после хмурого не могу поссать нормально

woolfon

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
в чем проблемма? у мнгогих так или я один такой? по 10-20 минут приходиться думать, я на полном серьезе, ставлю чистый хмурый без добавок
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
У меня тоже самое было. Пытаешься, пытаешься, а толку. Только когда подотпускать начинает, тогда это уже возможно.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
та не.. это нормально..)) ты первый раз что ли вмазался?)).. не посать , ни чончить ты не сможешь..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
после геры это нормально,ещё годик посистемишь и ссать будешь нормально :( и срать тоже,что очень печально на самом деле :(
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сидя ссать нужно когда не выходит... на унитазе или на корточках (карочи па бабски) - мышцы расслабляются
такое только по началу, это да. помню как заебывало....
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
С медицинской точки зрения(я врач):опиаты блокируют мочевой сфинктер,отсюда и проблема!Так что не волнуйтесь,это вполне закономерно.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...вот знаю еще под сильным воздействием кодеина растраивается мочеспускание. 8O
...Под большими дозами Баклофена 150-200 мг. не можеш поссать нормально 8O (а это очень плохо).
:roll: ...а вообще я вначале думал что буква перпутана.т.к.напримет от сильного воздействия мака не можеш (сходить по большому).Я однажды с кумаров обьелся мака сухого...потом думал что рожаю...не мог ...разродится! аж пиздец! :x 8O
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
metro написал(а):
С медицинской точки зрения(я врач):опиаты блокируют мочевой сфинктер,отсюда и проблема!Так что не волнуйтесь,это вполне закономерно.
А с чего это ты вдруг врачом стал? :?
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Напрягается гладкая мускулатура - от этого и зрак садится и посрать,поссать не можешь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня постоянно эта лажа даже когда система была,бывает конешно если слабый кайф или просто мало треснул,то всё без эксцессов...ну а если уж устряпаешся в слюни,то какое там сцать..пока до писюна добираешься пять сигарет выкуриш и нос до болячки расчешеш :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
С хмурого это-нормальная фигня, причем не только с него, а так же с черной и с коаксила так тоже бывает.На себе проверено годами употребления! :roll: Так что в этом ничего страшного нет.
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
когда смогёш вмазатся и поссать то уже считай подсел, так что это хороший симптом
 

opium_inside

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
3
Старый секрет всех торчков-опиатников. Это никто не озвучивает, но многие это делают, чувак. Возьми старую ненужную кружку из которой НИКТО и НИКОГДА не будет больше пить. Наполняешь теплой водой, опускаешь туда хозяйство. Как расслабишься - достаешь и смело отливаешь в унитаз. Не трудно, быстро, эффективно. Если подсядешь - пройдет, как и все остальные побочки. Но я бы не советовал так решать эту проблему.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
opium_inside написал(а):
Старый секрет всех торчков-опиатников. Это никто не озвучивает, но многие это делают, чувак. Возьми старую ненужную кружку из которой НИКТО и НИКОГДА не будет больше пить. Наполняешь теплой водой, опускаешь туда хозяйство. Как расслабишься - достаешь и смело отливаешь в унитаз. Не трудно, быстро, эффективно. Если подсядешь - пройдет, как и все остальные побочки. Но я бы не советовал так решать эту проблему.
не хуя себе секреты на старости лет узнаешь)) :lol:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
opium_inside написал(а):
Старый секрет всех торчков-опиатников. Это никто не озвучивает, но многие это делают, чувак. Возьми старую ненужную кружку из которой НИКТО и НИКОГДА не будет больше пить. Наполняешь теплой водой, опускаешь туда хозяйство. Как расслабишься - достаешь и смело отливаешь в унитаз. Не трудно, быстро, эффективно. Если подсядешь - пройдет, как и все остальные побочки. Но я бы не советовал так решать эту проблему.
Нифига себе,я не знал эту фигню.Всегда приходилось,тупо стоять долго и выдавливать из себя жидкость.Надо попробывать,мож внатуре поможет.Эт типо хуй в стакан с водой тёплой засовываешь и ждёшь.
P.S. А дефченкам как быть.Ведь пелотку в стакан засунуть не получится,надо в кастрюле полоскать :-| :-|
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
просто сосуды сжимаются как и зрак, а при нагревании они расширяются. Но если ты вмазался хорошо, а вмазался ты хорошо- так как поссать не можеш, то стакан с водой тебе врят-ли поможет. Хотя х.з. Лично я, когда конкретно ссать хочу то пара минут и пошло, главное не останавливаться :hi_hi_hi: А девчонкам в ванну горячую лезть, и прямо туда-же и хуярить :hi_hi_hi:
 

wellcam

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
4
kirill190 написал(а):
после геры это нормально,ещё годик посистемишь и ссать будешь нормально :( и срать тоже,что очень печально на самом деле :(
Ага....а после 4-5 лет употребления перца у тебя начнутся такие запоры что мама не горюй!!! :x
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Да запоры сразу начинаются...
Мой когда под белым хочет ссать - идёт в ванну и поливает из душа на хуй :lol: :lol: по-другому у него не получается..
Мож, кто попробует так и расскажет потом?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Странно, что он следом не начал тему: "После хмурого не могу никак кончить", потом про посрать :lol:
 
Сверху Снизу