Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
FFFFf написал(а):
Что ты боишся? Я возьму героин и ты меня "поставишь" серьёзно. Я хочу это. 2500 плвчу. Заебал. 20 минут и я у тебя, не тупи
слыш пидор :fuck:
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
ну, во-первых ты стебешься
во-вторых, почему Патрик обязан ставить тебя чем-то, раз он видеть тебя не хочет
в-третьих, так хочешь уколоться- сделай это сам
ну и напоследок....ты стебешься, шутишь и тд по списку, не хочу переходить на оскорбления, тк не знаю тебя
выпей Мелаксена и спатки))
 
A

Anonymous

tiny_spirit написал(а):
ну, во-первых ты стебешься
во-вторых, почему Патрик обязан ставить тебя чем-то, раз он видеть тебя не хочет
в-третьих, так хочешь уколоться- сделай это сам
ну и напоследок....ты стебешься, шутишь и тд по списку, не хочу переходить на оскорбления, тк не знаю тебя
выпей Мелаксена и спатки))
Я просто сейчас пьяный и хочу попробывать героин. Я за него заплачу! И плюс 2500-3000 заплачу, а этот урод динамит!!!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
:men: слыш вазми терпинкода в аптеке :LOL:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
мне пох на ГЕРУ и тут не муматят чувак :pervonah: нуа еси есть бабосы то найдеш чем ужалицо.
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
мне пох на ГЕРУ и тут не муматят чувак :pervonah: нуа еси есть бабосы то найдеш чем ужалицо.
Сейчас одного знакомого по телефону заебал. Сказал ща приедит и "поставит" меня. Сейчас и пойму на что вы всё променяли.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
FFFFFFF написал(а):
ща приедит и "поставит" меня. Сейчас и пойму на что вы всё променяли.
я лично ни хуя не менял. стечение обстаятельств :spi_der: а так совет бухай лучше
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Феданза- наркоманка ебучая :LOL:
ну как вмазался? овердоз не хапнул,сучка? поблювал под герой то хоть душевно? или опять все пиздешь и провакация?
эвона,как человека наркота манит... ведь сторчиццо мальчик...
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
а я бы его кинул на бабосы еще и трубу позванить взял
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
и поехал бы лес валить,который и не сажал вовсе...надо воще кретином быть,чтобы с этим олухом связаться. он на трубку мне не перевёл денег,а тут такой наплыв эмоций у него не с проста.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
patrik написал(а):
такой наплыв эмоций у него не с проста
да просто моча в головешку ево пустую в очередной раз йобнула, вот и выдумал еще одну шнягу, щаз кряхтит, продолжение истории "первой вмазки" сочиняет небось.
кинуть такого хитровыебаного лоха - святое дело ващемто, этим-то точняк можно было б гордиться и всех нас порадовать.
вот бы его реально отпесдошили где-нить в темном переулке вместо замута, бабосы и трубу бы забрали-была б наука доцману :D
 
A

Anonymous

Ну вот и все. Я стал наркоманом. Это АХУЕННО!!! Это даже круче чем дрочить!!! Правда есть один минус - на улице жарко, а футболку не одеть...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нука давай поподробнее...где брал? что брал?
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
один раз укололся или что там,- и уже "стал наркоманом"

ахаха
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: погиб

komok написал(а):
мне Арина СМСку присылала типо: "Рассылка всем контактам номера такого-то. Арина умерла. Похороны состоятся тогда-то". плюнул и удалил ее сразу. :ne_vi_del:
Последний раз когда с ней виделись - "погибала" на коаксиле :green:) Может быть и "прибралась" уже, прошло около 3 лет с тех пор...
 
Сверху Снизу