Перекрывают кислород

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Во во а еще и сниться постоянно как вмазаться пытаешь и облом, хотя уже не потребляешь пару месяцев.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Yurok написал(а):
Во во а еще и сниться постоянно как вмазаться пытаешь и облом, хотя уже не потребляешь пару месяцев.
да сны где ломаються иглы у бояна или у фурика дно отваливается когда варишь или раствор проливаешь это писец)
не честно бля.....в реале не колишься,так хотя бы во сне бы раскумариться хоть разок нормально :hi_hi_hi:
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Хоть спать не ложись. Ну Ща весна тепло скоро лето полегче будет. Пляж девченки. И блин главно поменьше в одно лицо находиться, ато полюбому гонять мыслю начнешь. Интересно я слышал в германии и еше гдето легаль в оптеках можно брать главно чтоб справка от доктора была, как там у них эта система работает ведь если всегда есть дозняк нагнал за неделю месячную норму проколол и че делать вешаться там вроде мед дают?
 

Маришка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
Ставропольский край
Да,ребятки,наркотик-страшная вещь...И мы с вами всё это прекрасно понимаем и ничего не можем поделать...Грустно от того,что наши ряды пополняются...И наши близкие,друзья,товарищи уходят от нас навсегда и всё от этой дряни...Наркотик умеет ждать месяцами,годами...Вроде бы бросаешь всё,меняешь круг общения,начинаешь новую жизнь,но в один момент происходит либо какое-то несчастье,либо ещё какая-нибудь подобная ситуация и весь этот кошмар возвращается...Это болото засасывает,с каждым днём оставляя всё меньше шансов...А "друзья" торчки только рады помочь,лишь бы были деньги...Нет у нас тормозов и в нужный момент мы не можем сказать себе НЕТ! Теперь становится страшно за наших детей.Как их оградить от этой гадости? Моей дочурке всего 7 месяцев и иногда я начинаю задумываться как сделать так,чтобы она не повторила моих ошибок? Страшно становится,когда думаю-" А что же дальше?"
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
А что же дальше?"»

Да ничего я для себя решил не забивать мозг всякими думками тока нервы портить. По возможности в трезвости, а если на замут сорвусь так и нефиг себя винить. чтож теперь. А жить в состоянии постоянной неудовлетвореенности да на кой нада такая жизнь, один раз живу. И вообше кто сказал что употреблять переадич. без системы это так уж плохо. Такаяже тема с синькой кто-то в вечном запое а кто-то по праздникам. Вообшем лишать себя удовольствия я не собираюсь а кроме гречки никакие препараты и алкоголь меня не прут. Каждый индивидуален может для кого-то мои слова бред, так завявязывайте и не колитесь.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
знаю что на камчатке за 6000 мона купить чек бутора на раз уколоться
Жестоко на краю Земли жить, нечего сказать. Удивительно, что вообще туда кто-то возит. Ну и правильно, там надо на лыжах кататься.
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Я вообще фигею с того как у нас все происходит. Народу похлопали немеренно, и главно из них реальных барыг почти никого. У меня друга недавно закрыли и все из-за наркоманской жадности. Ну торчишь ну блин скоко говорить не бери деньги ваще ни у кого сам мути и с тя взятки гладки, он мне да я того знаю да мы с ним сто лет знакомы. Ну и все спекся. Всеж знают если берешь непонятный лавандос полюбому не сегодня завтра закупят. Я вообшем или на свои решаю или хотябы знаю откуда деньги(но это только если чела давно знаю, а со знакомыми знакомых близко дело не имейте) и не со слов а реально вижу где они беруться. Там если из банкомата или там у родственников мамы папы. Просто для гнк не вариант сложные схемы придумывать для простых торчков.
Народ хотите несколько дельных советов дам чтоб не въехать криво с закупками?
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Давай,давай!Хоть и сами с волосами,но это же такое дело-лучше перебздеть,чем недобздеть.
Кстати да,как послушаешь что в стране творится,диву даешься,где весь нормальный кайф???Афганские крестьяне не покладая рук трудятся,не взирая на присутствие американских войск,чтоб обеспечить всех страждущих,плантации растут...И где это все?Куда девается?Через таджико-афган. границу таскать меньше не стали,что наши мусора все изымают не верю,что все транзитом в Европу уходит,тоже не реально.Ну и где?
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Короче народ такая тема. В идеале на свои брать но не всегда получается, так вот. Я предерживаюсь такой позиции и вродще пока все ровно. По трубке ни че не обсуждаю, если начинают на том конце провода вопросы типа скоко стоит, услоно называют кайф и други по теме все это нездоровая хрень. Никогда не берите лаве на вес полностью скидвайтессь для ГНК надо чтоб было все ровно, без лишних вливаний, и если говорит что типа тормазнуть надо человеку который гдето там ждет то это точно пиздец им надо чтоб чтото заккупщик принес чтоб и полюбому закупщик будет много говорить обязательно произнесет скоко денег тебе дает типа вот тут две тысячи. Лудщий способ проверить встретится и куданибудь на хату зависнуть сказать мол надо ждать какойто не срост пока. Когда закупщик из вида оперов скроется то оч. скоро они начнут волноваться и станут с ним связываться, вот и все понятно закупщик начал суятиться сам звонить или смс отравлять или у него телефон загудит вот и пипец. Ну вообще я парюсь если есть подозрение я прошманаю чела если все у него ровно то поймет, а если нет ну на нет и гречки нет. Или уж если денег вообще нет то говорите что надо помимо веса еще и на такси и т.д. им на эти цели денег гне выделяют, и если скажет блин у меня тока ровно на вес я попозже перезвоню, пиздец 100%. Да еще смело двигайтесь если видете откуда деньги ну например вместе к банкомату подошли сняли все ровно. Одним словом поизголяйтес немного для ГНК сложные схемы закупок для простых торчей невариант.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
"Yurok"
«Или уж если денег вообще нет то говорите что надо помимо веса еще и на такси и т.д. им на эти цели денег гне выделяют»

