Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножать..

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Слышал Вроде В Прошлый Четверг Штоли Типо ГосДума Закон Новый О Прекурсорах Приняла - И Мачок Тип Туда Ж Определили...
И Начался Жоский Преззз.. На Универе - Уш Месяц Как Болты (Шакалы Шляюца Фсякие Так И Норовят В Иблет Выхватить За Кидок Преднамеренный Такскаать). Орехово - 2-3 Недели Палево И Шифр. Марьино - Снесли 3 Палатки, 2 Прикрыли.. На Ташк. Там Ваще Пиздоц Приём/Маски Шоу По Ходу Вот В Начале Недели Ещё Был Серьёзный.. И Тэ Дэ И Тэ Пэ...
Я Собственн Во Чо Хотел Узнать - Чо За Презз Начался?, В Честь Чиво Так Мусора ФСКалыхНулись? Вся Москва Стоит Что Ли? У Каво Какие Соображения Товарисчи Всвязи С Наступившим Глушняком?!
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
17
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

У нас цыгане ханкой торгуют непереставая,но я не из москвы,так что немогу помочь
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Pablo Esc я думаю что в скором будущем маковая движуха постигнет участь Птички,Лубянки и тд.там тоже было по началу всё что хочешь и по низким ценам,потом стало всё дороже в 10 раз,появилась хуева туча кидалова,мусарских облав и тд.В итоге...кароче в итоге сам видишь к чему всё привело там...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Про Лубянку Я Не В Курсе Особо, Знаю Лишь Что Лет 6-7 Назад Почти Что Свободно Можа Была Придумать Салюта Там Или Трамала. Весь Компот (Стендаль) Был На Птичке До Работы Маски Шоу Всё Шло Как С Молотка..
Но Вопрос Был Такой, Что Опять (Помню Лето/Осень 2010) Привело К Такому Затишью? Надолго Ли? Чего Ожидать?? Неужели Стоит Вся Москва И Нет Нигде Ничо?!? Ведь Остатки Товара Нада Сливать (Втихую Хотя Б)...
Я Думаю - Если Это Конец Маковой Терапии, ТО Ждать Можно Например Взлёта Перечных Поставок В Маскау Риджин.. А Там Хуууйййознаитт..
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Они какбе намекают - переходите на коду, спецом же в безрецептурном отпуске оставили.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Ты Дезоморфин Имеешь Ввиду? - Нее, Сказал Йа, ЙАА ПАЗ! Дэза Любит Смелых.. Поживёшь По-Дольше - Увидешь По-Больше...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Holod написал(а):
переходите на коду, спецом же в безрецептурном отпуске оставили
Это не на долго...
Pablo Esc написал(а):
Мачок Тип Туда Ж Определили..
Откуда инфа?ссылку бы что ли кинул...Мак (тот который нам нужен а не для булочек) он и так вне закона из-за примесей (маковая солома типа, а она и так давно в списках)...А то, что мусора зверствуют-так я еще когда меня на Д. приняли писала-борьба у них с наркоманией ща идет, перед начальством выслужицца хотят...Чем, а главное-когда все это у них закончицца, я понятия не имею((
З.Ы.:зачем ты каждое слово с большой буквы пишешь?Оставь эту заморочку читать не удобно(
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Holod написал(а):
Они какбе намекают - переходите на коду, спецом же в безрецептурном отпуске оставили.

