Психозы (сумасшествие) при приеме стимуляторов

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Как выписаться с дурки?

По всем объективным и субъективным причинам стало ясно, что в дурку запихнули родители (3ий раз). Причем это после некоторого марафона на амфе. Почистили кровь (5 капельниц) больше двух недель назад, после тех капельниц через неделю придумали новый курс - тупо физраствор с PP (никотиновая кислота) (что конкретно не ясно). Впаривают, что еще не здоров. Но блять, я то все одупляю и НГ встречать придется здесь. Как можно отсюда выписаться, если родители не хотят забирать, а врач ни хуя не понимает, путая опиатные рецепторы с ГАМК-ГОМК итд. (сори что не ясно может пишу, но это после ебучего укола). Что делать? Заебло тут!
И прав ли я, что все зависит от родителей, включая отпуск?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Как выписаться с дурки?

Хуйня ты совершеннолетний.. пиши отказ от лечения и всё..Тяж не менты туда впихнули по принудительному лечению.. Я один раз такой скандал закатил..сказал что всех бля парешу а патом себя..правда в нарколожке ..выписали как миленькие - пулей вылетел.. не имеют права тя задерживать насильно этож не тюрьма..и тыж не по белке заехал не буйный и вроде не социальноопасный элемент))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как выписаться с дурки?

Ignat
Ну во-первых:дурка вольная как я поняла?ты там давно?если предки запихнули тя могут и не выписать без их согласия...не здоров?Ну а чем мотивируют?че врачи конкретно говорят?
Ignat написал(а):
И прав ли я, что все зависит от родителей, включая отпуск?
Угу...к сожалению прав...даже если это вольная дурка если тебя предки туда положили и не хотят забирать тебя оттуда не выпустят пока они не захотят...если б ты один был там решалось бы немножко по-другому а с предками-только так.У ми была знакомая ее клала мать на вольную дурку и не забирала как и тебя...потом забрала...так она там пробыла 8 мес(
lexazu
Лех, так не прокатит...да, эт не принудка, но и не наркологичка...пох что совершеннолетний...поверь, я знаю че говорю((
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Как выписаться с дурки?

Ignat
блин я 3 года назад была в такой же ситуации!я так панимаю родители и слышать не хотят о том чтоб забрать тя на нг?
напряги психов на циклодол, еси уж так хочеца убица на нг(я так и сделала, а потом в 3 ночи ходила каждого психа лично поздравляла)
ты када поступал в больничку подписывал чтото?
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Как выписаться с дурки?

def написал(а):
ты када поступал в больничку подписывал чтото?

Ага, не помню уже что - само собой про вещи изъятые итд, что еще не помню.
Ну и вопрос на будущее - если ничего не подписывать, они могут что-то сделать? Еще помню что подписывал подписями от пизды, ничего общего не имеющими с моей подписью в паспорте.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Как выписаться с дурки?

Ignatтебе должны были дать на подпись "согласие на лечнение"
если ты его подписал, то по идее тебя отпустят када врач признает тебя здоровым или када за тобой приедут те кто тебя положил
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как выписаться с дурки?

def
Ну дык про то и речь, что врач его здоровым не признает пока, а предки за ним ехать и забирать его не хотят...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как выписаться с дурки?

Пока врач не захочет, не выйдешь из дурки.. Скандалить бессмысленно, на то дурка и дурка, успокоят быстро, как овощ будешь – сидеть и пускать слюни в рубашонке с длиннющими рукавами. Даже выебать могут и ничего не сделаешь – видения. Остается только смириться и ждать. Личный отказ от госпитализации ничего не значит в психиатрических клиниках, так как факт нахождения в психушке подразумевает психическую неполноценность индивидуума в данный момент и соответственно юридическую несостоятельность подписи.
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: Как выписаться с дурки?

