про смертную казнь и Эйч

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ang написал(а):
по теме смертной казни в России, надо чтоб она была по выбору
по чьему выбору? судьи? прокурора? сведетеля? потерпевшего? аможед случайному? тянеж карту например... а чо?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
лучше не думать о смерти, а тем более про казнь. а чтоб не прочухать это на себе, то нужно остановица и не дергать судьбу за яйца. и все будет гуд.
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
мне думаеца, что всякие там инъекции-шминъекции - это не казнь нихуя. так, оч гуманное лишение жизни. а казнь - эта, бляд когда бащку нафуй рубят, колесуют там, на агне сжигают. вот это казнь - а остальное хуй победищь че.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
не,смертная казнь-это не гуманно!но мне кажется,что нужно сделать так чтобы у осужденного была возможность выбора между казнью и пожиненным.
 

Rain

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
Вот тут подробно все рассказывается - http://news.nbc.com.ua/NEWSactionISarti ... S5536.html

Я за возобновление смертной казни в России, конечно это исключительная мера, но в нашей стране есть в наличии "особи", которые её заслуживают...

теопентал натрия - что-то знакомое.., название похоже на название "сыворотки правды", пентотал натрия, так, да?
Интересно, что чувствует чел, когда его вмазывают этой хренью?
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Подерживаю Раена только втом, что некоторые этого заслуживают. Остальные идут лесом. темболее уж когда вопрос может быть решон пожизненому заключению. Это намного лудше, пусть да ты в заключении, но там своя жизнь, своя игра, свои правила. Но это всё равно жизнь. А эфтаназии это что нинаесть самоубийство, так же как и заказное убийство, всё равно кровь остианиться на руках заказчика.
 

Rain

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
На счет эвтаназии верно...
Если так надоела жизнь, и неможешь жить дальше, то делай все своими руками... Конечно возможны разные ситуации, но вот например пример из моей жизни - друг сильно разбился катаясь на MTB, 1год в коме пролежал, врачи уже на него "рукой махнули", а он очнулся, конечно лечится пришлось долго, но сейчас он в полном порядке. Бывали случаи, когда и после 2-3 лет комы, люди приходили в себя. В тех странах, где разрешена эвтаназия их могли попросту убить...
Тут я еще один момент вспомнил, - некоторые "новички" очень сильно боятся малюсеньких пузырьков воздуха в баяне. Валялся я в больничке, после аварии, познакомился со старшей медсестрой (у меня был безлимитный мобильник), я давал ей трепаться по нему, а она в благодарность приносила мне пром. Как-то у нас с ней зашел разговор на эту тему, она сказала, чтобы гарантированно отъехать, нужно кубиков 5-6 воздуха, и прогнать быстро... Это на самом деле так?
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Ну про пять ты конечно загнул. Надо меньше около 2-3. Незнаю насчёт что бы прогнать быстро, думая что если густая кровь, то либо баян выскочит либо вена лопнет к ебеням. А так если ставить 2-3 куба воздуха то воздух моментально проходит до сердечного клапана и всё кранты. Толи оно останавливается, толи клапаны лопаются. происходит разрыв клапана и человек умирает.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭФТАНАЗИЯ-ЭТО НЕ ПЛОХО.БЫВАЮТ ТАКАЕ СЛУЧАИ,ЧТО ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО МУЧИЕТСЯ,ПОЭТОМУ ЕСЛИ У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,ТО ЭФТАНАЗИЯ ЭТО ГАМАННО!!КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,И ПРАВО НА СМЕРТЬ!
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
:lol: :lol: :lol: На смерть? Интересно в каких таких провах человека написано, что "Каждый человек имет право на смерть в следствии самообийства,эфтаназии или закозного убийства?" Хуйню не пори.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Darren написал(а):
:lol: :lol: :lol: На смерть? Интересно в каких таких провах человека написано, что "Каждый человек имет право на смерть в следствии самообийства,эфтаназии или закозного убийства?" Хуйню не пори.
Это Ницше сказал.Я ничего не порю,а высказываю свое мнение.надо адекватние относиться к чужому мнению!
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Ну вот пример реальный,бензин за литр в России за 2 месяца подорожал так ,что в той-же Америке на цену нашего литра 92-го,можно взять 3 литра 95-го,и это типа никакой не сговор,а мировая тенденция ёпт,и наглое-грабительское ни чем не обоснованное повышение(ежедневное кстати)тут ни при чём!
Нам то трендят в уши что от мировых цен всё вверх ползёт ,причём ссут в уши изо всех дыр об этом.
Выхода никакого нет,народ всё хавает ,и дальше и дальше.Государство слабое,все на репресси и НКВДшников сейчас поносят,прям мода какая то на это ,не обосрал старые времена,значит лузер,а надо просто собрать всех этих кровопийц нефтедержателей в конец прихуевших уже до предела,и расстрелять на хуй этих поскуд,прям на красной площади - в прямом эфире,этих глав компаний с десяток-то всего в России,и цены мигом стабилизируются навсегда(надолго вернее),и народ в правительство поверит :up:
Нет выхода другого,не понимают у нас по другому,и не жалко этих тварей ни грамма,они нас не жалеют.А вы говорите отменить смертную казнь.Её не отменять надо,а прилюдной сделать,наркотики,наркотики................хуйня это всё личносная,а то о чём я прописал - это вот зло реальное,а не колёса в клубах,трань-трава,и прочие винтики шпунтики.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
tomiUSER написал(а):
Это Ницше сказал.Я ничего не порю,а высказываю свое мнение.надо адекватние относиться к чужому мнению!

