Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
подъезжай ка лучше ты в центр сормова к метеору.а лучше завтра на лыжную базу,которая на дубравной в 12.я тебе бля покажу наркоманов ненадёжных,кастрюли обдрищеш свои,сука.денег побольше бери.
 
A

Anonymous

Re: Самый умный и красивый царь феданза-PARTY

Самурка, прими мою сторону хоть ты :-(
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
федя, ты о чем??? .. я тебя нахер два дня назад послала... я ж написала , что нужно сделать для нашей милости.. оплата хоста- скока Ши скажет. потом с патриком разрулишь.. ну и далее по списку..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты самурку хуями крыл,тут по твоему мнению все "нелюди",и при этом просишь её принять твою сторону...да тебя обоссать уже за это надо.иди нахуй отсюда.
 
A

Anonymous

Оленя ты кусок, я ничего против вас не имею. Я просто не понимаю почуму БАН? Что я такого сделал,м?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
FF написал(а):
Оленя ты кусок
со своими друзьями так притопывай,хуйло,тебе не бан надо,а уебать по щам разок-другой.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
обиделись мы на тебя, федя....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
есть. но не про вашу честь
 
A

Anonymous

She написал(а):
Сщгкетун написал(а):
ладно хуй с ним с этой федей,сорь за не в тему,но вот давно почитываю сайт,уже несколько лет и решил зарегатся на конец то,но блин писмо с подтверждением что-то не идёт...
похоже на пиздешь :hi_hi_hi: за несколько лет сайт менял адрес несколько раз, и если ты не был зареган,. то я хз, как ты его вообще нашел.
какой ник и када регался?
находил всегда)) хоть и иногда возникали трудности,но так как есть гугл и сайты с похожей тематикой(тот же DS),торч всегда был со мной)),я не любитель писать на форумах,но в чтении нахожу отдушину что-ли,торчру для меня как антидепрессант,писал немного после регистрации в 2012 под ником Алтай(там пара сообщении мб),а вчера зарегался по новой под ником courtney,подтверждения на мыло не пришло,могу зарегатся опять по новой=))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кортни активирован.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
С наркоманкой познакомиться он хочет... Пиздец. Да я смотрю, ты извращенец какой-то. Нахрена оно тебе? Эротические фантазии незрелого истеричного индивида? Я, видать, что-то пропустила. В любом случае, тут не сайт знакомств.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Едеткрыша написал(а):
С наркоманкой познакомиться он хочет... Пиздец. Да я смотрю, ты извращенец какой-то. Нахрена оно тебе? Эротические фантазии незрелого истеричного индивида? Я, видать, что-то пропустила. В любом случае, тут не сайт знакомств.

ну не скажи Нэтали ,тута уже многие друг-друга лично знают кружок по интересам так сказать ,даже пизже на сайтах знакомств хуй пойми чё ,а тут уж хоть одно общее да есть :hi_hi_hi:
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Хохол, я заметила уже давно, что тут есть даже счастливые пары, и всё такое... Но это же люди, которые именно искали свою половинку. А этот мутный тип - иди знай, чё у него в башке. Может, он маньяк вообще. А, точно. Сегодня буду думать, что он маньяк.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Едеткрыша - Ну маньячиной от него отдаёт , это точняк .....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
еблан каскоголовый этот федя... нех ему тут ловить в нашем великосветском обществе. и говорить о нем вообще нех, ибо у человека в голове такой пиздец.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Coturtney или Сгщгкетун написал(а):
She написал(а):
Сщгкетун написал(а):
ладно хуй с ним с этой федей,сорь за не в тему,но вот давно почитываю сайт,уже несколько лет и решил зарегатся на конец то,но блин писмо с подтверждением что-то не идёт...
похоже на пиздешь :hi_hi_hi: за несколько лет сайт менял адрес несколько раз, и если ты не был зареган,. то я хз, как ты его вообще нашел.
какой ник и када регался?
находил всегда)) хоть и иногда возникали трудности,но так как есть гугл и сайты с похожей тематикой(тот же DS),торч всегда был со мной)),я не любитель писать на форумах,но в чтении нахожу отдушину что-ли,торчру для меня как антидепрессант,писал немного после регистрации в 2012 под ником Алтай(там пара сообщении мб),а вчера зарегался по новой под ником courtney,подтверждения на мыло не пришло,могу зарегатся опять по новой=))
письмо на c***[email protected] о повторной активации отправлено. проверяй.
 
Сверху Снизу