во первых наладить надо отношения с родителями к сожалению в этой ситуации только они тебе помогут,во вторых не спорь ни очем с врачом ,разговаривай с ним тактично,встал с подъемом ждешь когда твой леч врач приходит на работу короче каждое утро здароваешся сним ночью спи если будешь часто ходить то врач поймет что ты хуева спишь и выписки тебе не видать,да еще и дуродол какой нибудь назначат, им же надо востановить твой режим,запомни что каждое твое движение записывается в спец "журнал наблюдения за больными" психа это такая система там надо уметь ждать по этому смирись с этим,конечно если ты будешь рваться на волю со всеми об этом говорить ругаться с персоналом то это ни к чему хорошему не приведет.кстати по меньше вообще общайся с психами тебя под угрозой укола каким нибудь аминазином любой дурак сдаст с потрахами.Короче в твоем поведении есть чтото что мешает выписке,присмотрись к своему поведению,если ты не дурак у тебя все получится.нельзя быть сильно грустным плакать итп.но и сильно не веселись,будь адекватным. не жалуйся врачу на настроение,если даже у тебя депресняк терпи. Вообще скажи родителям чтобы книг принесли,забей на все и читай че нибудь.Есть вариант побег,может проканать не из таких мест уходили,смотри не попадись переведут в другое более строгое отделение или режим поменяют ну и лечение соответственно.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Как выписаться с дурки?

если бы я чалился в дурке незахуй,я бы пугал врачей-пидарасов прокурорским надзором,пугал бы тем , что синяков себе наставлю и перед прокурорскими на них (т.е. на врачей )спишу,пугал бы их депутатами и всякими-разными правозащитниками.нехуй их жалеть-они-же тебя не жалеют,поступай с ними по-свински ,чаще хами им и они постараются от тебя избавиться быстрее.не знаю как в дурке-не был там ни разу,но с ментами такое прокатывает-меня не раз из обезъянника нагоняли ,потому,что я ментам заявой в прокуратуру мозги выебал,хотя перед законом сам был во всём виноват и бывал нетрезвый,но отказывался при задержании от освидетельствования на нетрезвость и ничего не подписывал,хотя менты потом за это меня охуенно пиздили.а с врачами проще-закон на твоей стороне.
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: Как выписаться с дурки?

"где у нас прокурор позовите прокурора" из кавказской пленници по моему
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как выписаться с дурки?

В психушке все четко отрегулировано, ибо скандалят там все. Рубашонка и лекарственная терапия – пока под себя ходить не начнешь. Если пациент склонен к причинению себе повреждений, все то же самое. Врачи-психиатры специфический народ, shaytanz – они шутить умеют причем смеются над шуткой только они. Выйти идиотом или инвалидом, или пропасть навсегда в психушке реально. Если кто-то там распальцованный, ему эти пальцы загибают. Фантазии о собственной крутости это одно, психиатрия это другое.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Как выписаться с дурки?

shaytanz написал(а):
если бы я чалился в дурке незахуй,я бы пугал врачей-пидарасов прокурорским надзором,пугал бы тем , что синяков себе наставлю и перед прокурорскими на них (т.е. на врачей )спишу,пугал бы их депутатами и всякими-разными правозащитниками.нехуй их жалеть-они-же тебя не жалеют,поступай с ними по-свински ,чаще хами им и они постараются от тебя избавиться быстрее.не знаю как в дурке-не был там ни разу,но с ментами такое прокатывает-меня не раз из обезъянника нагоняли ,потому,что я ментам заявой в прокуратуру мозги выебал,хотя перед законом сам был во всём виноват и бывал нетрезвый,но отказывался при задержании от освидетельствования на нетрезвость и ничего не подписывал,хотя менты потом за это меня охуенно пиздили.а с врачами проще-закон на твоей стороне.

Вот этот текст - отличный пример того, как НЕ НАДО себя вести в психушке. Добром это не кончится.

PS Шайтанз! Вот ты даешь советы, во-первых совершенно не являясь не то что специалистом в данной области, а даже не обладая минимальными знаниями, а во-вторых, не понимая, что если человек последует твоему совету, то может нажить себе крупных неприятностей, да какое там неприятностей - жизнь ему сломать так можно. Думай что говоришь. Устное предупреждение тебе - не в теме - не советуй!!!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Как выписаться с дурки?

