Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Ищу срок на свою жопу и пиздюлей от модераторов)))) :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Lamoureuse898
я знаю че тебе делать . Короче , надо ехать до Казани , там на главной площади , ровно в 23.17 , надо подойти к магазину , потом сделать 18 шагов на север , пройти 24 шага на восток , два раза повернуться вокруг себя , наклониться и посмотреть себе между ног . Там увидишь старого деда в чалме , зовут его Байкубяк . Скажешь пароль - "баш дай гаш" , и он тебе откроет страшную великую тайну , где отыскать барыгу в Самаре :bra_vo:
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Закладки на кладбище встречал, это жесть конечно. Один раз на подъездной двери была, причем оче большая дверь-то, я со своим высоким ростом еле запрыгнул, я тут же представил закладчика минимум под 2 метра ростом. Еще ребята встречали тему, что звонишь, а барыги сами на тачке (был черный мерс, причем последней модели) приезжают к подъезду с бутылем раствора, подходишь и набираешь сколько надо и они отправляются на другой адрес. Но это только для "своих". Были барыги, работающие из рук в руки, но при этом на встрече были с двумя бойцовыми собаками без намордников. Мног чего было.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
у нас в гоpоде мусоpа во двоpе тюpьмы npиняли....кота...точнее кошку....она на тюpьму шмаль таскала....nацаны npиучили её :D на шее в самодельном ошейнике бошки были....ето в новостях nоказывали))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Гы :D. А у нас на централ вертолет летал , затареный героином . Чувак на д/у управлял . Приняли его . Тож по ящику показывали .

А в зоне , кошки были приученые . Их зеки на свободу с собой забирали , груза цепляли , а кошки обратно прибегали . Потом голуби стали помогать , пока не спалили . Вот уж правда , голубь , птица добра :-) .
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Голуби это старая тема, даже из истории припоминаю в древности так какой-то город сожгли.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
sergik1
Глядели про вертолёт.
А кошки спиртягу таскали, слыхал да.
Их поэтому скорее всего собирают щас всех в кочегарке... :cry:
Сами делали так. Опускаешь стекло, привязываешь медецинский жгут к стойкам двери и погнали стрелять.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Было дело заказывал по чеку дали адрес я пришёл пакетик забрал не смотря что в нём почти до дома дошёл в радосном состоянии, всёже посмотрел что внутри а там записка :fig_te: : мол заклад в такомто адресе и ты мол выйграл в лотерею и там подарочек вместе лежит я обломавшись пёрся в другую часть города, ночью то автобусы не ходят но поход меня обрадовал :-ok-:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sasa0088 написал(а):
Было дело заказывал по чеку дали адрес я пришёл пакетик забрал не смотря что в нём почти до дома дошёл в радосном состоянии, всёже посмотрел что внутри а там записка :fig_te: : мол заклад в такомто адресе и ты мол выйграл в лотерею и там подарочек вместе лежит я обломавшись пёрся в другую часть города, ночью то автобусы не ходят но поход меня обрадовал :-ok-:
Я вот представляю, беру я мед в пакетике, а пакетик темный и очень сильно запаян, ну вот я взяла и еду домой в надежде поставиться и оттянуться, приезжаю,разворачиваю, а там такая записка :sh_ok: ...вообщем это даже не смешно,предупреждать надо,дебил какой то ваш барыга)))) А если у меня деньги последние на тачку,или меня кумарит как суку последнюю и меня тошнит всю дорогу,и я реально еле доехала...это не серьезно совсем. Я один раз руль обблевала пока ехала.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Да! Тема про креативность закладок барыг способна поднять настроение на вечер! :up:
А по теме: пока не приходилось по закладкам искать, но скоро чувствую придется! :D
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Как-то раз забирал закладку из под собачьего говна))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
kusok
:D :D бля,я не могу.....ты хочешь сказать,что собака насрала на твою закладку???? а ватка с той закладки?
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Нет, её закладчик туда спрятал)) Это пипец ваще был) Все угорали)
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Или вот ещё прикол.

Закладчики и барыги же в основном таджики и херово знают русский. Я пришёл на адрес, звоню. Мне барыга говорит: "напротив окна раковое дерево"! Знаете что такое раковое дерево? Я весь мозг вскрыл, пока сообразил.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
kusok
и че это за куйня ?
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
kusok
Объясни мне технический момент, как это возможно?
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
honey
Какой именно момент? Спрятать закладку под говном?
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
sergik1
Это дерево с двумя стволами, растущее под уголом к земле примерно градусов 60-70. В общем похожее на токоприёмник троллейбуса(рога вот эти). Это у них называется "раковое дерево"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу