после хмурого не могу поссать нормально

opium_inside

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
3
Никак не могу кончить под герой

Совет для тех, кто под герой никак не может кончить есть один. Его знают многие старые торчки-опиатники, но его тем более никто не озвучивает. НЕФИГ трахаться под герой, и так хорошо! =)

Про процесс дефекации под героином и методы борьбы с запорами см. фильм "На Игле" (trainspotting).

Для блюющих под герой тоже есть совет. Колемся не просто так, а с димедролом. Помогает хорошо. Тошнота уменьшается почти до нуля.

Все, срыв покровов окончен, надеюсь более "неудобных" вопросов про героин у молодых возникать не будет. :D
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
metro написал(а):
С медицинской точки зрения(я врач)
Ок, тогда поясни плиз с медицыны почему срать не хочецца по долгу када под герой или мёдом, а потом када закумарит, то просрацца не можешь - говно неебических размеров лезет аж гудок чуть не разрывает? Извиняюсь на откровенный текст))
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Посрать это ваще жесть! Если несколько дней без кумароф потарчать, то потом не срёш, а рожаеш. Такой столб из жопы лезет аш орёш, сука! Тёлке моей нравицца ебацца со мной када я уторченный - коньчить не можешь и хуячишь её пока не заебёшся, а та раз 10 за это время коньчит))). Один раз тёлку ебал(не свою), то та не знала, что я уторчен и так меня хвалила, так хвалила!))))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ну понятно, мальчикам советы дали как быть если писать не можешь под белым, А ДЕВОЧКАМ-ТО как быть никто не посоветует, а то на отходняках аж почки болеть начинают!!!!
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
asds написал(а):
А девчонкам в ванну горячую лезть, и прямо туда-же и хуярить
совсем не обязательно заморачиваться с наливом ванной,мона просто встать под не сильно горячий душ...))))
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Есси сильно хош ссать а не получается, бывает аж до боли-тода 1-е правильно говорят присядь на корточки как девки ссут и включи воду чтоб текла, звук текущей воды помогает. А есси это не помогает (у меня такое было кода я утором уколося налбуфином, а через 2 часа заел 3 пачухи кодтерпина, бля почти двое суток не мог поссать, короче пъешь 4 табла фуросемида, есси нет эфекта то мона еще 2-4, потом поссыш сто пудово, проверенно на себе!!!!!!!!!!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
парни руки в гору и ссыца на ура
 

biohzrd[666]TEFTELx

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
33
Не только ты топескартер,так что не переживай не ты один :D
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У ношпы в аннотации написано, что снимает спазмы, вызванные опиатами. Может и в этом случае ношпа поможет.
А вот для улучшения кишечной перистальтики что можно принимать, например кефир
 

makar228

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Адрес
Рост-Анджелес 161
Хз я сажусь и сидя все сразу получается а стоя моно и час про стоять а толку не какого :(
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
не знаю как под хмурым, но под трамом постоянно сталкиваюсь с этим... Аж отвращение после к нему и наркотикам в целом..

Поссать похуй... Реально.. Даже когда дико хочу и не могу, это фигня.. Обычно всё равно выходило, после 20 минут в толчке.. у меня получалось сидя и на корточках, но после открыл лучший способ для себя.. руками и башкой в стену упирался, продолжая липнуть, хуй не в коем случае не держал, чтобы он просто болтался над унитазом в свободному положении.. И в такой позе продолжал стоять по 15 минут переодически выливая струями с себя мочу))) Хорошо когда попадал в туалет)

Но это похуй.. Вот ЗАПОР - блядь это полная пизда.. Под трамом срать не хотелось, я забивал и не шел.. То есть был скажем в пятницу в толчке, в субботу под трамом не хотел, а в воскресение уже предпологал что произойдет пытался сходить.. Вот это конечно полная пизда.. Реально.. Хавать то хаваешь и в день торча и на след.. И начинает твориться ад.. Срать хочешь ненормально, но ничего не можешь сделать.. У меня такая паника началась что аж думал скорую вызвать.. Побледнел весь, руки и всё тряслось, давление подпрыгнуло. Думал сознание потеряю.. Ладно бы просто запор, хуй с ним.. Но при этом то срать ненормально хотелось, идешь к толчку - толку ноль. Короче говоря это худшее ощущение что я испытывал.. Ослабительное уже закинуто было, но его то ждать надо хз скок часов.. Пока дождался - чуть с ума не сошел, думал уже чуть ли не рукой доставать.. В общем пиздецкий пиздец..

Может кто знает как с этим быть? да и трама я всегда хаваю всего лишь 750 и то редко.. Раз в одну или несколько недель.. Про поссать пох.. Но как-то день блаженства не стоит того ада что будет на след день.. А он 100% будет.. Не пить же ослабительное вместе с трамом в тот же день... Кто как это решает, господа опиатчики?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ссать,срать-это херня все!любиш торчать?!научишся срать..вернее на системе организм сам адаптируется к раскладу в тор4е,совремeнем и по рассписанию..
Я когда перекумаривал на сухом(соломе,по 1ст в день,под варенье))),то по началу были трaблы с утр.стулом))со временем..утр.стакан>туалет=оk.сьел 3мехаря баштанов,где то 120ст...:0..
))Зато порыгать..ЛЕГКО
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
В систему вам уважаемый,а там и ссать легко и сраться на кумарах начнете.
 
A

Anonymous

ыыыыы, а это не палица никто или недоторчались еще до выковыривания каки из очка руками? Вот это я понимаю - радость... Вот это стимул больше не торчать... Хотя сыравно потом торчишь :) И похуй на каки!!!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Один тип после "сухого" пытался провести сию операцию отверткой.
 
A

Anonymous

Немец я канеш тоже палиться особо не хочу, но нахуя отверткой-то? Этож... ведь презервативы и т.д... а ладна, помолчу, а то точняк в подробности потянет.. ффуууууууунакуй!!!!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
вот у меня каждое употребление трама заканчивается 2 колесами ослабительного через сутки и дерьмовый день потом..

в пизду.. Заебало.. Кайф охуенный, но подобная хуйня меня вымораживает с запорами.. Больше его хавать не буду.. Ток зря купил штук 200 таблеток почти по 200 и 150
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
FromHell написал(а):
в пизду.. Заебало..
золоты твои слова...Гашо-траво-куры такой шляпы не ведают, тут наоборот, от смеха не обосраться бы, или не забыть сходить)))
 
Сверху Снизу