по действующему законодательству содержать человека в заключении можно не более двух суток без судебного постановления или до 30 суток по постановлению суда или на срок лишения свободы по приговору суда.
БЕЗ СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЕ ДВУХ СУТОК НЕЗАКОННО!
ушлые менты,правда,по прошествии двух суток тебя нагоняют,если ты не признался в административном правонарушении,неподписался и тебя не возили к судье - затем снова принимают,пиздят в обезьяннике и так до тех пор,пока не грузанёшься за административку.но при задержании ты имеешь право на звонок адвокату или в прокуратуру,чтобы оспорить законность твоего задержания и когда ты им напоминаешь о звонке в прокуратуру и грозишься написать на них заяву прокурору-они сильно очкуются и тебя нагоняют.а если будешь перед ними ссать-загрузят по самое нимагу.а с дуркой проще-насильно содержать тебя могут только в том случае,если суд тебя признал представляющим угрозу для окружающих или в случае ,если ты подписал соответствующую бумагу.иначе-содержание в дурке-незаконно.в этом случае полезно связаться с прокуратурой,тебя сразу-же нагонят из дурки и врачей накажут за всю хуйню.всегда и в любой ситуации надо бороться за свои права,даже если ты неправ.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Как выписаться с дурки?

Это не милиция. Юридически душевнобольные понижены в правах относительно здоровых граждан. Ты распространяешь свой опыт общения с ментами на совершенно другую область - психиатрию. Более того, даешь советы, выполнив которые человек легко может остаться в психушке на всю жизнь. Кто в здравом уме в прокуратуре примет заявление от пациента психбольницы? Думай что говоришь!

PS: А бумаги, на основании которых он там находится, он, естественно, подписал, иначе бы его вообще не могли там держать. Да он сам об этом пишет - почитай посты автора.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Как выписаться с дурки?

shaytanz написал(а):
нужно бороться за свои права любым способом
и как ты это будеш делать привязаный в наблюдалке уколотый каким нибудь масляным уколом?

с мед персоналом лучше "дружить" тогда они будут закрывать глаза на твой убитый вид после "незаконной" встречи с посетителями
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как выписаться с дурки?

shaytanz написал(а):
если бы я чалился в дурке незахуй,я бы пугал врачей-пидарасов прокурорским надзором,
ну и допугался бы до того что лежал в надзорке на вязках, тебя выгибало бы с галки или с чего похуже...или электрошоком вхуячили б тебя чтоб память отшибло на время...никому ничего не докажешь.ты не в тюрьме.Там-можно и нужно бороцца за свои права.В дурке-бесполезно.
филипп траум написал(а):
. Выйти идиотом или инвалидом, или пропасть навсегда в психушке реально. Если кто-то там распальцованный, ему эти пальцы загибают.
да так и есть.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как выписаться с дурки?

Shaytanz – тебе предлагаю новогодний подарок – бесплатную путевку в дурку. Гарантировано: общение внутри палаты с представителями правительства РФ для подачи кассационной жалобы – Путин (сосед слева) и Медведев (сосед справа), обсуждение проблем современного материализма с Марксом и Энгельсом, вкупе с Лениным (соседи напротив), так как в соседней палате находятся представители Гаагского международного суда в составе Микки-Мауса и трех поросят – юридическая защита гарантирована. Под бой курантов - вместо распития вредных спиртных напитков – волшебный укол шипучего аминазина.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Марафонил на амфе, в итоге при попадании в больничку при небольшом крышесъезде с первого дня и уже почти как месяц 3 раза в день дают пиразидол помимо другого гавна. Это норм? А то, только что узнал что он только усиливает действие фенаминов. Это врач епнулась или как?
П.С. Ну и на будущее, реально ли разгоняться пиразидолом после амфа? )
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Ignat написал(а):
Ну и на будущее, реально ли разгоняться пиразидолом после амфа? )
Ignat в психушке все реально - сиди на кровати и разгоняйся как Гагарин.
Ignat написал(а):
Это врач епнулась или как?
В психушке это легко определить - кто на кровати тот и ебанутый, а кто носит белый халат - тот нет.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

