Секс со спящей?

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
флайдрагер хуйню не гони, какая сцобачго дохлая. она ж холодная епть. мона канешна в микрухе падагреть, но боюсь шерсть спалю... а вообще хорошая мысль... есле свежеубитую под певко и парнужгу.... вай нат? :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
дабро :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня вот буквально на днях было..
просыпается моя благоверная и спрашивает почему она, мол
без трусиков как и я.. я ей и отвечаю: "Пить меньше надо"..
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
sliff написал(а):
у меня вот буквально на днях было..
просыпается моя благоверная и спрашивает почему она, мол
без трусиков как и я.. я ей и отвечаю: "Пить меньше надо"..

как вы относитесь к сексу с пьяной девушкой? возбуждает? или нет?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Подруга рассказыва, её мужщина) под ней уснул, самое интересное там все работало. Бывает секс и со спящим.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
cyborg101 написал(а):
как вы относитесь к сексу с пьяной девушкой? возбуждает? или нет?

да когда как.. все ж от количества выпитого зависит и от девушки тоже ))
вы тока не подумайте, что я имел в виду красоту и выпивку :hi_hi_hi:
у меня вот просто даже с небольших доз алкоголя дымицца начинает
и если это касается жены, то мне все равно в каком она состоянии,
главное здесь мои сугубо кобелиные интересы :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
один пассажир умудрился присунуть одной мадам,пока та спала и даже совсем не пьяная была...жадность его погубила :lol: он ей как стал в шоколадный глаз засаживать,так та сразу неладное почуяла и решила узнать в чём всётаки дело...это не описать словами,какой у неё был шок 8O легла спать с одним,а в туза уже другой задвигает :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
прям жести какие-то как в окнцовке фильма "Детки" :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
был такой случай, у нас на районе ходили бухать там к одному товарищу звали его Коля(царство небесное), и нет нет поебывать его подругу...так вот приключился такой случай. После застолья, Коля где0то уснул..и парнишка один решил поебать супругу его, вообщем входит в нее сзади и процесс идет..она обарачиваеться..и удивленно..."Аааа, а я думала это Коля" ;-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вот они....знакомые - друзья семьи :D . Вот они...любящие жёны блять :uzhos:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
поправки...правильней будет так: собутыльники, сожительница :roll:
но помоему все, кто туда заходил(исключая меня как самого положительного во всех отношениях :roll: :) ) каждый ее а то и на пару сразу....я каждый раз тихо ахуевал слушая очередной рассказ о вчерашней попойке, больше того были персонажи которые ходили туда именно с этой целью
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А Коляныч чё? Иму типа похую или он не атдупляется в принципе никогда, постоянно в состоянии глубокого алкогольного опьянения?
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
А У МЕНЯ ТАКОЙ БЫЛ СКУЧАЙ В МАГАЗ ЗАХОДИМ С ПОЦАНАМИ ТАМ ДЕВАХА СТОИТ С МУЖИКОМ ВИДНО ЧТО НЕ МЕСТНЫЕ.АГА ХУЙ ЗА ХУЙ КОМПАНИЯ ПОПАЛАСЬ АЛКОГОЛЬНАЯ Я ОДИН ТОР4 КОРОЧЕ ЭТО СЕМЕЙНАЯ ПАРА ЖИВУТ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ВЧЕРА КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛИ!НАДО ОБМЫТЬ?КАКОЙ РАЗГОВОР БЕРЕМ ВОДКИ Анаши И В ГОСТИ.ЧАСОВ В 5 НОЧИ В ЖИВЫХ ОСТАЕМСЯ МЫ ТРОЕ Я(ТАК КАК ЭТА ТЕЛКА МНЕ СТРОИТ ГЛАЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР),МУЖ(ОКАЗАЛСЯ САМЫМ СТОЙКИМ)И ЖЕНА(ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ЧТО И Я)1МУЖ ГОВОРИТ ПОРА БЫ УЖЕ МНЕ ДОМОЙ ИМ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ,А ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ПЬЯНЫЕ ТЕЛА СПЯТ.