Прием возле аптеки:личный опыт

MDMAlsd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Принималово.

Зашёл я недавно в первую попавшуюся аптеку около метро улица 1905.Спросил залдиар, продовщица дала мне 2 пачки.Выхожу зачит я из аптеки и меня останавливают двое показывают корочки МУРа 8O и так мило спрашивают ну что купили залдиар или коаксил.Ну когда начали шманать нашли у меня эти пачечки.Отвели в отделение ну и начали катать на меня.Ну короче дело не в этом, они мне сказали что в эту аптеку съезжаеться народ со всей москвы, потому что там продают всё без рецепта.Но закрыть они её не могут.Если кому нужен адрес я посмотрю на карте и отпишу.Но и ещё они мне сказали что у нас в москве только одна аптека которая продаёт всё и всем(я долгог смеялся про себя над этими словами) :hi_hi_hi: .
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Пиздёш, продажа запрещёных препаратов без рецепта это какминимум штраф, плюс деректору вставят конкретной пизды. Так што это или они договорились с аптекарями, чтобы торчкоф отлавливать, или просто мазу просекли с той же целью.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Я грю пиздёш, что они калечную закрыть немогут.
Ну так я и заплатил штраф.
Видиш, вот такой у них и бизнес.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
разводка галимая, мысора себе кормушку сделали
у нас одно время(давно правда), на районе была аптека дежурка, так вот там мусора у кассы жучок положили по предворительному сговору с директриссой, мол борьба с наркобизнессом и все такое, ну и кароч всех после покупки, там баянов или СДВ на выходе под белы рученьки, а у нас там девчонка со школы подружка провизором работала, и рассказала ребята аккуратней, правда позже кода деректрисса аптеки поняла что мусора ни с кем не борятся а просто трясут лаве с народа, прекрыла им кислород нах
но тема работала почти год, о как
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити

MDMAlsd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Меня походу тянет на принималово.Меня ещё ловили обычные менты с травой, я отдал 2000р. и они мне траву отдали.А ещё меня принимали ГНК с кругами при продаже.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Нифига себе, охуеть. Вроде они вообще не имеют права ничего сделать, если купил залдиар. Это аптеку должны штрафовать, а не клиента.

А клиенту вообще ничего не должны сделать.

Я бы ни за что не платил штраф, отказался бы напрочь, сказал бы что откуда я знал что там за тема, у меня болит голова и нужен залдиар.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
kulik написал(а):
komok написал(а):
kulik, а ты случаем не diplop со славного рисурса dnd?
44.jpg
Нет, а чё это за перец?
Да был один такой мудило. тоже с Москвы, кста. если бы случаем оказалось, что ты и есть диплоп, то я тебя не токо бы забанил.
нет, такое наказание неадекватно совершенным этой мразью поступкам. я б те всю морду изувечил будь ты diplop.
ну если не диплоп-живи.
замяли тему.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Да не Ком я 100% не он, замяли.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
да :lol:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Иду сёдня с работы, картина:

выкупаю в переходе на выходе из метро двух косорылых тупорогов (мусаров па прастому), каторые что то живо обсуждают..мысле в голове нач крутится автоматьически..так..аптеки почемуто первые пришли на ум.. ага, в натуре тут аптеки, барыжащие всем чем угодна..сам трамом заряжаюсь на пастой.. вижу пацанцикч к аптеки подваливает и менты в иво сторону косятся.. слышу что пацик гаварит (я уже проходил мимо него, а мусара паодаль стаяли..типа не палились :cry_ing: ):

-пачку залдиара!
мусара: "ща он вазьмёт и мы его "проверим"..
я кошусь наглой рожей на ментов и на пацана..пацан выкупает тему (он и не думал что ани его заметили ещё при входе в переход), и начинает заливать:

-не, залдиара ненада! дайте лучше мятных леденцов:)

ай. блиа, молодца!