филипп траум написал(а):
Ignat в психушке все реально - сиди на кровати и разгоняйся как Гагарин.
У тебя настроение в минусе? Обычно нарадоваться не мог твоим ответам, поклонником твоим стал практически, а тут не особо глумливый подъеб. Ответь плиз нормально на вопрос: это нормальная ситуация, что пиразидол дают после амфовых крышесъездов?
Вот например цитата из википедии:
Фармакологически пиразидол характеризуется ослаблением депрессивных эффектов резерпина, потенцированием действия фенамина, леводопы, 5-HT.
Сори, что ступил и сначала поиск по форумум хуево сделал. Сейчас только глянул. Проблема, что мне никто до этого не гогворил что конкретно мне давали, а только сейчас узнал почти случайно. Только вопрос - мне дают капсулы с порошком, это он? Также дают этаперазин вроде.
Еще поначалу они шли мимо рта (не люблю потреблять неизвестные вещества), а решил отложить это дело до свободы, чтобы уточнить уже что это могло быть. Так что на кармане сейчас некоторое количество есть. Их сразу сточить или оставить на после выписки или выкинуть нах?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Ясное дело подъеб - тебе только крышу чинить стали, а ты хочешь на ПМЖ туда перебраться мешая амфетамины и антидепрессанты.
"...Активирует процессы синаптической передачи в ЦНС. Ослабляет депрессивные эффекты резерпина, усиливает эффекты предшественника норэпинефрина - диоксифенилаланина (L-дофа), стимулирует адренергические структуры; усиливает эффекты предшественника серотонина 5-окситриптофана (стимулирует серотонинергические структуры)...".
Мешая антидепрессанты с амфетаминами (о таких людях даже не слышал) можно получить НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ адренергический криз со всеми вытекающими последствиями - уехавшей крышей, инсультами, кровоизлияниями во внутренние органы и т.д. и т.п. - потому, что амфетамины высвобождают адреналин и норадреналин (упрощенно естественно), а антидепрессанты обычно блокируют МАО - получается неконтролируемое взаимодействие с неизвестными последствиями. Каждый прием - как по краю могилы ходить.
P.S. Ешь чо дают, возьмут с лекарствами на кармане - девочкой сделают (дольше будеш в психушке). В поклонении не нуждаюсь - манией величия слава Богу не страдаю.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Чуть не забыл
Ignat написал(а):
что пиразидол дают после амфовых крышесъездов?
должен привести в норму твою адренергическую систему, убрать депрессии неизбежные после злоупотребления стимуляторами
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Японские исследователи Сано и Нагасака, приводящие наблюдения над 599 больными, злоупотреблявшими фенамином, сообщают, что у 62 % развились психозы, сравнительно быстро закончившиеся выздоровлением, а у 10 % психоз не прошел спустя 6 месяцев после отнятия фенамина.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

По моим постам можно как-то определить наличие психоза? Или тут нужен личный осмотр? Повикипедив психозз и шизофрению понял, что такого по идее у меня нет. Мозгоебство врачей заебло. Филя, у тебе это не относится гы.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Как выписаться с дурки?

филипп траум написал(а):
Даже выебать могут и ничего не сделаешь – видения. .
Вот это меня взорвало блябуду пацталом валялсо и слёзы текли па маему лицу...Видения бля ..я плачу.. ...палец чувствуешь - чувствую...а ручки то вот они)))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Грустен мне твой пост ибо осудили меня понэжэ за самовосхвальбу и многоречивость на тор4, что многим претит. Оглянись сейчас вокруг себя и ты увидишь каменные стены (если конечно психушка у вас не деревянная), решетки - не подозревают ли тебя в крамоле, если так сильно упоковали? Зачем к тебе подселили лиц явно неблагонадежных? Справедлив ли к тебе мир ведь ты всего лишь нюхал порошечек, а тебя во как? Шизофрения всего лишь пустой звук, примерно как эхо в твоей палате. Когда ты юный подаван поймешь это - злые гнолли-психиатры выпустят тебя домой.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

Пиздец... Гугл тут не поможет. Буду медитировать, чифирить и принимать круглые...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Передоз амфа и в больничке три раза в день пиразидол.

ты на правильном пути молодой подаван и скоро тебе вручат меч-джидая, будет скушно звони
 
Сверху Снизу