Секс со спящей?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я так понимаю оксибутират-это GHB?я тоже слышал, что его ни в коем случае нельзя с алкоголем мешать, есkи это он, конечно
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
названий дахуя... у меня есть знакомый анастезиолог-реаниматолог так он говорит что в реанимации бутират используется для падключения челавека к аппарату искуственного дыхания.... тоесть кагда человек сам дышит ему вводят бутират чтобы он перестал дышать.... бутират обладает прекрасным свойством....он угнетает дыхательный центр.... поэтому када люди перепивают им трудно дышать... дыхание прерывистое...нестабильное... а в смеси с алкаголем его действие на дыхательный центр усиливаецца мнагакратно... если чел перепил... нужно находится рядом и следить за ним пока дыхание не восстановица и он перестанет хрипеть.... и лежать человек должен на боку... не на животе и темболее спине!!!
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Оксик,это ваще страшная тема,у меня мальчик знакомый несколько часов провёл в реанимации,чуть не отьехал,даже 2 мальчика!!!Вот...оба перед этим синячили.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
такая же страшная как и любая другая тема.... просто нуна чтобы моск фсегда работал.... нуна думать что делаешь и для чего.... тада фсе буит саипись.... с дуру та можно хоть чем убицца... хоть сигаретами если многа скурить
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ужосы вы расказываете какие всякие! я тожа слышал о таких вещах. но северсталь прав-передозы от любых веществ как правило бывают у отморозкофф, которые ваще ни в чём не знают меры, пьют сразу в первый раз много оксибутирата с пивом или пьют гбл вместо оксибутирата. имхо таким людям ваще ничо незя давать :ne_ne:
а что до буратино, то дозировку необходимо знать и соблюдать и пить его не быстро.

и кстате, я чото непроссал нащот 50-150 мл. возможно апечатка :lol:
это ваще то очень многа полюбак имхо, и явно больше трёх пепсикольных крышечек :hi_hi_hi:
почти что концентрированный оксибутират, но ещё не сухой, обычно хватит 3 мл для новичков. а десятипроцентного достаточно примерно 15-30 мл, внатуре пару крышек из-под пепси.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
мальчик,что чуть не отьехал по чистой случайности,где-то одну треть ,мож чутачки поменьше пластикого стаканчика выпил... :lol: ну это правда случайность...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:lol: внатуре ачепятка 5-15 милилитроф... в адной крышке до "краев" 7 милилитроф палучаецца...я имел ввиду 10 працентный канечно... ампульный стандарт

2 манго
треть стакана это овердоз даже без алкаголя 100%
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ночька,тогда канешна удалась...пол ночи в ментовке проторчала,пыталась обьяснить,что не нада никого обвинять в покушении на убийство,что сам виноват и в то же время,что он не торч..простите не хотела обидеть никого ,из здесь присудствующих.
 

Bla_Bla

Новичок
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
4
Усыпление?

Мда-с. Полушал. Охуел. Чего-то расхотелось жену травить. Куплю-ка я фенозепамчик, как в детстве. А этой хренью нашего президента травить нужно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Лучше шокер пободрее купи.. скорпиона там или мальвину.... и для здоровья минимум патерь и как мин. 5-10 минут бездействия те обеспечены..
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Или балончик газовый.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вот жена то по отхаднякам охуеет.. я бля пацталом.!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
komok написал(а):
Да, неземные темы пошли. Весна бля. А топикстартёр - уверен - внатуре гонит просто :fuck:
И спринтер этот тоже гонит :fuck:
Но тем не менее спрашивали-отвечаем: оксибутират, ака буратино является без всякого сомнения песдатым средством для этих целей. По механизму действия похож на алкоголь, но действует сильнее и не так противен. Сабж исключительно приятный и безобидный, и это горе, что прекурсор его - гбл - недавно запретили придуры из фскн.
Не раз лично видел, что в небольших количествах оксибутират возбуждает, в больших же вырубает полностью, и разбудить не получается. особенно девчонок.
Мне данная проблема параллельна, но большим любителем угощать девушек оксибутиратом был не кто иной, как пресловутый старый сластолюбец Вилли. И это ИМХО лучшее из доказательств, что оксибутират всего песдаче лишает девушек ума :fuck: :fuck:
насколько я знаю бутират применяют в акушерстве,чтобы при родах расслабить мышцы влагалища,но многим моим знакомым этот кайф оч нравится.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
причем эффект очень даж ниче но для разового использования чиста для ознокомления.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ой деффачка паявилася апять.. гдеж ты так долга была - йа уж валнаватси начал!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Деффачка, бля опять появилась, а меня тебе мало?! я те устрою дома таких девачек, навсегда о них забудешь!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Бика маладец. Так и нада :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
bika написал(а):
Деффачка, бля опять появилась, а меня тебе мало?! я те устрою дома таких девачек, навсегда о них забудешь!
это он из джентельменских побуждений..нинада скандалов..ну токо если потом сразу обещаете помириццоо..в постели :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу