"ПУСТЬ уш ГОВОРЯТ" Выпуск2

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сразу скажу, что первый выпуск был в Общем разделе и вот ссылка
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... sc&start=0

И некоторрая выдержка из того, что я уже говорил, но повторить обязан :-|
Moffy написал(а):
При написание Я БЫЛ ПЬЯН И МНЕ НЕ СПАЛОСЬ (ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО))

ТАК ВОТ представляю вам ток-шоу, приглашённые vip гости, которого участнки форума. Кто на форуме уже какое то время и знает постоянных его участников, тем будет понятно. То есть каждый юзер обладает особым характером и харизмой, наиболее яркие и те кого я смог вспомнить представленны на данном ток шоу в качестве. В следующем эфире, если он будет, будут ещё.
ПРОШУ НИКОМУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЕМА Сегодняшнего выпуска официально звучит так «Красота душевная!», а неофициально «Уебищные тёлки!!!».

ПОЕХАЛИ :-|

Зрители аплодируют, играет вступительная музыка, Ведущий выходит откуда то сбоку декораций стремительными, но элегантными шагами направляется к зрителям, взбегает по ступеньками спотыкается подает лицом в колени мирно сидящей телезрительницы попутно цепляясь руками за воздух и за грудь другой девушки в итоге окончательно падает, листки бумаги разлетаются в стороны…ТОК-ШОУ НАЧАЛОСЬ!

Музыка за кадром: турурурурутуууу
Зрители в зале: ХЛОП-ХЛОП-ХЛОПХЛОПХЛОПХЛОП
Я: Здравствуйте всем и сразу спешу представить наших участниц, итак

Джосефина(настоящ. имя Маша прим. ред.), Джозефина настоящия арэнби дива, с болшим потенциалом, как она сама себя отрекомендовала. Обожает гламурные тусы, кокс, случайный интригующий секс, клубную музыку. Между прочем Джозефина закончила школу моделей! Благодарит природу за внешность, ибо она «просто секси», и имеет все возможности встретить свою судьбу, которая откроет ей сладкий волшебный мир, а заодно двери во все клубы Москвы и, собственно мира. Пока что Джосефина никуда из родного села «Кукуй» не выезжала. И плачет по ночам под треки Эрика Прайдза.
rnb.jpg

Следующую девушку)) (без памперсов не смотреть прим.ред.) зовут просто Зося. Она к нам приехала из деревни «Бобруйск». Она не о чём не жалеет, её всё устраивает в жизни. Сейчас Зося собирается замуж и согласилась приехать к нам при условии, что гости пожелают счастья молодым. (а также за ден. вознограждением прим.ред.). Зося бесконечно долго может рассказывать о прелестях сельской жизни о красоте природы и своей собственной, которая по словам её деда неповторима и перехватывает дыхание.
babrus.jpg

И наконец (накаут нах)) прим. ред.) Люся, Люсе 25 лет (ложь прим. ред.) у неё высшее экономическое образование, она отлично ладит с детьми, но о замужестве и тем более детях пока не задумывается. Люся поведал нашей редакции свои планы на ближайшее будущее. В общем и целом они сводятся к построению карьеры бизнес-леди, пока что Люся работает бухгалтером в сети автостоянок Джорджия (ЧП Ашот М.), но всё впереди и мы желаем Люсе успехов!!! Люся весёлая девчонка, обожает тусовки, любит экстримальный спорт - катается на лыжах, превосходно готовит и т.п.
50let.jpg

