ПРО ГРАМОТНОСТЬ

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
А меня "пилимени" вымораживают!!! :x Есть люди, которые так говорят. Просто убить готов!!! Калидоры и лисапеды - это хер с ним. а вот от пилименей просто мкнёт почему то... :roll:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А меня просто вымораживает когда говорят слово проЯбалась, вместо проЕбалась, вот это меня выхлёстывает, ведь проверочное слово проЁб блин.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
ВыебАться вместо Выёбываться. Хотя... Под настроение. Иногда самому покайфу ниправильна пагаварить и пастибать жозенько тех, кто шопесдетс вумные как вутки и исправляют. :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
наЯбывать,уЯбывать,100 пудов, в натуре,фуцын,харит,.... :roll:та я те говорю... :roll: Нравиться - пидастическая попсня,опезденевший :) финтиперцовый,дубас,дубасить,овца,туебень,опездол,нормальный ход,проехали.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Tarantin написал(а):
наЯбывать,уЯбывать,100 пудов, в натуре,фуцын,харит,.... :roll:та я те говорю... :roll: Нравиться - пидастическая попсня,опезденевший :) финтиперцовый,дубас,дубасить,овца,туебень,опездол,нормальный ход,проехали.
Хуй знает, дружище,я давно перестал читать твои сообщения. потому как ничего 6не понимаю... :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А раньше читал? :lol: повелся :D . Да нах они тебе? читать задувыватсо еше скажи! :roll: Бред! Ясно же! :hi_hi_hi: ОФФ ценю када правду! +:up: :up: :up:С Ув. Тарантино исам правду сказать люблю хоть о тебе(а я, тебя схавал) хоть прокуроре города! :up: :up:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Прошла тест, интересно стало, 8 из 8,надоже :D .Хотя тест простенький всё равно приятно!
Я вот грамматику не забыла ещё, а письменность точно скоро забуду!Редко бывает, что б я что-то вручную писала, но бывает.Иногда вот пишу-пишу, а потом как запнусь на одной букве,будто вырубает, как она пишется.Во прикол! :hi_hi_hi:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Dicsi написал(а):
Прошла тест, интересно стало, 8 из 8,надоже :D .Хотя тест простенький всё равно приятно!
Я вот грамматику не забыла ещё, а письменность точно скоро забуду!Редко бывает, что б я что-то вручную писала, но бывает.Иногда вот пишу-пишу, а потом как запнусь на одной букве,будто вырубает, как она пишется.Во прикол! :hi_hi_hi:

Найди проверочное слово! :up:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Tarantin написал(а):
Dicsi написал(а):
Прошла тест, интересно стало, 8 из 8,надоже :D .Хотя тест простенький всё равно приятно!
Я вот грамматику не забыла ещё, а письменность точно скоро забуду!Редко бывает, что б я что-то вручную писала, но бывает.Иногда вот пишу-пишу, а потом как запнусь на одной букве,будто вырубает, как она пишется.Во прикол! :hi_hi_hi:

Найди проверочное слово! :up:
или приобрети трафарет!!там всегда есть все буквы!! :up:
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
7 из 8ми. Ошибся, к сожалению на суффиксе "чик" :) Ну с результатами что-то перемудрили они. Ну не 4% и не 8% все же отвечают правильно, имхо. Но неграмотных в стране все равно много
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
все акромя учитилей,да и те толька учить умеют :lol: чекА чеЭн,лямзи-бомзи.казнить!нельзя помиловать!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот я писала грамотно, до тех пор пока не пришла на торч и не увидела как тут нарочно коверкают слова и делают ошибки.Теперь я пишу так же+мне влом ставить запятые и я на них просто забиваю обычно.Но все же врожденная грамотность и "5" в аттестате по русскому дают о себе знать-8 из 8-ми.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Закончил школу с тройкой по русскому , ну а тест 7 из 8 ... Неплохо .. Порадовало
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lexaхим
Этот тест очень легкий...Посложнее там только где суффикс -чик и с запятой вопрос...А 1-е вопросы там делать нех, их ставишь просто не думая даже...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Niakris , думаю на самом деле большинство нашего народа ответило бы максимум на половину вопросов . Это для тебя с пятеркой по русскому вопросы были легкими . Хотя я например руководствовался не правилами русского а только логикой .
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
ВАТТ написал(а):
Vrag[/] ну ты"старатель''ну тот,что золото моет..
Сколько Тем намыл++
п.т Боюся тест проходить(


Просто решил вспомнить темки за 8-9-е года, вспомнилось немало интересного! :up: И настольгия!!! :roll:
 
Сверху Снизу