Перекрывают кислород

A

Anonymous

Мля у нас в городе чета ваще засада, решить стало просто напряжно. Пол дня прозваниваешь ждешь непонятно кого народу катишь кучу короче с веса рас вмажешься еще хорошо если вставит почеловечи, ато раскумарит влегкую и ходишь как муда думаешь че делать. Вот и не фига не сделаешь. Еще и дезоморфин народ начал варить, тока нахер он нужен. Куда вся гречка делась еще год назад все зашибись было. Есть лаве замутишь в пять сек. Ну может Ща потеплее будет движения начнуться. Во всем поволже тока походу у нас такая заднитца. Самара 300км там все ровно у нас беда. А туда за кайфом ехать ссыкатно фиг знае че да как. Вот и че делать?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1.вешаться
2.кумариться
3.банчить самому
выбирай вариант по себе
 
A

Anonymous

блин....я заметил бывают такие периоды,у нас на районе такая же фигня,а через месяц глядишь каждый куда то вхож и перца дохрена везде,нужно ждать и только :-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
д быает перебои..а бывает что пипец...и куча регионов где его просто нет...от того люди и сгорают за пол года на дезоморфине...ну лан хотяб семечки(что тоже имхо жопа), но и тех не найти..может у вас есть еще?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас есть,а у вас?
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
У нас есть но мало и хреновый. Иногда прострелит через лагерь а так галяк. Надо полюбому куда-то ехать тока ща лаве подбить и в путь. Мля если ща у нас кто-нибуть путный кайф закинет на раз озолотиться. Главно вспышку не проебат.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Да нет у нас семечек стоко о них от людей наслышан тока к нам не везут и хрен знает почему. Да хрен с ним скоро сезон в чувашию будем гонять, мака в каждой деревне. Народ а че у вас с ценами я тут посмотрел гдето даже меньше рубля полка а фен и того дешевле. Чтож у нас ни как у людей вес и того и того 2рубля. Неспроведливо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Yurok написал(а):
Народ а че у вас с ценами я тут посмотрел гдето даже меньше рубля полка а фен и того дешевле. Чтож у нас ни как у людей вес и того и того 2рубля. Неспроведливо.
у вас это где? вот человечек тут савсем не давно писал что у них 3-4тыс (гер), но и это не предел, знаю что на камчатке за 6000 мона купить чек бутора на раз уколоться..так что, да 2 тыщ за вес у вас, ни хуя не справедливо, согласен с тобой ;-)
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
У нас это в Ульяновске, а посчет севера ну как сравнивать до туда доехать-то проблема а уж гречку везти и подавно. Да хрен с ним по 2рубля былоб качесво, ато в три лица этот типа грамм делаешь и так себе. причем это как перекумаришь. А если на кумарах тока сняться ненадолго.
 

Маришка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
Ставропольский край
Всем привет! Вот значит как в других городах?! Я думала только у нас всё грустно...А живу я в Пятигорске,геру в город не привозят уже года 3-4,все сидят на семечках...И их тоже маловато...Две барыги на весь город...
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Че ваще происходит? Где весь качественный товар? Вот неповерю что везти стали меньше. А торчков точно не убавилось.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ха....конечно можете посчитать меня идиотом,но может оно и к лучьшему,что с кайфом у вас туго?
а про дезу и прочие сурогаты забудь!
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Да чем лудше всеравно чета мутишь, просто вместо нормального кайфа получаешь хрень. И даже если герыч вообше пропадет найдется замена и не факт что лудше а скоре всего галимая химия от которой за пару лет скопытишся, типа дезоморфина. По мне деза это ваще полный пипец, лудше уж гречку потреблять. Вон парень с рязани расказывал как гречка пропала деза поперла и что в итоге одни колеки за пару лет. Я просто понимаю что не завяжу никогда, всмысле чоб вообще. Полюбому будут эпизоды. Незнаю никого чтоб прям все бросил, ченибудь да деают хоть и редко. А я не бухаю быстрые мне не по нраву даже сигареты не курю когда не убитый. А вот от гречки ну никак. В последний год на системе не был но и не прекрашал, тактчо пусть будет хоть какой никакой чистый продукт чем химия всякая. А деза не вариант скоко раз предлогали даже не тянет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да...имхо смеритесь с мыслью что его нет....так легче будет!!!!
а главное будет реальный шанс вылезти из болота
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Да радбы да найдется какойнибудь персонаж что надавит на мазоль в самый неподходяший момент, у нас городок малнький а в нашем наркоклубе темболее все другдруга знают. И когда тебе вывалят на ладошке мол блин вот есть немного мол для ся взял а для тя по знакомству за копейки отдам. И ведь когда не торчишь и лаве на кармае есть. И как тут сдержаться? Сам себе чешишь да че будет так прикалюсь разок. А через недельку номер его пробиваешь опять на разок и так бесконечно. А вот когда типа установку себе дал ни ни тогда оч. трудно. Лудший способ преодолеть соблазн поддаться ему, такие уж мы родились.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Yurok написал(а):
Да радбы да найдется какойнибудь персонаж что надавит на мазоль в самый неподходяший момент, у нас городок малнький а в нашем наркоклубе темболее все другдруга знают. И когда тебе вывалят на ладошке мол блин вот есть немного мол для ся взял а для тя по знакомству за копейки отдам. И ведь когда не торчишь и лаве на кармае есть. И как тут сдержаться? Сам себе чешишь да че будет так прикалюсь разок. А через недельку номер его пробиваешь опять на разок и так бесконечно. А вот когда типа установку себе дал ни ни тогда оч. трудно. Лудший способ преодолеть соблазн поддаться ему, такие уж мы родились.
мда....очень знакома данная проблема,как только маза появляеться нормальная,да еще с ценой приемлимой,удержаться очень сложно....плюс ко всему торчебесы потталкивают к очередному системному заторчу,ведь прикалываться хмурым без системы,ну очень трудно... :-(
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Конечно просто рассуждать если сам в это болото не залезал, мол зачем тебе это, видишь к чему это приводит и порч. Да сколько повторять я сам прекрастно знаю и о последствиях, и о том что по большому счету мне всеэто совершенно ни к чему. Но когда наступае час Х все понимание, знания, и вообщем весь здравый смысл кудато испоряетсчя, и остаеться в голове одна мысль ХОЧУ и точка. Если употреблял сам всю эту кухню знаешь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
употреблял и знаю все превратности этого дела.....3 месяц в ремиссе,голова стала яснее думать и уже можно понимать и здраво судить,что нужно,а что не нужно в жизни,НО не кто не застрахован от срыва и прекрасно это знаю,много раз срывался,хотя мог и без этого жить,все дело в том, как начинаешь себя чувствовать лучше в голову закрадываеться подлая мысль,мол не все так страшно и можно еще немного расслабиться,причем позитивная мотивация всегда перевешивает ОГРОМНУЮ негативную мотивацию,забываються мучения на кумаре и остаються только думки,что щя раскумарюсь разок и ничего не будет....а где первый раз там и второй и третий....и понеслась
 
Сверху Снизу