Семь признаков психически здорового мужчины

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
honey
Согласен.

Я думаю что человек сие прочитавший,и принявший это за чистую монету может считать себя долбоёжиком. Все всегда строго индивидуально, и попытки загнать процент людей в рамку-фашизм,ну или им попахивает. :D :ziga:
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
51
Адрес
Липецк
Да я идеален)
А вообще понятие психической нормы относительно и ни где точно не определено.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Клинт Иствуд написал(а):
Да я идеален)
А вообще понятие психической нормы относительно и ни где точно не определено.
Взял бы ник Брэд Питт куле, а на аватару какова нибудь Бэкхэма влупил.. :D
Точно идеалом был бы, а так сплошные старпомы.. :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
She
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
Был у меня такой...Я сидела в машине с другом возле своего подъезда,которого не видела несколько лет, сидели и общались просто, и тут открывается дверь машины с моей стороны, и тип,с той самой тусклой мимикой,с которым я встречалась на тот момент всего 2 месяца, стреляет из газового пистолета в машину.....Вот уж я удивилась! Оказывается он приревновал, и таким образом показал своё "Я мужское". Дальше было хуже, и я с ним рассталась,пришлось даже семью подключать,а то не знала как избавиться от него.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
honey я вам очень сочувствую... К сожалению в нашем мире долбо@бы порой встречаются.

"7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста."
А если нравятся девушки стройные, но с большой грудью, это считается признаком латентного гомосексуалиста???
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чего вы все так доебались до этого латентного гомосексуализма? Нихера это не значит. Такие вот темы загибал деда Фрейд, будучи конченым нариком, советовал людям кокс, как антидипрессант. У него там фаллические символы были во всём, вплоть до селектора передач на машине...Так что воспринимать данную статью серьёзно не стОит. Нравятся миниатюрные, значит пидор, о логика....Интересно, как автор статьи пришёл к такому выводу...
Точно он чё то курит, вот к гадалке не ходи.
Это как мой лечащий(кто на учёте тот знает).
Ебать, всё у него просто. Хоть термоядерный синтез, хоть чайник на плите. А ходить к нему надо раз в три месяца, так что видимся мы с ним очень часто. Дошло даже до того, что он меня просит ему комп чинить в кабинете(хуле не дома, не знаю).
Так вот он сначала меня лечил от какого то там синдрома, связанного с тем, что я участником был Б.Д.
Не помогает и всё тут, потом он выдумал ещё кучу хуеты. Посему на врачей я сейчас смотрю с иронией. Сидит такой важный блять, царь сука, без стука не войди. А не дай то бог его кто прервёт на чём то, всё, пиздец всем. Единственная, перед кем этот хуеплёт стоит как суслик, так это перед начальником РНО. А так все песок для него. Вот и все такие, правда каждый имеет свой зихер по лужам, но общей картины их психического состояния неизменен и пропорционален должности.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фрейд помимо того,что был нариком ещё и под хвост баловался,это не секрет ни для кого.поэтому у него всё и сводится к пидерастии.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
фрейд помимо того,что был нариком ещё и под хвост баловался,это не секрет ни для кого.поэтому у него всё и сводится к пидерастии.
про пидерастию Фрейда не знал...Нихуя себе он отжигал....Доктор наук, с кучей солидных премий...пидораст и наркоман. Хотя чему я тут удивляюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фрейд подарил миру концепцию, что все в человеке можно объяснить его животными половыми инстинктами, чаще не удовлетворенными. От чего люди в нее поверили?

Список идей, которые основаны на теории Фрейда: свободная половая жизнь, лесбиянки, голубые, ранний секс и т.п. Неуважение к родителям Теория и практика"культурного пития" (алкоголь) – нельзя в себе полностью подавлять желания.Понятие о добре и зле не существует. Каждый человек сам знает что является добром для него!И косвенно такие вещи: планирование семьи при помощи абортов феминизм – женщине нельзя в себе подавлять желание быть мужчиной.Секс. Забавно то, что хотя Фрейд лечил в основном людей с гомосексуальными комплексами, сам он, как оказалось, всю жизнь был гомосексуалистом. Т.е. самого себя он так за всю свою жизнь и не вылечил и даже судился со своим любовником, партнером по исследованиям, который обвинял его в плагиате. Наркотики. Фрейд совершенно далек от цельной личности служителя науки, которую его биографы хотели нам навязать. В действительности это был неуравновешенный человек, пользовавшийся кокаином на протяжении длительного периода своей жизни . Все поступки и мотивы человеческой личности он сводил только к сексуальным желаниям. Вот таким был Фрейд изменивший мир сексуальной революцией .

так то я конечно не видел,как его ебали. :D
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я очень уважаю Фрейда,кто бы ,что не говорил про него. Нравятся мне его работы по технике самоанализа,сексуальность и философия,он огромный вклад внес в свое время. И никто его пока не переплюнул, пишут только псевдонаучные работы о том, что теория Фрейда не работает, а она работает, просто не так однозначно. И кто опротестовал работы Фрейда? Лакан? так он внес существенные уточнения только. А хотя...ну не знаю,надо поискать, опротестовывали его научные труды или нет....
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Могу написать несколько признаков психически нездорового мужчины :D :D ..если кому интересно,хотя тут каждый первый такой)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я думаю не стОит, если тут ТАК волнуются за латентность, то что будет, когда ВСЕ описания личности совпадут? Хотя, если чисто поржать...
 
Сверху Снизу