Расстаться или сторчаться?

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я 3 года встречаюсь с человеком, у которого роман с опием начался с 1989г. Сначала были отношения "выходного дня" по схеме : кино-боулинг-кафе-клуб-еще клуб - мотель или дача. Постепенно мы сблизились, оказалось, что он по настоящему любит меня, и аналогов в его жизни никогда не было, и всегда был рядом, помогал, поддерживал.
Год назад после первой нашей серьезной ссоры, я узнала, что его ремиссия не была полной. А после все пошло по нарастающей. А через 3 месяца я оказалась с ним рядом, случайно, так совпали обстоятельства.
Я не вижу варианта слезть вместе, он приезжает постоянно, со стеклом, я не могу удержаться. Были случаи, не давал, я истерю, бегу сама в аптеку. Обычно так, я жду, когда он предложит, не предлагает, предлагаю я. Так и тянем друг друга.
Он очень добрый, честный, порядочный, неконфликтный, любит и заботиться обо мне, только когда вмазаный, бывает, вредничает. С другой стороны, говорит, что - я единственное в этой жизни, что держит его, чтобы не скатиться в пропасть. Период совместного употребления как сблизил нас, так и отдалил, бывает целыми днями просто спим между врезками.
Я встречалась с его мамой, она подозревает его по голосу, ей не понравилось мое лицо. Моя мама стала подозревать меня по телефону, хотя я разговариваю всегда трезвая, просто "тихо и невнятно".
Такая вот ситуация, слезть вдвоем почти нереально, а если расстаться, я не знаю найду ли я такого человека, в нашей подлой жизни таких не осталось, кому можно доверять на 100%, больше чем себе.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ситуация не понятна, на чём торчим? какое нахрен стекло? сейчас то уже не 88-89гг когда морфин и другие наркотики опийной группы приобретались либо у подмазанных врачей скорой помощи, либо у их же подмазанных коллег, а называлось это гордо "торчать на стекле" наличие у описываемого субъекта машины времяни вызывает сомнения, скорее кто то скопипастил чей то крик души не посмотрев на дату описываемых событий... прошу прощения за излишнюю витиеватость фраз-остапа понесло... =)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
налбуфин.
расстаться на время или уехать вместе туда где нет сабжа
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Славу всевышнему, две недели назад благоверный перелез с тетралгина в/в ввиду ухудшений здоровья, на налбуфин-пипольфен+феники димики. Вот такое вот и стекло. Мож и менее вредное болото, но по деньгам чутка больше вроде. А аптека прямо под домом в любое время добро-пожаловать
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kurdsуезжай не уезжай, а душа будет стремицца назад. И по приезде не факт, что все пойдет по старому, не важно в первый день или в тридцать первый. А расстаться на время - что ж это попытка, хотя и мучительное испытание
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
deadlikeme почему ты считаешь, что слезть вместе невозможно?
если будет желание у обоих слезть сможете.. если поддерживать друг друга будете...сложно.. но можно..
только с начала совместного перекумара самая веселуха и начнется... вот сможете ли вы или нет пережить период восстановления и жить вместе.. вот вопрос.. потому как все по разному переживают депрессняки.. психозы и т.д... ты готова к тому что он начнет пить.. ты его пьяным хоть раз видела? и пить он будет не 1 месяц... и торчаший человек и трезвый человек очень сильно отличаются.. он может очень изменится так же как и ты.. это по сути начать новые отношения...
так что все в Ваших руках.. у любого человека есть выбор...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
deadlikeme написал(а):
благоверный перелез с тетралгина в/в ввиду ухудшений здоровья, на налбуфин-пипольфен+феники димики. Вот такое вот и стекло.
