Садо-мазо и прочие ролевые игры

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Есть любители этого вида секса?
У кого какой был опыт?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Палитесь товарищ троль,всё у вас в последствии к одному сводится - очко,латекс,БДСМ и тд.У вас точно всё хорошо в жизни? Нет никаких душевных травм полученных в детстве на сексуальной почве?
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
да причем тут тролль, очко и латекс?))))
в чем-то правда есть - душевная травма в детстве была) только не на сексуальной почве, просто впоследствии вылилось всё в такие вот предпочтения))) и ничего плохого в этом не вижу))) не я одна с таким опытом. так что вот так вот))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Амфи, подай тогда пример. расскажи что нравится, глядишь народ подключится к обсуждению.
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Нравится подчиняться)) но только в сексуальных играх. Был у меня год назад Хозяин. Даже ошейник мне купил. Так вот эти отношения были очень яркие в силу разнообразия секса. В ход шли и плётки, и наручники, и ремень, и воск, и укусы. В силу высокого болевого порога и несколько извращённого восприятия боли, никогда не говорила слово стоп. Терпела всё, что только могло прийти в голову к этому человеку, получая при этом удовольствие. Причем было всё в трезвости, ибо парень не употреблял. а я тогда раз-два в месяц травкой баловалась.
Ну, а потом мне стало скучно, переболела этим малость, и я просто сняла ошейник с себя, оставила на столе и ушла.
А на сегодняшний день ролевые игры уже не практикую. Люблю, конечно, когда пожёстче и за волосы крепко держат при догги-стайле, ну на этом наверное и всё. Хотя, разумеется, немало всяких фишечек и нюансов до сих пор осталось.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ВиТаМиН написал(а):
Палитесь товарищ троль,всё у вас в последствии к одному сводится - очко,латекс,БДСМ
vod takvot blea... i 4o ter' delat?

Amfea, po mere vozmognostej temy s edinstvennogo voprosa ne na4inaem.
eto vsex kasaetsja ksta.
Anfea, a zolotym dogdikom balovalis?
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
lina, указания приняты к сведению)

неа, не баловались)) не боготворила я его настолько))) а у тебя было такое?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Амфи,ты красава. Пох,кто чё скажет,чё нравиться то и делаешь. Уважаю,если ты не троль. Если чё могу попробовать исполнить роль господина:-)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Амфи написал(а):
Есть любители этого вида секса?
У кого какой был опыт?

Одно время очень возбуждала тема Госпожи и Раба :-) Но в жизни такого опыта так и не появилось...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да не - нормально можно повеселиться, там есть много но... Но смысл в том, чтобы по настоящему это прочувствовать нужно удачно партнера поймать и подчинить его себе по жизни "как удав кролика". Был опыт с одной девчонкой - память на всю жизнь, как она не померла от таких игр не совсем понятно - видать очень нравилось и прочная была если постоянно опять прибегала за "добавкой".
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
У меня тоже такой опыт был...
Была Госпожой....
Сейчас не практикую данный игры..
Просто стало пофигу на секс вообще!
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
филипп траум написал(а):
Был опыт с одной девчонкой - память на всю жизнь, как она не померла от таких игр не совсем понятно - видать очень нравилось и прочная была если постоянно опять прибегала за "добавкой".
Блин, ты случайно не мой бывший?))) тоже ТАКОЕ творили, что капец)))
багира1989, опыт Госпожи у меня тоже был. Но с другим человеком.
Вот меня бывший просил побыть Госпожой, а я не смогла. Чисто психологически... Зато с другим человеком потом смогла, который был другого темперамента. Такие дела.
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Амфи написал(а):
Вот меня бывший просил побыть Госпожой, а я не смогла. Чисто психологически... Зато с другим человеком потом смогла, который был другого темперамента. Такие дела.
Нее,я впринципе подчиняться не люблю.Даже в шутку....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не садо мазо эта непамне.. тока вкачестве пытак но никак не для получения удовольствия.
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
багира1989, а я люблю. в таких играх люблю, хотя в обычной жизни никогда))))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Амфи написал(а):
высокого болевого порога
Путаница у вас тут в терминах и понимании.Таки вот: Высокий болевой порог- это когда щипнули тебя за бедро, а ты от боли сознание потеряла. А вот низкий болевой порог: тебе по жопе ремнём с армейской бляшкой, а ты ничё так,кайфуешь и ещё просишь и даже не понял было ли больно....Т.е. проще говоря Низкий порог позволяет легко и даже не заметно переносить достаточно сильную боль.
Хотя психологические игрушки мне кажутся гораздо привлекательными.Мозг- главная эрогенная зона!Ну при наличии оного ,конечно!)))
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
ryapushka, нет. Чем выше порог тем ниже чувствительность. Погугли) У йогов такой высокий болевой порог, что фиг до него допрыгнешь)))
 
Сверху Снизу