они как бэ хотят, чтобы мы вымерли, аки кони Пржевальского..........................(
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Niakris написал(а):
Откуда инфа?ссылку бы что ли кинул...Мак (тот который нам нужен а не для булочек) он и так вне закона из-за примесей (маковая солома типа, а она и так давно в списках)...А то, что мусора зверствуют-так я еще когда меня на Д. приняли писала-борьба у них с наркоманией ща идет, перед начальством выслужицца хотят...Чем, а главное-когда все это у них закончицца, я понятия не имею((
Инфа - Сарафанное Радио.. Друг Сказал (Он Где-То В СМИ Проникся). Примесей Соломы - Это Хуйня 15-20 Грамм На Килограмм, Не Больше. А Палки - Это Да (Административка Максимум). А Мусора, Еси Хош Знать С Каждой Цэнтровой Точки Примерна ЛяМ (! - 1000000 РуР) Имеют В Месяц. Нихуёвая Кормушка - А Ты Говоришь Начальство.. А В Д. - Надо Было В Начале Растик Брать, А Потом За Пакетом Идти... И Нырьк В Метро.. А Попутал Порядок Действий - И Нырьк В Бобик Белый С Синей Полоской... А Тут Типа Граждане Стоп-Стоп, По Карманам Хлоп-Хлоп, По Почкам Стук-Стук И Кури Бамбук-Бук..
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Все Молчат.. И Даже В Личку Хуй Кто Чо Скажет, Када Он Последний Раз Покупал..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Pablo Esc написал(а):
Все Молчат.. И Даже В Личку Хуй Кто Чо Скажет, Када Он Последний Раз Покупал..
Как только наберёшь 50 сообщений на форуме,получишь доступ к функции "Личные сообщения" и тебе откроется Чат,где будет возможность пообщаца с людьми в реальном времени несоздовая провакационных тем "Где замутить" и тд...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Ага, почистили значит тему.. Вообще тогда её сносите! Уважаемые Модераторы.. Я ХЗ нах я её создал, проста было интересно, чо с движухой в Маскау.. Благо Ми Открылась другая тема про это и можа там попесдеть. Мой Вердигд - Тему СЖэЧЬ!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Pablo Esc
Зачем?Снести-то не долго.Создал же ты ее типа как новость изначально?
Pablo Esc написал(а):
Слышал Вроде В Прошлый Четверг Штоли Типо ГосДума Закон Новый О Прекурсорах Приняла - И Мачок Тип Туда Ж Определили...
Так нужно доделать тогда и перенести в "Новости".Напиши новость полностью и источник укажи (где слышал-то?).
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Pablo Esc написал(а):
Инфа - Сарафанное Радио.. Друг Сказал (Он Где-То В СМИ Проникся)
Вообщем слухи эта. Слышал он то ли по радио, то ли по телеку, ХЗ.
 

Фридрих

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Я знаю где купить!!!!! Skype: nitropropen
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Niakris написал(а):
Короче, Свет, можешь тему и в новости перекинуть, тип как слухи - ибо официальной инфы до сих пока нет.. Не, ну хош покопайся в сети... Мож и найдёшь чо.. Просто тема была создана с целью - мож кто чо знает, и мусора: Могут Только Отнимать и Делить! Если они (Якобы?!?) действительно борюцца и на горизонте: закат эры свободной продажи мака в Москве, какими Конструктивными методами они пользуюца - установят предельно допустимый уровень содержания примесей, токсических алкалоидов и запрещённых веществ в кондитерском маке, типа ТУ или ваще (Давайте Насмешите Нас!!!) ГоСт?!? Повторите судьбу спирта "Royal".. Тогда было ".. Ударим По Клавишам?", а теперь ".. Мож Чайку?"?
Вывод: Одни точки закрывают, открываюцца другие, пусть и однодневки.. Но - ещё с института запомнил: Спрос рождает предложение.. Это не остановить, по-моему, ну если у исполнительной власти другое мнение на этот счёт (Хотя бы метод борьбы Фонда ЕКТ) - ваши мнения, дамы и господа!!!
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Pablo Esc
Чето не ввезжаю у вас че семечки хорошие продают? Какие, ну там этикетка или торг. марка? Какая цена и какой выход со стакана?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

ну вы и гоните.....извините.В такую пору!!!!Когда мак поспевает и умельцы-дельцы-садоводы урожаи собирают?Не быть этому никак.
Спрос рождает предложение.)))ИМХО
у нас по области порядочно маленьких плантаций))))охраняют суки правда,но добазариться можно,коль язык на месте.
кстати что используют вместо ангидрида?????
(извиняюсь,я уж давно не в теме и больше порошком бахался чем ханкой)
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

kirill190 написал(а):
кстати что используют вместо ангидрида?????
ацетилхлорид или ацетилку (аспирин)...
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
Re: Прекурсоры (МАГ?!) - Ну Не Умеют Они Складывать И Умножа

Ацетилка - это конечно далеко НЕ ТО но хоть что то. Сам бинты ацетилкой ангидрировал когда не было кислого или просто пил.
Да ее еще приготовить нужно.
 
Сверху Снизу