Вот такая вот фигня была сёня утрром, а когда шел (простотите за офф, но думаю будет интересно) домой, уже с метро, вижу девочка идёт, смеётся пипец. Сдаля думал что она радио/музыку слушает, скем нить па телефону гаварит..ага, щас..идёт тупа руки на груди скрещены и перётся шо песдец..у меня тож такое бывает после шмали :gigi2: а ещё панарвилась что небыло, почти, щенков сопливых на улице утром..типа вчера выпуск был..отсыпаются скаты..вчера понажирались..бля не в обиду тока. тока винтовых парочку видел..
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
в 2003г. у нас в аптечном ларьке трамал продавали,так опера там пригрелись,торча примут,трам заберут,и отпускали,но аптека 100% не под мусарами была,но мусара ее не закрывали...во как бывает
а на м"новослободская" тож спокойно фсем продавали,а потом походу лицензии аптека лишилась,и из нее магазин автозпч.открыли...эхх...былиж времена...
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
ггг... весело у вас... у нас в Киеве тож не скучаем... вот недавно друг из монастыря приехал... поехали за витамином т и дифенгидрамином ещё с двумя кентами... звоню я на моб. аптекарше... она грит мол докурю и открою... через 5 мин заходим туда мы и ещё какой-то чел... чел берёт блистер трайфеда и спирт... мы закидуемся и отваливаем... через метров 100 за нами мчит мусорская... выходят два сержанта петренка и выходя кричат (буквально): "Тормозим!" (тобиш - они тормоза) :cry_ing:
Начинают у всех поочерёдно спрашивать мол что мы там брали... кто о чём... один чел говорит: "Ну а как вы думаете что можно было там брать?"
Один из сержонтов: "Что... трамадол?"
Чел: "Ну а что же ещё!?"
Я: "Цитрамон :P "
ещё один чел: "Аскорбинку"
четвёртый от страха вообще наклал в штаны - стоит молчит...
начали пробивать карманы... а у меня пакетос сальвии доморощеной...
доходит до меня дело... я сразу её достаю... начинается ливень... все вокруг в шоке с меня... мусора уже почти танцуют от щастья... но не тут то было... развернув пакет окуевают: "А шо це таке?"
я грю: "Шалфей предсказателей... абсолютно легальное растение".
мусора отвалили так как не хотели беспонту мокнуть под дождём... через 2 минуты дождь прекратился... и мы продолжили трип по городу с весёлыми воспоминаниями... а ведь если бы тот чел был в то время единственым кто заходил в аптеку, мусора бы именно за ним устремились... там уже хрен отвертишся... с спиртом и трайфедом :fuck:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
давненько уже было дело, когда трам был без проблем в драгах но уже перебои начались, захожу спрашиваю трам, а его как раз нет. выхожу стоят два мента: чё облом? я: ??? они: ну шо трама чи кетамина нема шо так быстро выскочил? я чёто промычал. они: ну ладно иди отсюдова.
я сваливаю, а у самого на кармане два бокса шмали! :lol: :lol: :lol:
о как бывает
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
rostichek написал(а):
давненько уже было дело, когда трам был без проблем в драгах но уже перебои начались, захожу спрашиваю трам, а его как раз нет. выхожу стоят два мента: чё облом? я: ??? они: ну шо трама чи кетамина нема шо так быстро выскочил? я чёто промычал. они: ну ладно иди отсюдова.
я сваливаю, а у самого на кармане два бокса шмали! :lol: :lol: :lol:
о как бывает

меня в МСК в районе м. Новогиреево приняли у аптеки с 5 пачками терпинкода. начали разводить, как маленького, а у меня даже чек осталися от колес. ну я им сказал слегка улываясь, что купил себе от кашля лекарства и вообще, вот мой больничный. а то что он прет - да вы что, это наркоманы проклятые до этого додумались??? как им не стыдно.
но мне помог костюм -тройка, галстук и дорогие часы.
дал им свои визитки и на теплой ноте попрощались...

а еще разок приняли и сразу сказали: мне твои колеса нах не нужны! ты нам сдай лаборатию, где фен делают!!!!! и экстази. наверное, только после школы милиции ребята, хотят побороть мировой зло... в их глазах были кейсы с долларами\, перестрелки и контейнеры с веществами... и они ножом вскрывают пакеты и пробуют на язык.... многозначительно причмокиая... :)
 
Сверху Снизу