Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножать..

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Andrei82 написал(а):
Да ее еще приготовить нужно.
А чё её готовить то??? Бросить полтаблетки в кипящую корку,это называется "приготовить ацетилку"? Или у вас какието другие способы? Поделитесь...
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Всё.Мачек медленно,но верно уходит и почти ушол уже в историю.Да здравствует ЛЕТО и СЕЗОН!!! Да Здравствует Платарь и Дачник!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Ну таг чо?! Кондитерский Мак + Соломка не пойми какайа (Мусор короче) = Прекурсор?!? Или Каг??? Или для доказательства этого факта установлен предельно допустимый уровень пропитки? Судя по свободной его продаже на Универе...
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Сообщение _NINTENDO_ » 09 авг 2011 17:20

Andrei82 писал(а):Да ее еще приготовить нужно.


А чё её готовить то??? Бросить полтаблетки в кипящую корку,это называется "приготовить ацетилку"? Или у вас какието другие способы? Поделитесь...
Я делаю иначе. Пачку аспирина размельчаешь и в фурик от нафтизина. Закрываешь фурик (я проволокой обматываю крышку, чтоб не слетела). Баяном 20-й убираешь воздух из фурика и ставишь на огонь. Через пару минут ацитилка в фурике начинает кипеть и отгоняться в баян через иглу. Выход с пачки - сантиметр.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Andrei82 написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Сообщение _NINTENDO_ » 09 авг 2011 17:20

Andrei82 писал(а):Да ее еще приготовить нужно.


А чё её готовить то??? Бросить полтаблетки в кипящую корку,это называется "приготовить ацетилку"? Или у вас какието другие способы? Поделитесь...
Я делаю иначе. Пачку аспирина размельчаешь и в фурик от нафтизина. Закрываешь фурик (я проволокой обматываю крышку, чтоб не слетела). Баяном 20-й убираешь воздух из фурика и ставишь на огонь. Через пару минут ацитилка в фурике начинает кипеть и отгоняться в баян через иглу. Выход с пачки - сантиметр.
Оффтопить не холосо. Тебе скорее сюда - viewtopic.php?f=36&t=37264
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

тема как бы старая я так понимаю, последний пост ажно августовский... Оставьте вы эти семки, ну чё в них хорошего то, я пробовал правда после нескольких мес. на тихом, может поэтому понту мало было, но есть же в подмосковье нормальный перец до сих пор, дороже конечно но НОРМАЛЬНЫЙ! Зачем эти движения с растиком, аспирином и т.д. одна голая заморочка ИМХО.
 
Сверху Снизу