Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Как выписаться с дурки?

Кстати классик не наебал:

Когда вам скажут, что у вас что-нибудь вроде плохих почек и увеличенного сердца, и вы станете лечиться, или скажут, что вы сумасшедший или преступник, то есть, одним словом, когда люди вдруг обратят на вас внимание, то знайте, что вы попали в заколдованный круг, из которого уже не выйдете. Будете стараться выйти и еще больше заблудитесь. (доктор Андрей Ефимыч)

Мне домочадцы теперь как что не так - в дурку хочешь обратно?
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Re: Как выписаться с дурки?

Тоже как-то раз на дурку заехал.Младшая сестра с отцом подсуетились.Уболтали сходить к наркологу,а там,только стоило мне сказать что-то типа:"...да можно так-то подлечиться..." И все.Держи направление в ахуенную клинику...Отвезли аж за 1000км,под Тюмень в какой-то лес. Только когда за мной двери закрылись я понял что это дурка,бля реальная дурка с реальными дебилами.Диагноз основной массы-шизофрения,на этом фоне мой абсцинентный синдром смотрелся как-то хиленько,совсем по-детски.От галопередола и цикладола я сразу отказался,ставили капельницы с глюкозой и все. Через 3 дня меня это все заебало,все эти тупые лица,ограничения в свободе передвижения,отсутствие мобильника и тд.Начались долгие терки с главврачем.Неделя у меня ушла на то,чтоб мотивировать нежелание здравомыслящего организма прибывать в столь чуждом для него пространстве.А ей суке похуй,полежи еще,подлечись еще...Бляя,как это бесило!Как я ее не припиздил хз? Результат моих усилий пришел лишь после того,как я сказал что если суки не отпустите,один хуй съебусь,доберусь до ближайшего отдела милиции и напишу нах заявление,что они меня не законно удерживали. Ее реакция меня аж удивила,шарахнулась как черт от ладана,достала бумагу и сказала:"Пиши отказ и пиздуй куда хочешь." Что я поспешно и сделал...Так что думаю если не по решению суда там оказаться,то свалить все же можно и по хуй даже если родители тебя туда определили.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как выписаться с дурки?

Detokter написал(а):
Мне домочадцы теперь как что не так - в дурку хочешь обратно?
Угу если ты там был они могут тебя отправить туда обратно с легкостью.Особенно если ты состоишь в ПНД на учете а уж если на СК-то темболее!Не будешь слушацца маму она скажет типа что ты "неадекватно себя ведешь"-под этим они могут понимать что угодно, и даже если на самом деле ты тише воды и ниже травы поверят ей а не тебе.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Как выписаться с дурки?

swest написал(а):
Тоже как-то раз на дурку заехал.Младшая сестра с отцом подсуетились.Уболтали сходить к наркологу,а там,только стоило мне сказать что-то типа:"...да можно так-то подлечиться..." И все.Держи направление в ахуенную клинику...Отвезли аж за 1000км,под Тюмень в какой-то лес. Только когда за мной двери закрылись я понял что это дурка,бля реальная дурка с реальными дебилами.Диагноз основной массы-шизофрения,на этом фоне мой абсцинентный синдром смотрелся как-то хиленько,совсем по-детски.От галопередола и цикладола я сразу отказался,ставили капельницы с глюкозой и все. Через 3 дня меня это все заебало,все эти тупые лица,ограничения в свободе передвижения,отсутствие мобильника и тд.Начались долгие терки с главврачем.Неделя у меня ушла на то,чтоб мотивировать нежелание здравомыслящего организма прибывать в столь чуждом для него пространстве.А ей суке похуй,полежи еще,подлечись еще...Бляя,как это бесило!Как я ее не припиздил хз? Результат моих усилий пришел лишь после того,как я сказал что если суки не отпустите,один хуй съебусь,доберусь до ближайшего отдела милиции и напишу нах заявление,что они меня не законно удерживали. Ее реакция меня аж удивила,шарахнулась как черт от ладана,достала бумагу и сказала:"Пиши отказ и пиздуй куда хочешь." Что я поспешно и сделал...Так что думаю если не по решению суда там оказаться,то свалить все же можно и по хуй даже если родители тебя туда определили.


В Кащенко такие вопросы решаются через суд (об отказе, если есть чёткий диагноз по психопатии), и один хуй до решения суда в дурке чалишься.
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Re: Параноя что делать?

ходи по улице паранойся оборачивайся и все я так делаю всегда
 

sollo

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
5
Re: Параноя что делать?