Зрители в зале: ХЛОП-ХЛОП-ХЛО..
Я: Думаю самое время спросить у наших дорогих гостей, что они думают, по этому поводу, возможно ли притворить в жизнь историю сериала «не родись красивой»!
echonomix- Эмансипация женская - природе противоречит, ибо нет на земле той женщины, какая могла бы в мере полной нести ответственность сугубо мужскую за деяния мужские, и нет мужа способнго с лаской женской неподдельной и неущербной дитя явить свету и воспитать.
Mango – Чо?
Я: хм…ну хорошо, а вооот…вы..да..вы..что думаете?
Pogo69 – ничего нах и вообще мне некогда, не знаю, что я тут делаю я взрослый чел уже а вы как дети малые тут разхихикались. И вообще я не так давно перекумарил и несчастлив теперь...
Онаним – ебаааать уродины, чтоб вы сдохли все и они и вы я ебаааал.
Nodrugs - Джосефина, вероятно, дочь рыбо-бога Дагона... известного со времён шумеров и описанного Лавкрафтом. (дальше напевает что-то из группы Сплин прим.ред.) И моё сердце остановилось, моё сердце замерлоу…
Krosavcheg –ну и хули. Нах вы мну это показываете и ваще позвали сюда, понимаете я эстет, мне нельзя на такое смотреть у мну приступ паники начинается, к тому же на отходниках, бля несмешно.
Hach- Hanter (снова пьяный, раздосадован, толи плачет толи смеёцо, лицо закрыто руками и он отказывается комментировать происходящее)
Я – А тем временем у нас телесюжет.
СЮЖЕТ (взято из дом. Архива участницы) Показывают Люсю танцующую на какой то домашней вечеринки босиком на столе и поющую что то в микрофон от караоке, с болтающимся не подключенным шнуром, играет песня Максим – Знаешь ли ты)
Музыка за кадром – туруруруууу
Я – и так ваши комментария друзья
ESH (обильно блюёт) – пиздец нах мармойки, шмары сука, нах пошли из Москвы тут и без вас уродин хватает, счастливого пути, хуем вам в горбатую спину нах (опять блюёт)
Я - а у нас тем временем РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Ufo_i – на такое трафик жалко тратить, хотя у мну безлимитка и на том спасибо, а тёлки конфетки без песды))). В такие моменты я особенно сильно люблю жену!
Sprinter- ПОХ ВАЩЕ, всех бы отъёб, кроме бабруйской, на эту подрочил бы, прям в фотку хуй бы завернул и подрачил нах.
Я – пожалуйста, господа прекратите смех, мнения, давайте будем конструктивны.
Комок – (отказывается говорить, ведущий, что-то говорит ему без микрофона прим.ред.) Так и быть(смачно плюёт на пол) значет так, 3-я хули тут тесто ебаное, а первым двум, я бы отдуши посоветовал, под любимые треки( там рнб или хуйпойми что у них) порезать себя, и я думаю так буде лучше для всех. Просто возьмите опаску и сильно полосните по кадыку, только без закосов, а то ещё хуевей будет. Желательно чтобы без терпил. Маляву только оставьте после себя, чтобы уголовка потом всех ваших знакомых не таскала на предмет подстрекательства к вскрытию..))
Lexazu – ахуеть дайте две!))
Vaia – ха, ну шо мальчики попрятали карандаши. Не нравиццо шо ли девчушки, арэнбишница ваще мясо, девочка ты о чём мечтаешь, такими темпами те дверь тока в туалет клубный откроют и на колени поставят, а дальше сама поймёшь шо делать надо)). Пиздец бобруйской красотке одной тока зачот, ибо хоть не лезет никуда..ой нимагу)))
Жених наверное у неё ещё тот дрозд в мозг гвоздь ёпт)))
Онаним +1
Hdrix - ну спасиб рыбятки, а между прочем скоро сезон и я по грибы на днях собирался, спасибо теперь бэд трип мне обеспечен нах. Но тёлки зачотные
ESH – (снова блюёт)
Sin-Ok – це тёлки какие. Цыпы у нас в деревнях тут и похлеще буде.
ESH – ой блять рот закрой нах, жуй сало ёпт!
(Sin-ok быстрыми шагами подходит к ESH и начинаеццо драка, небольшой кипешь прим.ред.)
Pogo69 (подходит к дерущимся и растаскивает по сторонам прим. ред.) Вы чё тут блять устроили ну ка по углам нах, а то ща обоим наваляю, я таких как вы щенков в 80-х на фрагменты рвал!
Я – К сожалению в связи с техническими проблема мы прекращаем вещание, но вскоре вернёмся и продолжим. В след. Выпуске девушки расскажут интересные факты из своей жизни а так же ответят на вопросы гостей.
Зрители – ХЛОПХЛОПХЛОПХЛОП
Музыка за кадром - туруррруруруууууу
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
пешите мнения господа, я старалсо :) :-|
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
первая телка ниче так-мешок на ебало и вперед!!!
мнение-песдато! пчему меня нету??? ах ты!!! :hi_hi_hi:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Зося-королева красоты бля :lol: :lol: :lol: Moffy продолжай в том же духе.
Умеешь повеселить :up:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Супер, но мало.....интересно, где ты таких кросавиц откопал.... :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
"всем спасибо, все свободны, съемка окончена, до новых встерч, друзья
если вы хотите стать героем нашей передачи звоните и приходите: tor4ru.com" ;-)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Одного зачётного персоонажа добавил, мн. др появятся в следущем выпуске. :-|

jun написал(а):
первая телка ниче так-мешок на ебало и вперед!!!
мнение-песдато! пчему меня нету??? ах ты!!! :hi_hi_hi:
Дык, ты появляйся чаще на форуме(это кстати ко всем юзерам!), ибо jun я примерное мнение о характере юзеров составляю по их постам, а тебя в частности последнее время что-то не видноу было. :)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Совсем забыл, фин. поддержка известна, а вот музыка за кадром это (ПадонакСтудииНет Рекордс), и ещё фин. поддержку девушкам-участницам, включая ден. вознагрождение для Зоси. Были выделены из фонда Наводворской!!!
navod2.jpg
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Мля было грустно защёл сюда - чуь не сдох!!! Спасибо Мофи улыбнуло не по детски :up: :up: :up: :up:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Moffy написал(а):
... и ещё фин. поддержку девушкам-участницам, включая ден. вознагрождение для Зоси. Были выделены из фонда Наводворской!!!

Ой бля :lol: как же меня эта тварь гнусавая бесит, кто бы знал :fuck: :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ХоЙ! ну то что тёлки зачотные Ет ты зря :roll:

эх,да не смеши,я с ними дружу :up: :hi_hi_hi:они меня не обидят :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: зачотный эфир вышел,респект :hi_hi_hi: :up: :bye: :bye: :bye:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
отдуши, а тёлки то зачооотные иниипёт :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Moffy
ЗАЧОТ НАХ!!!! Тема дебильных "мечтаний" и окуенного восхваления "красоты сваей неземгной" (дамами ) раскрыта!
Тема ебли и сисок правд нет))))Это насторажиавает 8O
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
яростно драчу на Новодворскую :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
бля, опять перестаю понимать, или я ебанутый или лыжи по асфальту не едут :hi_hi_hi:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sergik
Вмазаца те проста нада брателло - ент не хвата энергии - моск тож "замедлился мля)))Ускорься - все враз "догонишь" и лыжи паедуть)))))Даж па битому стеклу)
 
Сверху Снизу