Ницше у нас соавтор наверное Конституции Рoссийской Фeдерации??

Метро
Несомненно в России, выше правительства стоят олигархи. Они что захотят, так и будет в странне. Ими правительство подчиняется. Хорошая книжка есть её Дерибаско написал почтитай советую кстати. Только расстрелом делу не поможешь. на смену растреленых прийдут ещё больше. И вообще я не понимаю таких людей как ты, которые ноют в том, что у нас в стране беспредел, цены выше не куда во всем виноваты богачи. В чём проблемма? в зависти? в недостатках средств? так кто же виноват, что ты не обеспечил своё жизнь так как надо и пытаешься свалить вину на других. Конечно, я не говарю что бы стать алигархом и поднятся до небес, но можно и сделать так, что бы тебя цены и вся это мутатень не ебала совсем.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Darren ты конечно извини,но хйню какую-то написал,причём здесь зависть,хуявисть,обеспечение жизни и прочие сатанинские пляски.И о "заговорах"богачей и прчоих квачей ,я не писал.Мне похуй на их житуху,и прочие говногрязки.
Мы тут смертную казнь обсуждаем вроде.Я могу за бенз заплатить нормально,но повышение это - есть не что иное как превращение люда в терпил :roll:
Ты хочеш быть терпилой?думаю не очень,но и ты и я ими являемся,и не по своей прихоти,а по моновению - кучки сволоты,и никакие бабки-доходы,это не исправят.Можно забить-не обращать внимание на это,но факт что всех людей "лохматят" ежедневно,а мы как бараны терпим,и выхода кроме вышеописанного нет.
что бы тебя цены и вся это мутатень не ебала совсем.
так это так и есть,и мне насрать пока на сам факт цен,но от мысли что всю страну и меня и тебя кстати - за терпил держут,както не очень приятно,вот в чём фишка,а не в "добывалческо-обеспеченских"свистоплясках нихуя :ne_ne:
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
:lol: :lol: :lol: Да чё ты заладил про терпил? Слово козырное что ли?
Непонимаю тогда твоего возмужения. Похер на цены? так живи своё удовольствие. ненравится порядки?* так Россия не единственная странна где можно жить. всёочень просто. А если так, что ты конкретно сделал что бы не быть как ты выразился терпилой?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Тигра написал(а):
HdriX написал(а):
смертная казнь нужна,во-первых снизятся особо тяжкие преступления,во-вторых это правильней...и не героином их,а как нить пажощЪ,чтоб знали и боялись!

Нужна!!!! Но рост преступности не снизится, будут сидеть невиновные люди.
Ведение смертной казни имеет место только в том случае, если в нашей стране не будет коррупции.
это очень спорный вопрос!!! Вы знаете, что за Чикатило расстреляли невинного человека?С нашими подгонами под статистику, чтоб не портить отчетность,можно таких дел натворить.
Чикатило, Онопренко и ещё каких-то педофилов расстреляли в совковые времена и это б\п правильно.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Смертная казнь через uнекцuю...Да есть такое. В США в какuх то штатах Электро подогрев седенuй, а в какuх то uнекцuя. А делается она в трu хода.
1. Ставят Фентанuл в.в естественно в uзбыточной дозе, для остановкu дыханuя.
2. Ставят что то тuпа мuорелаксанта, для остановкu cердца.
3.Ставят какой то препорат для остановкu кравоснобженuя мозга.
Бывалu cлучаu когда осуждённые пыталuсь встать после третuй uнекцuu.
Но обычно смерть наступала уже от резкого отёка лёгкuх, прu введенuu фентанuла. Вот так.
В Pоссuu нужно постоянно устраuвать беспорядкu u забастовкu. Когда чёто не нравuтся. Так как провuтельство больше всего боuтся uменно uх.
Смертная казнь это не варuант, а только повод для властей подчuнять себе массы. Это как средство для легального убuранuя ненужных правuтельству людей. Метод станет uзлюбленным uнструментом в руках корыстных людей. Тотальные слежкu u массовые казнu, прuчём всё строго секретно, в СМU, это не попадёт. Вобщем 1917 год снова повторuтся...
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Coca-banga написал(а):
Смертная казнь через uнекцuю...Да есть такое. В США в какuх то штатах Электро подогрев седенuй, а в какuх то uнекцuя. А делается она в трu хода.
1. Ставят Фентанuл в.в естественно в uзбыточной дозе, для остановкu дыханuя.
2. Ставят что то тuпа мuорелаксанта, для остановкu cердца.
3.Ставят какой то препорат для остановкu кравоснобженuя мозга.
Бывалu cлучаu когда осуждённые пыталuсь встать после третuй uнекцuu.
Но обычно смерть наступала уже от резкого отёка лёгкuх, прu введенuu фентанuла. Вот так.
В Pоссuu нужно постоянно устраuвать беспорядкu u забастовкu. Когда чёто не нравuтся. Так как провuтельство больше всего боuтся uменно uх.
Смертная казнь это не варuант, а только повод для властей подчuнять себе массы. Это как средство для легального убuранuя ненужных правuтельству людей. Метод станет uзлюбленным uнструментом в руках корыстных людей. Тотальные слежкu u массовые казнu, прuчём всё строго секретно, в СМU, это не попадёт. Вобщем 1917 год снова повторuтся...
Читайте Уильяма Берроуза "Оружие и тактика революции"!Мня проняло...
 
Сверху Снизу