Ultram написал(а):
бытует такое мнение, что от винта два кайфа, это сама тяга с приходом, и отходняк, надо просто его понимать
ничего себе кайф)мне кажеца отходняк после винта хуже перекумарки после недели употреблиня семок
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Параноя что делать?

sollo написал(а):
Ultram написал(а):
бытует такое мнение, что от винта два кайфа, это сама тяга с приходом, и отходняк, надо просто его понимать
ничего себе кайф)мне кажеца отходняк после винта хуже перекумарки после недели употреблиня семок

После винта не знаю, но после сп (особенно после передоза) я почему то стал наслаждаться паранойей! Тоже кайф такой :up:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Параноя что делать?

Colen2010 написал(а):
я почему то стал наслаждаться паранойей!
Видимо ты изощренный мазохист просто!))
Я лично по причине измен, паранойи, отходосов и прочей фигни сопутствующей быстрым перестала их употреблять уже давно)Ну не мое это и я в этом никакого кайфа не вижу!Ну приход-да, заебок канеш а после одни обломы(
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Параноя что делать?

Niakris написал(а):
Colen2010 написал(а):
я почему то стал наслаждаться паранойей!
Видимо ты изощренный мазохист просто!))
Я лично по причине измен, паранойи, отходосов и прочей фигни сопутствующей быстрым перестала их употреблять уже давно)Ну не мое это и я в этом никакого кайфа не вижу!Ну приход-да, заебок канеш а после одни обломы(

Я считаю параною тоже ИС сознания и хотя сп вышли из крови - химсостав в башке еще не в норме и я тоже ловлю кайф от этого :-)
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Параноя что делать?

меня спасает 150 грм водки залпом без закуски и запивона, через 15-30 все как рукой снимает, курнуть сверзу так вообще можно ложится спать :)
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Re: Параноя что делать?

ard1979 написал(а):
Начинается параноя через сутки после винта что делать ?
Ты пойми винт это не наркотег это психостимулятор. То есть он твои психические проявления делает намного ярче и сильнее. Всё зависит от психики. Просто в трезвом состоянии это лежит где то глубоко в подсознании а под винтом вылезает наружу и ты не можешь с этим справиться даже если бы и умел всё равно бы не смог такова твоя карма. Завязывай с винтом пока в дурку не попал. Ну не твоё это. Тока на гердос не подсаживайся, что нибудь найди для себя подходящее но не гердос.
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Параноя что делать?

ну че сказать. если глюки то надо их отработать по полной иначе заебут!!!и примешаются к новым глюкам.ну к примеру, кажется что соседи за стенкой чето про тя шушшукают и хотят сдать ментам ломай стенку!!! похуй потом поможеш им ее на место поставить скажеш что по синей теме так сделал. в общем не замыкайся в себе!!! отрабатывай глюки.легче потом будет. Не тормози, сникерсни!!!
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Параноя что делать?

У меня как раз паранойя началась вечером, я даже умудряюсь кайф получать от нее :D Понимаю что все это глюки и они пройдут и все
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Параноя что делать?

алпрозалам всего 1 табл поможет твоему горю, главное не увлекаться -
есть опасность на нем подвиснуть, а толерантность к нему быстро набивается
(знаю одного психа, который сразу пласт жрет - торбу набил за 10 дней)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Как выписаться с дурки?

Наладь хорошие отношения с медперсоналом - врачами, сестрами. Убеждай своего врача. что чувствуешь лучше. Ни в коем случае не вздумай жаловаться на бессоницу, раздражительность. Не жалуйся ни на что, как бы ты себя не чувствовал. Убеждай каждый день родителей, что ты все осознал, понял, с наркотиками покончил и твердо решил измениться. Толкни им идею. куда ты собираешься , когда выйдешь, пойти работать или учиться. Говори им одно и то же каждый день. Не вздумай протестовать и скандалить - тогда риск зависнуть там надолго очень рельнен. Выдержанность, доброжелательность, несопротивление. От того, насколько хорошо ты сможешь это сыграть, зависит твой срок пребывания там.Поэтому надо постараться.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как выписаться с дурки?

Detokter написал(а):
В Кащенко такие вопросы решаются через суд
Через суд это если попадешь туда по решению суда.А если упекли или по медицинским показаниям или еще хз как то это не через суд а на усмотрение врачей.В Кащенко есть наверняка те кто там по решению суда находяцца но таких мало.
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Re: Как выписаться с дурки?

видимо топикстартера вылечили насовсем
чот молчит он подозрительно долго.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Параноя что делать?

А мне кажется перетерпеть лучше... И справляться сам научишься, и лишнюю химию в тушку пихать не надо - мы ведь и так все обхимиченные донельзя :D
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Параноя что делать?

параноить, конечно, чо еще делать-то. это не так неприятно, как кажется.
 
Сверху Снизу