Самый дорогой перец на планете!!!

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
грамм хмурого 900р качество обычно хуёвое мясо 1000 четверть качество тоже обычно неважное
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
скажите ктонибудь, что это за хуйня такая?? 10мг геры 15$. это развод или как назвать по другому?? а если учесть финансовое положение страны где я живу, так вообще пис дэс
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
JustBlack развод на бабосы скажи барыге что он ахуел и дай ему пизды для начала. это бля если брать грам то што 150 бачинских получаетсо ну это беспридел бля.
 
A

Anonymous

А никто у таджей в москве 5-ку за 5-ку не берет? Если да - бейте рожу, сразу 5-ка за 3-ку отдаваться начинает... Признались тут падлы, что мол для своих - по 3 рубля отдаем... правда говно говном, но много.
 

urman12

Юзер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
53
Адрес
Север
Брали весной, так чек 2 500 руб!
И это надо на одного, потому что разбодяжен... берёшь через сто рук

Сейчас вообще нет!!!!!!!!!!!!
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
urman12 написал(а):
Брали весной, так чек 2 500 руб!
И это надо на одного, потому что разбодяжен... берёшь через сто рук
Сейчас вообще нет!!!!!!!!!!!!
Это где такие заоблочные цены если не секрет? У нас от 1000 рублей и выше.Вобщем чем больше берёшь тем цена ниже.Закон рынка кароче говоря)))
 

urman12

Юзер
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
53
Адрес
Север
Город написать, так милиция будет гордится, что вот всё из коренили! Я имею ввиду тяжёлые!
а так Северо-западный регион в сторону Петрозаводска, Мурманска,Воркуты в тех краях!

( моё мнение 100 процентов полиция на этом сайте(
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Пермский край - грамм перца 800 руб. Естественно не весовой грамм. Я забыл когда уже последний раз в глаза видел весовой граммос. Все барыги у нас - торчки, так что отсыпал себе любимому, остальное забуторил, сделал с пятака эдак грамм 6-9 и нормалек потянет. Пипл схавает. А вариантов то больше нет никаких. Меда нет, аптек нормальных тоже, вот и приходиться опкалываться на 3-4 рубля в день, чтобы "здоровье поправить".

Благо сезон опиушный был(очень я этому событию рад был)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сп-Б грамм перца в розницу 700-1000р весы присутствуют поэтому знаю где сколько делают, самое лучшее место 800р-0.95-0.9 по весу
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
ElderJunky написал(а):
А никто у таджей в москве 5-ку за 5-ку не берет? Если да - бейте рожу, сразу 5-ка за 3-ку отдаваться начинает... Признались тут падлы, что мол для своих - по 3 рубля отдаем... правда говно говном, но много.
По 3500 всегда брали тут мы в Москве.И тоже всегда через закладки...На счет качества поспорила бы,часто прямо пиздатый и вонючий попадается и цветом раствор как чай темный.
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
У нас по штуке граммы.На 250 руб можно взять и в одного вполне заябись!
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Нда, чем крупнее город, тем лучше обстоят дела, особенно в миллионниках, конкуренция... В небольших городах барыги совсем охуели.
 
A

Anonymous

гречка да да, они как контактера меняют, ну типа "яуезжаютеперьэтотбудет" так сразу качество - что пару раз чуть не свалился... но потом опять все на круги своя :) Да и за закладки их ипать надо, ато ушлые нарки порой перехватывают прям влёт... потом рамсить приходится, правда таджики не пиздят... зачастую чекирят за закладкой и сами все видят...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Дилия написал(а):
у нас в городе он дороже чем кокс, 2500 грамм
Позволь поинтересоваться где это? А то может там кокс, вовсе не кокс :D
MindGame написал(а):
Пермский край - грамм перца 800 руб. Естественно не весовой грамм.
Там перечного много можно найти. 800 как я понимаю- розница!

ПТ
1000р.
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
ах, надо ж по теме написать: мне в феврале предлагали по 700грн за грамм, это ок 2,500
я сказала, что у мя на лбу лох не написано и сказала пусть перчаца сами
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Если барыга сам сидит, то эт врядли хороший вариант, мало у кого совесть остаётся и понимание реалий.. дорвались называется.
 
Сверху Снизу