Садо-мазо и прочие ролевые игры

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Чего то у меня пространственная тупость что ль: опять право с лево перепутала?:0
 

Wunderbar-Ray

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
22
Адрес
Донбасс
Каждый день я устраиваю себе эмоциональный БДСМ, после такого никакие сексы-шмексы не нужны.
 

Sabadell

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
19
Адрес
Москоу-Сити
Ну вот и темка)))))Скажу так: у многих людей, особенно у женщин,нижних женщин, при нашей нынешней жизни-то...это обычная компенсаторика....т.е. вот в обычной жизни она вся такая самостоятельная, сама все на себе тянет, сама все решает, сама несет ответственность за свои решения...вот ей и хочется в постели расслабиться...отключить голову...снять ответственность. Мужчин же я крайне мало встречала в жизни, что бы и в работе, в обычной жизни лидер и в Теме Верхний....они там...в сексе...самоутверждаются...много-много могу рассуждать на эту тему....была в Теме много лет...сейчас как-то отошло на второй план...или глубже все стало...психологически...хз...в общем не до этого мне щас)))
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
десять кубов дезоморфина в жопу пусть кайфует любимая хочет грудь увеличить попу и ещё потратить всего 300р. на всё про всё легко теперь всё возможно плюс садо маза
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Прикалывают прочие ролевые,свою в медсестру наряжал как-то, в училку, было дело)
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Хха, вспомнилось. Был что ли день журналиста, на работе на собрании вручили какую-то грамоту за самоотверженный труд и букет красных длинных роз с большими шипами. Ну, естественно, я набралась коньяком как следует в честь праздника, а ещё успела зафениться. Прихожу домой в таком отличном настроении, пьяная-добрая-весёлая, мой тогдашний мужик смотрит на меня осуждающе. А я такая: "Аааааааахаха! Побей меня розами!!!" Вот стукнуло же тогда в голову... Но это круто, честно! Ещё хочу!!!!! Но ничего более жёсткого в мыслях нет.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Мирам,а чего удивляться,девушки,они такие,молчат,как партизаны,зато потом как нибудь,бывает даж под хорошей пьянкой,как выдадут че нибудь,хоть стой,хоть падай... "Любимый,а давай в попу попробуем,войдешь в меня ссази,ну ты же хотел..." Я то хотел,но после нескольких неудачных попыток проникнуть к ней в запасный выход,и получив за это по ебальнику,забыл уже вообще про мысли попасть туда. :D ИИ тут она такое выдает.... Реально такое было.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Stuff, да, молчат... может просто боятся неодобрения со стороны партнера?)
Я вот бывшего как-то попросила пошлепать по попе во время секса, да и не только это. И чо он сказал? Что я ебанутая! Вот и говори теперь о своих желаниях)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
а мне нравицца садо мазо,с девушкой,когда она исполняет все твои прихоти и желания и секс особенный ;-)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так ведь и ЕЁ желания исполнять надо какбэ.. ;-)
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Кстати,да,согласен с Хенки,про девушку забывать негоже!
Лично у меня манечка такая,что девушка должна кончить от секса со мной,испытать оргазм... В общем,получить удовольствие... И начинается: ьам погладить,там ущепнуть,там шлепнуть,ушко покусать,шею поцеловать... В конечном итоге,конечно,добиваюсь своего. Вот просто считаю,что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, и все! :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Вложения

  • садо.jpg
    садо.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 341

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Мирам, я не против! Хотя в качестве цветов розы и не мои любимые, но в рамках подобных сценариев - это даааааа!!!!!!!!!!!
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Кстати, вспомнился ещё случай. Это уже из разряда тупых комедий. С бывшим мужем, когда ещё не женаты были, начинали только вместе жить, решили чё-нибудь интересненькое придумать. А я как раз болела недавно и кто-то мне подарил банку мёда. Ну, вот, короче, и появилась у него идея мёдом обмазаться. Идея, реально, идиотская, лучше этого не повторять. Так как это даже не сливки: в нём дохуя сахара, и он мерзко так ЛИПНЕТ! В общем, постель вся сладкая, тела слипаются... Бред. Но самое неожиданное случилось потом, когда это всё уже можно и нужно было смывать: ВОДУ, СУКА, ОТКЛЮЧИЛИ!!! Это, конечно, было и смешно, с одной стороны, а с другой - очень горько! Потому что мёд этот ебучий был везде! Мы где-то час вот в таком липком виде сидели на кухне, курили и ждали воду. Воду не дали. Пришлось кое-как из чайничка обтереться водичкой и ложиться спать вот так... До сих пор вспоминаю эти склеившиеся волосы! Жесть.
 
Сверху Снизу