И ТУТ ЖЕНА ЗАДВИГАЕТ ТАКУЮ ТЕМУ ДАВАЙ В ДУРАКА ПОИГРАЕМ КТО ПРОИГРЫВАЕТ ТОТ И СПАТЬ ИДЕТ!ЯВАХУЕ ГОВОРЮ ДАВАЙ И ЭТОТ ОЛЕНЬ СОГЛАШАЕТСЯ!НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ КТО ПРОИГРАЛ И ПОШЕЛ СПАТЬ Я БЫЛ В ШОКЕ ВОТ МУЖ ТАК МУЖ ВСЕМ МУЖЬЯМ МУЖ!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я тут вспомнил одну историю.. происходила она летом в моей родной
деревне... год значения не имеет.. сам участия в тех событиях я не
принимал, но слышал этот рассказ от всех участников..
кто любит в деревне летом отдыхать, те знают, как там пьют..
приезжала к родственникам в деревню одна девушка со столицы
нашего региона.. развлекалась по полной - вообще никаких тормозов..
и вот пятеро ребят решили устроить оргию, только подруга об этом еще
не знала.. поехали они на природу на озеро.. взяли немерянно водки,
употребили по-назначению.. ну а после пошло-поехало.. девка напилась
до беспамятства, а мужики только менялись по-очереди и так несколько
раз по кругу.. один из последних рассказывал, что он подмывал ее таким
образом: брал за ноги и тащил по мелководью, чтобы хоть как-то смыть
тонны спермы.. история невыдуманная, я знаю эту девочку, до сих пор
она ведет такой же образ жизни...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть одна поблядушка на селе... и муж у нее есть и двое детей даже (до 5-ти лет). в общем жарит ее кто угодно - всегда базотказная. бухает она жутко правда, да и муж ее тоже еще хуже... как-то приехал я туда с товарищами и пока родственник мой бегал солому искал мы пошли не речку и бутылку взяли и пива - скупнулись, вкепали и тут Женька подходит, мол привет, как дела, налейте ебнуть. ну я налил и другу говорю тихонько, мол можешь ей на клык надавать если есть желание, а он мол, как да как.. короче прямым текстом ей мол, Женька, вот товарисч выебать тя жутко хочет только признаться стесняется, а она типа полыбилась и говорит что нехуй делать... кароче повел он ее под дубок что рос метрах в 20-ти и вафлит ее, а тем временем ее муж подруливает. ну я думал все, щаз драка будет, и уже кирпичи ищу рядышком (муж здоровый кабан), а он посмотрел так грустно в сторону того дуба (они не видят его) и грит мол, налей 50грамм ебнуть, а то хуево шопиздец, а этой блядине грит я дома пиздюлей выпишу, а то щас сил нет :hi_hi_hi: от так они и живут мля....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
спящие не катируются,кадируются...кадрируются.село это внатуре жизнь...там всё по-зелёной и молоко с мясом.сейчас с удовольствием уехал бы в глуш,чтобы вот все блага и цивилизацию нахуй,а после,как приедеш,то всё дико сразу так и ахуительно просто от того,что сознаёш что ты в теме.меня постоянно возят в деревни всякие и три дня максимум я там трезвый могу находиться...ебучий самогон и безкомпромисные женщины,не бывает промахов,если куда идёш,то всё уже на мази!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
patrik написал(а):
один пассажир умудрился присунуть одной мадам,пока та спала и даже совсем не пьяная была...жадность его погубила :lol: он ей как стал в шоколадный глаз засаживать,так та сразу неладное почуяла и решила узнать в чём всётаки дело...это не описать словами,какой у неё был шок 8O легла спать с одним,а в туза уже другой задвигает :lol:
тоже ситуация была у знакомого. вообщем телок пьяных подсняли в кабаке. попили и в сауну. одну пассажирку развезло в дрова, отключилась вообщем. начали на тел снимать - в рот член засовывают и под хвост присунули. пару раз двинули та возьми и обосрись :lol:
 
Сверху Снизу