Расстаться или сторчаться?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SyndromFX то МОЙ взгляд на МОЮ жизнь а у неё ты же видишь отношение совсем другое.хотя где то ты прав не мне советы давать в таких ситуациях с таким моим отношением
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тема та ещё конечно. В том смысле, что более, чем актуальна для многих!

Если кратко и не вдаваццо в иллистрации из жизни, то я считаю, что только расставаться! Может и сопельки будут и вдуть некому будет первое время и т.д.,но в конечном счёте другого варианта нет попросту! Я говорю про героиновых. Все фразы типа: кайфуйте пока молодые и т.д. Сид и Нэнси и пр. - ваще всерьёз не принимаю, имхо вздор! (Извиняй Рус).
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Это адски сложный выбор, конечно. Врачи практически всегда советуют торчащим парам разойтись. Ну и из моих знакомых торчащих пар, завязали совсем именно разошедшиеся люди. До этого несколько лет пытались слезать вместе. Десятки попыток, куча перепробованных больниц, методик и врачей. Огромные, нереальные суммы денег, отданные наркологам и шарлатанам. Когда возвращались домой, обязательно кто-нибудь из них начинал провоцировать другого. Срывались очень быстро. Как только разошлись, слезли оба.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Narpesik
Подпишусь. Те же наблюдения. К сожалению...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Реально однозначного и правильного ответа, ну сто кубов ни кто не даст, все зависит от вас по моему, если есть желание спрыгнуть, то вперед, если это только слова или ширма какая, то безпонту заморачиваться.... Даже доктор в Бишкеке говорит, не помогу пока не будет твоего желания, потому что я лишь корректирую ваши поведенческие настройки, все остальное Ваше личное стремление... Решайте, но не вскользь, а тщательно обсудив, надо это вам или нет...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Слушайте Narpesikа он прав 100 кубово.Подписываюсь под каждым его словом.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
хз все может быть.. может возможно все-таки перекумарить и не разойтись при этом...
кратко о себе: живем 6 лет и 2 месяца... 4,5 из них система.. 8 месяцев..с год назад.. ну так скажем кп.. без кумаров... сейчас 6 месяцев.. трезвые... ну вроде пока живем...
и гладя на пары с которыми вместе торчали.. все опять посходились.. хотя после перекумарки расставались.. кто на 2 кто на 4 месяца.. у одних даже ребетенок скоро родится... не торчат с лета прошлого года... (но таких не много помимо нас еще 2 пары.. остальные это так.. не пары .. а совместный тор4)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
AHyli написал(а):
Olka написал(а):
Я торчала вместе со своим парнем. Все говорили то же самое - типа вместе слезть нереально. Я не верила в это, думала, если расстаться - без него не смогу. Слезали поотдельности, потом через 2,5 месяца заторчали (поехали отдать долг барыге)))) В итоге - его нет уже больше года (передоз). У меня новые отношения (хотя от тех ещё не отошла)

+1
похожая ситуация, только я бросила и его, и торч. он умер 1,5 года назад.

насчёт того, что "не найду такого больше".
ОН говорил так: "Таких, как мы, не было, нет - и не надо!" :hi_hi_hi:
Ага похожая ситуация,у меня тоже была девушка,я был вынужден уйти в армию,а она через 2 месяца дознулась в подъезде (героин),а тот чел с кем она мутила перец в тот раз,мало того что невызвал скораю,так ещё и обшарил её карманы,забрал сотик и сьебался с места проишествие,оставив её умирать.Потом правдо он был жестоко наказан,мобилу я у него забрал и отдал её матери,но только хули толку, дочку не вернуть.А она была моей школьной любовью,можно даже так сказать...Вот так мы перекумарились по отдельности...Всегда поражался вот таким пидорасам,которые бросают человека умирать,ну ненужели нельзя вызвать скорую,а потом тихо себаца...? Я из своей жизни могу привести в пример 3-4 реальных случая такой трусости,которая в последствии оказалась фатальной и стоила комуто жизни...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН написал(а):
мало того что невызвал скораю,так ещё и обшарил её карманы,
ВиТаМиН написал(а):
Всегда поражался вот таким пидорасам,которые бросают человека умирать,ну ненужели нельзя вызвать скорую,а потом тихо себаца...?
похожую ситуацию наблюдали в прошлом году из окошка... у нас во дворе..
парень похоже дознулся.. лежит на земле... а вся компания, которая с ним была.. не скорую вызывает.. а по карманам его шарит...
в итоге муж не выдержал.. крикнул.. что то типа.. "Вы че там охуели совсем.." .. те видимо с перепугу съебались..
мы вызвали скорую.. хотя сами в то время торчали.. как в последний раз..
да и много.. от кого из нарков слышала.. мне никто нах не нужен.. и откачивать если дознешься не собираюсь.. причем открыто в глаза такое заявляли...
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Однажды я выбрала "сторчаться", потому что без любимого наркомана жизнь казалась невозможной.
А итог все равно такой, что торчать не хочется и пребываю в гордом одиночестве.
Любите себя в первую очередь.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Тоже самое у меня,встречаюсь с девушкой три года,ради неё переехал в Мск,жили в месте около года,все три года вместе ставились (за исключением 4 месяцев-я уезжал в комнадировку),вместе не можем-друг друга подзуживаем и порознь тоже-любовь бля)в итоге переписываемся смс ками,я работаю как ебнутый-лишь бы о наркоте не думать,она дома сидит и Лирику пьет.Сегодня третий день кумаров,состояние среднее,бывало и хуже)Я думаю нужно перенаправлять наше увлечение наркотой,на что то другое.Не давно ходили в зоопарк,катались по Мск реке на кораблике,охренительно отдохнули в общем.Так и будем пока устраивать себе праздник трезвости.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не давно ходили в зоопарк,катались по Мск реке на кораблике,охренительно отдохнули в общем.Так и будем пока устраивать себе праздник трезвости.
Празник трезвости проходил до или после вмазки? =)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
RыBa SpB[/bи до и после ;)Я к тому,что сама идея неплохая,нужно заменить тягу к наркотикам,тягой к жизни. :)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я к тому,что сама идея неплохая,нужно заменить тягу к наркотикам,тягой к жизни. :)
Проблема в этой стратегии по моему только одна, без тяги наркотиков тяга к жизни как то не впечатляет нихуя...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
RыBa SpB +100500
Однозначно -Сторчаться лучше вместе, чем по отдельности)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
RыBa SpB
может быть,жизнь покажет,получится у нас или нет.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RыBa SpB +100500
Однозначно -Сторчаться лучше вместе, чем по отдельности)
Блин девушка я вас уже почти люблю =)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ее Оля зовут. Это так, к слову :yazik2:)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
:hi_hi_hi: да, мене ведома истина.
 
Сверху Снизу