"ПУСТЬ уш ГОВОРЯТ" Выпуск2

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
такая же хуйня :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
хуясе, это чо люся новая? и как прет? как написано? :lol:
В ваше шутке, как выяснилось, есть доля правды и немалая.)) По последним данным Люся как раз была под большой дозой люси(простите за калмбур), когда вышла в окно!

а разве люся-это не песда :?
А вапще под большой дозой песды грех в окно не выйти :-| а еще лучше в окно сходить :-|
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
А всетаки жалко Люсю то. Хде исчо такую найдешь? :cry:
 
A

Anonymous

Молодые люди! А как Вам приходится внешность и обаяние Лили Брик?
Она изображена на аватаре сайта. Эт она кричит: "ТОРЧ!".
Она - доказательство того, что главное, не внешность, а умение себя приподнести. Учитесь нах... :hi_hi_hi:
У неё было большое количество поклонников, несмотря на, казалось бы, совсем не привлекательную внешность.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Моффи! Куда дел аватару с котенком??? Самая песдатая ава была...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Vaia написал(а):
Moffy написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
хуясе, это чо люся новая? и как прет? как написано? :lol:
В ваше шутке, как выяснилось, есть доля правды и немалая.)) По последним данным Люся как раз была под большой дозой люси(простите за калмбур), когда вышла в окно!

а разве люся-это не песда :?
А вапще под большой дозой песды грех в окно не выйти :-| а еще лучше в окно сходить :-|

пацтуломнах :lol: :lol: :lol: :cry_ing: :zhosh: :zhosh:
 
A

Anonymous

СОВЕТ, ВАМ, БЕЗДАРИ! Посмотрите фильм: "Немножко беременна". Это про Вас по ходу там описываются события: Бен Стоун (Роген) — пухлый небритый бездельник 23 лет, выглядящий, как метко замечает один из персонажей, скорее на 33, — живет вместе с компанией приятелей-идиотов в мире легких наркотиков, пивных животов, генитального юмора и вынужденного полового воздержания; на досуге они мастерят веб-сайт, на котором желающие смогут узнать, в каком именно фильме и на какой именно минуте Мег Райан, к примеру, показывает сиськи.
 
A

Anonymous

С.Я. МАРШАК написал(а):
СОВЕТ, ВАМ, БЕЗДАРИ! Посмотрите фильм: "Немножко беременна". Это про Вас по ходу там описываются события: Бен Стоун (Роген) — пухлый небритый бездельник 23 лет, выглядящий, как метко замечает один из персонажей, скорее на 33, — живет вместе с компанией приятелей-идиотов в мире легких наркотиков, пивных животов, генитального юмора и вынужденного полового воздержания; на досуге они мастерят веб-сайт, на котором желающие смогут узнать, в каком именно фильме и на какой именно минуте Мег Райан, к примеру, показывает сиськи.
Самуил Яковлевич,а не пошли бы вы на хуй со своими советами? Я вижу тема полового воздержания вам близка?
 
A

Anonymous

А вот и не пойду! Сами идите. Сами не знаете, а на меня рапощите! :x
Подлец, кто писал вышенаписанное! 8)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а кто такой мУУУУУУф?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
все телки по любому лучше осликоф..дамы я люблю вас..навадворскую два раза..потому как умных жэнчин лубят асобенна..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
и лубят и лупят..монопенисуально короче.. :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да ждёмс,оч хотелось бы снова от души поржать над твоими выпусками :bye:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Moffy написал(а):
Sin-Ok – це тёлки какие. Цыпы у нас в деревнях тут и похлеще буде.
ESH – ой блять рот закрой нах, жуй сало ёпт!
(Sin-ok быстрыми шагами подходит к ESH и начинаеццо драка, небольшой кипешь прим.ред.)

Зачем ты поднял избитую темы
Ты думаешь если человек проживает в Днепропетровске то он прям ярый как ты говоришь хахол
И прям жует сало
Нахую такие избитые стереотипы поднимать или я на данном форуме олицетворяю именно такого быдлятско обторченного персонажа обторченного триганом и жующем сало.
Это свинство с твоей стороны

Или ты решил что если ты русский в чем и ты неуверен если по чесноку
И я тем более
То твой злейший враг украинец
И твоей жертвой для не просто тупых а просто жуть каких это даже возможно назвать непереносимостью являются представители Украины как зоны проживания украинцев.

Мне обидно не только за украинцев
Обидно что стайка
Да именно стайкой вы и являетесь
В этом есть даже элементы гопничества

Стайка ограниченных гопников нагружает не повинного перед вами человека попросту проживающего на территории близ лежащего государства.
Я сам не люблю АР и других черных но это не значит что я их унижаю и в различных формах оскорбляю.

Мы ведь все соседи испокон веков даже не соседи а бывшее сообщество племен
Которые бок обок жили и не было конфликтов
Проживание в разных государствах рознит нас

И эти высказывания смешны они из под одеяла приезжай в Украину и говори свои гадости здесь ведь ты думаешь как и большинство твоих друзей типа ЕSН и ему подобные. Да и их можешь тоже захватить.
 
A

Anonymous

2Sin-ok. Че ты взьелся то,не пойму вапще,он жеш пошутил,насколько я понимаю! Так ведь Моф? Или ты и вправду недолюбливаешь"хохлов"? :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
только прочел..долго улыбался. :up: .только вот где аффтар?давно его не видно.. :roll:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Аффтар криативы варит и фильтрует :D
 
Сверху Снизу