через 30 минут тоесть за 2 часа я сажрал 4... патом я ел еще но уже нихуя непанимал...
пишки щас в городе есть двух видоф белые и серые... мне кажецца разницы нету между ними..но ктото говорит что серые лучше... ролексы непападались
 
A

Anonymous

сЪел Один клевер а осчущения были такие же как от дВух Армани


хехе..классно...я вот и армани ел,фром спб...голяк канеш,но сиравно ипашут...(белые армани) всё значит стоит пробовать,а то в нашей деревне давно дисков небыло зачотных)))))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Заебись одно колесо синего клевера растолочь, порошок в ложку, добавить воды, помешать(кипятить не нада), выбрать через петуха(хуй с ним что не растоворится большая часть, все активные компаненты будут в баяне!) и вмазаться! Приходы - это пиздец!!!!!! Мажет очень сильно первые пол часа, потом еще 2 часа нормально держит. Кто не пробовал таблы по вене прогонять на первый раз лучше 1/2 сделать и не надо пугаться (прихода я имею в виду) потому что, когда я первый раз вмазался синим клевером ощущения на приходе были такими: - че-то пошло... - о-хорошо! - блять заепись! - ни хера сибе приходик! - очень сильно накрывает!!! - Блять, все еще накрывает!!!!!!! - Куда уже больше-то!!!!! (а он все осаживает и осаживает) Вот так!
По поводу желтых корон не согласен. На мой взгляд они немного слабее клевера. Соотношение 1 клевера к 1,5 ролекса имхо.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Аблденные диски,нажет нихуёво я на работу под ними 2-3 раза ходил.Сижу людям пизжю и улыбаюсь,а на лице экстаз дикий. :)
 
A

Anonymous

а вот по поводу мазаца дисками вопрос спорный,сам бхотел попробовать,но вот увидел как дружбан вмазался сразу перехотелось.вопщем была звезда красная-бочка,так он половину запендюрил-его жоско размазало,а через 5 минут он загнался типа как под кислой бэдак словил..оставшаюся половину допил и его она не догнала) но друган до етого дисков пробовал))) как вы думаете стоит ли мазать клевер?(опыт с кальосами имеецо)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Че-то мне кажется, что никто это кроме меня не одобрит?!
В общем, будет все как я предупредил, главное, не вмазывайся в одиночку. Пусть рядом будет кто-то, это афигенно почему-то успокаивает. Попробуешь - отпиши!
 
A

Anonymous

было опробован микс: амф(1\2 веса)+колесо(клевер синий).
Ну что я могу сказать?блядь,без пезды ето просто супер!! такого прихода я никогда в жизни не ощущал,что аж стрёмно стало от того как пиздато)))) примерно в течении часа были приходы,немного жесковатые,но ет похЪ,а потом просто было такое суперское состояние что прям ппц..но тож недолго часа потора,а когда диск полностью отпустил амффвое пёрло показалось голимым,хотя амфик пиздатенький был...

З.Ы. да забыл сказать было ето употреблено в два лица,оч понравилось,всем советую 8)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Дак в/в или нет :?
Если да - супер! Маладец! Мне тоже с амфом нравиться размешивать!!!!!
 
A

Anonymous

Дак в/в или нет
Если да - супер! Маладец! Мне тоже с амфом нравиться размешивать


канешна!а как же ещо то;)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
внатури песдательский амф, что аж пол веса ставеть нада :lol: :lol: :lol: :fuck:
 

stangel

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
1
Адрес
россия:)))
проверка
Парни!не_ху_й_то и покрышки! :roll:
Я 2 сразу и вот живой,да с инь-янем несравнишь!!!!! :lol:
 
A

Anonymous

blackJUNK написал(а):
внатури песдательский амф, что аж пол веса ставеть нада :lol: :lol: :lol: :fuck:


слыш чо! пидор гнойнный :D :lol:
вот кого кого,а уж тебя я уж точно слушать не буду,ибо пидор-есть пидор,и пусть тебя здесь гноят,а пусть лучше БАНЯТ!! :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

ублюжий! ты ваще походу живёш в депресе...чтож ты такой злой,больше позитива,дибил;) вЪебаш маку,и не обламайся,с мужиками))))они тебя в жопу если трахнут(не постесняюЦо) то уж тебе в кайф-так в кайф буит;)тыж фэн с мужиками,а мужики не фэнЫ с тобой)))))С ТОБОЙ ФЭНЫ))))))хуй ьзнает кто....


извини меня сПИДордикт, мб Я ошибсО)))))
 
A

Anonymous

блядЪ)))


вопщем все два предидущих сообщения FOR speedADdiCT

ты реально пидор,хотя и приколен))Но вот поверь,читая ДС и торч,ру ты ваще реал показал себя пидорКОМ,и мажся дальше своей чернягой в своей деревне;)которую делуют даже не из семечеГ,а просто варщик тебе вторяки впаривет,малолетке,ЦЕЛОЧНОЙ)))))))
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
Kolesushkin

почему то такое ощущение сто я тебя знаю))
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Anonymous написал(а):
блядЪ)))


которую делуют даже не из семечеГ)

:fuck: :lol: дык эта у вас в маскве кроме грязных семачег нифига нету вот вы и радуетесь :lol: ни маляса, нифига :fuck: а я такой грязью ака семачги шпиговацо нилюблю :fuck: :fuck: :fuck:

наши вторяки рулят...гы-гы :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу