переодическое потребление VS системное. тема выделена из флу

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2Тигра
если за десять лет я не сторчалась, то уж вряд ли это вообще случиться :)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
severstal777 написал(а):
читал в какой-то статье, что ученые нашли в мире такие системы, в которых дважды два уже не четыре :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
и даже относительность относительна :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
severstal, просто ты конкетно имеешь ввиду скорость, или что употребление опиатов тоже можно контролировать?
Если все так просто, в чем же проблема тогда?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Тигра написал(а):
в чем же проблема тогда?
в том, что многим похуй на все кроме собственных удовольствий.
как можно не работать потому, что она мешает мутить? как можно вмазаться и залипать в присутствии собственного ребенка? как можно обожраться кислоты и исполнять на глазах у родителей? можно продолжать долго...
для меня это нонсенс, а тех для которых это обычное дело -полно. и именно они потом ноют, что никому не нужны, что родители и любимые их послали, что на работу их не берут...
нельзя превращаться в рабов своих удовольствий и никаких проблем не будет.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
читал в какой-то статье
я не читал но я догадываюсь что это не четыре... тоесть я просто готоф к тому что возможно 2+2 это не четыре и если мне ктото попытается объяснидь почему не четыре или сколько это вапче я с удовольствием паслушаю и папытаюсь подвергнуть критеке...а не пашлю нахуй са славами ты ебанулсо 2+2=4 ниибет :lol:
ибо это тупо
просто ты конкетно имеешь ввиду скорость
вот так всегда пезделе 3 часа а потом начали спрашеводь а что ты имел ввиду 3 часа назад лол :lol:
нед я говорил безатносительно конкретного наркотега...я говорил об употреблении ваапче
Если все так просто, в чем же проблема тогда?
проблема? какая проблема? у каго праблема?
ааа у апеадчегоф с апеадами? и что у них за проблема? немогут контролировать употребление? ты сейчас за себя говоришь или за всех? или за тех кого знаешь?
так вод если я невидел египетских перамид это незначед что их не существуед :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
как я могу думать иначе, если в моей жизни они принесли только боль, слезы и разлучили меня с любимым человекам.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я вот что... предлогаю выделеть из это темы новую тему ибо это может быть интересно... возможность у мну такая есть предложите варианты названия и вапче а чом мы говорим? :lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
сама уже не въезжаю :hi_hi_hi:
помоиму речь шла о реальности контролируемого употребления
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Тигра написал(а):
как я могу думать иначе, если в моей жизни они принесли только боль, слезы и разлучили меня с любимым человекам.
сачувствую искренне... я туд недавно лечил адного человека по поводу эмоций...я говорил иму что эмоции если неотделять зерна ат плевел очень серьезно мешают... мешаюд здраво и логически мыследь... зерна от плевел чуть выше означаед думоть и рассуждать под воздействием чувств... тоесть вы понимаете что нидо чего харошего вы недодумаетесь... не сделаете ни правильного вывода... ни правильного решения принять не сможете и тд. ибо эмоцци будут вам диктовать.
паэтому давайте ко если мы рассуждаем то будем спокойно рассуждать...абъективно... тогда это будет и интересно и палезно
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тигра написал(а):
как я могу думать иначе, если в моей жизни они принесли только боль, слезы и разлучили меня с любимым человекам.
я может буду несколько груб, но почему ты винишь в этом наркотики?
ты ведь сама сделала выбор, или наркотики сделали выбор за тебя?
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs, нет, все не так...ты просто ничего не знаешь обо мне и о моей жизни как прошлой, так и настоящей.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я как бы не претендую, я лишь выскащал версию, то есть мне кажется, что грустить о случившемся уже не стоит...ну я вот лично время возврашать не умею... :) нужно делать выводы и использовать в дальнейшем полученный опыт, ведь отрицательный результат,как говорится, тоже результат. Мы должны стремиться прожить следующий день так, чтобы не совершаить вчерашних ошибок...тогда мы на один шаг приблизимся к мечте/цели..тут уж каждому свое...

а давайте темку назовем беседы на сон грядущий :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я может буду несколько груб, но почему ты винишь в этом наркотики?
ана не венит... она сказала что как бы кто либо не юзол наркотеки системно но редко (контролируемо) все расвно любой придет к жосский систем...
с этого пасути все и началось...а я говорю что это не всегда так... точнее можно с жоской системо перейти на контроль... это возможно... я даже скажу что это более возможно нежели контролируемое употребление без знания о том что такое жосская системо... а узнать можно только побываф "там"... дальше может быть контролируемое потребление после системо... но для этого надо еще много чо сделать
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
вот кстати фпазу подсуетил на смежном форуме-в тему об относительности, стереотипов и ограничений:
Если принять то, что мы существуем в бесконечном времени и пространстве, любое, даже самое невероятное событие становится неизбежным.
Хотя из законов физики (в всяком случае пока)следует, что большинство событий в мире е можно описать графиком нормального распределения вероятности. :hi_hi_hi:
вот такой парадокс и говори теперь о фактах :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
хуйня это все... вырванно из кантексто... просто глядя на фразу да... это елементарная логико таких можно настроить шо пестец...а какова прикладная ценность этого набора слоф?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
фразу заимствоал только первую..остальное предположил сам, исходя из скудных знаний...я пытаюсь сказать о том, человеческие знания о мире крайне ограниченны и поэтому однозначно утверждать что-то о мире мы не можем...мы можем выдвинуть лишь свое предположение и постараться подкрепить его собственными аргументами, но при этом каждый из аргументов так же можно оспорить...но несмотря на кажущуюся абсурдность мир, я чувствую, крайне гармонично устроен..но люди пытаются всегда его несколько упростить..вот почему?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нужно делать выводы и использовать в дальнейшем полученный опыт, ведь отрицательный результат,как говорится, тоже результат
йоптыть... да это так (с) но бугага... что такое опыт и что такое результад? веть если есть опыт и результат но он оценен неправельно сколько он стоит это опыт? мало того что он неверный так он еще вредит поскольку воспринимаецо как истина... тоесть 2+2... поэтому ябы сделал акцент на слово правельные между "делодь" и "выводы" а правильными они могут быть только тогда когда делоюцо объективно...а объективно значит трезво и без эмоций
 
Сверху Снизу