Им вообще денег не выделяют, они что у народа отнимут на то и закупаются, в Иваново парень сидел так он 3 раза мутил одному черту
а тот каждый раз относил все в контору и сдавал при панятых, раппорты писал. Так в итоге ходока упакавали как сбытчика на 7 лет. А в принципе будешб мусоров морозить могут тупа на карман поставить и кайф и деньги , да исчо толпа их ручных торчей на тебя пальцем на суде покажет, что брали у тебя гкроин тоннами\
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
homeboy228 написал(а):
да исчо толпа их ручных торчей на тебя пальцем на суде покажет, что брали у тебя гкроин тоннами\
это не доказательство, даже косвенным не засчитать :nez-nayu:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
2 Ufo_i
Ну а когда людей за содержание притона cажали , там типа надо доказать что сие действо в этой квартире происходило не однократно, так вот с нарков брали объяснения задним числом о том что и где они употребляли и в наркологичке задним числом освидетельствовались, имхо, когда тебе на карман ставят то тут "удобных" понятых найти вообще но проблемо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а тут уже на лицо подлог документов, и от такой хуйни застрохаваться сложно, но бороться можно
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Мну боролся, в УСБ ездил, двоих уволили, а проходит 7 лет и мне те же опера кидают на карман, и че тут доказывать как борться?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну в общем, борьба какова да, все верно УСБ Прокуратура
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Ну конечно если захотят прихватить то вариант один валить куда подальше, с другой стороны не борщи ине помагай всем кому попало, торчи на свои и с тебя спросу мало. У нас в городе всеравно както более менее торчишь себепотихому ну и хрен с тобой.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Мы если чужие деньги брали,то либо сами меняли в магазине,либо барыгу заставляли это делать.Барыга или берун постоянно спрашивали,типа чьи деньги?Если лично мои,то все ровно,а если еще чьи,перестраховывались.Это нормально,не картошку же на рынке берем.
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
swest
У нас такое тоже практиковали.Но эта мера чисто психологическая.Мусора обязательно найдут следы,и даже если разменял,то откуда ни возьмись появляются другие меченые бабки.Таким способом себя не обезопасишь.
Слышал просто про такие случаи
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Полной безопасности нет никогда,ни че тут не поделаешь...
Был у нас барыга,азик,ушлый пипец,мусора его долго поймать не могли,злые были сильно.Так он чтоб с флюрисцентным порошком на руках не попасться,одевал пакетик целоф. на руку и только потом ловэ брал.
Утомил он их короче,нашли в кармане все что хотели,пидоры одним словом....
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Каэщн это все круто, но если днньги разменяны в палатке это ни чего не решает.. мусора производят изятие меченых денег из палатки и крепят статью "легализация денежных средств нажитых чето там такое..." срок тока можно больше получить ..
самя тема web-money и закладки
 
Сверху Снизу