Ахуеть апиаты.. прям яб даж сказал апиоиды.. фентаниловой группы бля..с них саскачить как локоть в анус себе засунуть..палюбас невазможна.. паэтаму сабалезную.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Katy-Mary, пить, я думаю он не начнет, поскольку любые дозы алкоголя вызывают у него мгновенные абстинентные симптомы и желание уколоться.
lexazu может с них и легко соскочить, но когда они находяцца в шаговой доступности, ты просто проходишь мимо них, выходя из маршрутки, пройти мимо бывает трудно
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Раставайся с парнем, жестко пали аптеку, шейся, найди хобби и нормальную работу. Хорошо отвлечет ремонт квартиры, занятие спортом, йогой. и не жалей денег на себя любимою. Смени стрижку, купи новые шмотки. Перестань общатсся со всеми старыми друзьями вообще. Заведи новых с другими интересами. Поставь себе цель, неважно какую.
А парень пусть идет своей дорогой!!! Пора уже выключить функцию "кому я такая нужна" и включить "я сделаю так, чтобы была нужна всем".
Ну и не сдаваться. Наладить жизнь за пару месяцев не реально, а за пару лет вполне возможно!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexazu написал(а):
Ахуеть апиаты.. прям яб даж сказал апиоиды.. фентаниловой группы бля..с них саскачить как локоть в анус себе засунуть..палюбас невазможна.. паэтаму сабалезную.
+5 очень смешно
deadlikeme написал(а):
Славу всевышнему, две недели назад благоверный перелез с тетралгина в/в ввиду ухудшений здоровья, на налбуфин-пипольфен+феники димики
не переживай подруга на такой "системе" он скоро склеит ласты и освободит тебя - проверено временем
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Жестокий человек написал(а):
Раставайся с парнем, жестко пали аптеку, шейся, найди хобби и нормальную работу. Хорошо отвлечет ремонт квартиры, занятие спортом, йогой. и не жалей денег на себя любимою. Смени стрижку, купи новые шмотки. Перестань общатсся со всеми старыми друзьями вообще. Заведи новых с другими интересами. Поставь себе цель, неважно какую.
А парень пусть идет своей дорогой!!! Пора уже выключить функцию "кому я такая нужна" и включить "я сделаю так, чтобы была нужна всем".
Ну и не сдаваться. Наладить жизнь за пару месяцев не реально, а за пару лет вполне возможно!!!
Так все правильно,но сложно все это сделать...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Жестокий человек написал(а):
Treisy
Жизнь вообще штука сложная и опасная =).
Все пройдено 1000 раз,но возвращение в торч в различных вариациях более вероятно чем длительный ремисс...
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Treisy написал(а):
Так все правильно,но сложно все это сделать...
Еще сложнее захотеть это сделать
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Почти такая же ситуация. Кажется, что если расстанемся, то другого такого уже не найду. Настолько мы идентичные, что скулы сводит.
Торчать в тандеме тоже не хочется.
В общем, и с ним плохо, и без него не лучше будет.
Хотя, с другой стороны, люди после каждых своих болезненных расставаний думают, что "другого такого не будет". Но пугает мысль, что вдруг именно в этот раз фраза окажется правдой.
Страх перед расставанием - вот в чем дело.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ilikto, согласна с тобой. А ты с ним начала торчать, или раньше пробовала?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
deadlikeme, я на быстрых сидела. +марки, грибы, гашиш. кодеин одно время.
а колоться с ним попробовала, да. ну, у нас не было еще отношений. я сознательно хотела попробовать медленных - он помог намутить всего-навсего.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
lexazu написал(а):
Ахуеть апиаты.. прям яб даж сказал апиоиды.. фентаниловой группы бля..с них саскачить как локоть в анус себе засунуть..палюбас невазможна.. паэтаму сабалезную.
неуверен что топикстартерша поняла твой сарказм..)) не ну кстати када бутор запретили, буторщики нехуево ломались, говорили типа ни кодеин ни залд им не помогал, хз, мож пиздят.. в итоге все дружно обсирали налб и все же пересели на него)))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Вдвоем вы гарантированно друг друга утопите. К бабке не ходи, как говорится.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я торчала вместе со своим парнем. Все говорили то же самое - типа вместе слезть нереально. Я не верила в это, думала, если расстаться - без него не смогу. Слезали поотдельности, потом через 2,5 месяца заторчали (поехали отдать долг барыге)))) В итоге - его нет уже больше года (передоз). У меня новые отношения (хотя от тех ещё не отошла)
 
Сверху Снизу