Острые тромбофлебиты поверхностных (подкожных) вен у юзеров

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Блин... да я об этом уже потом подумал - всё это понятно... лучше подскажите пожалуйста что мне ТЕПЕРЬ делать ???
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

и это пройдёт...и тональный крем тебе в помощь...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

лиотон 1000 х5 раз в день втирай в енто место
 

Fedya 79

Юзер
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
50
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Улыбнул. Хуйня всё это, скоро ты научишься ставиться в укромных местах, и без синяков :-ok-:
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Т.Е. Вы хотите сказать что это ничего страшного? А о чего тогда такая хрень вообще произошла ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Fedya 79

Юзер
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
50
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Т.Е. Вы хотите сказать что это ничего страшного?

Канешн ничего страшного, всё страшное впереди :-)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Мужчина не волнуйтесь вы так, у вас ни что иное как обыкновенный синяк, а от этого не умирают так что живи и радуйся =)
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Так почему синяк не на месте укола, а чуть ниже и идёт как-бы на вене или над веной или возле неё,то есть не круглый, а вытянутый... И вот ещё что - сейчас йодовая сетка уже почему-то нормально впиталась, почти не видно, а синяк ещё жёще виден....
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Ну так синяки бывают не обязательно только на месте укола, а бывает расходятся по ходу вены не только вниз, но и вверх, а бавает еще и в стороны, так что я же говорю не расстраивайтесь, главное дальше опыты по иглоукалыванию ты завязывай и жизнь наладится =)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Гепариновой мазью мажь, мне помогало, у нормального нарика всегда должна быть)
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Люди... вот прошли сутки, а синяк меньше не становится... стал ещё заметнее - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Это уже не шутки.. он стал намного заметнее - ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!! :cry: :cry: :cry:
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Блин, может это правда обычный синяк, просто расходиться начинает, поэтому и стал побольше и заметнее? Просто цвет изменился... Если бы что-то серьёзное - оно должно быть на месте укола, а не ниже - правильно я понимаю?
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

В твоих постах есть ключивое слово СИНЯК.А от синяков ещё никто не умирал,так что мажь мазями или обратись к врачу и расскажи ему о своих подвигах.Может он твою руку с синяком отрежет и выставит в качестве экземпляра в мед.институте студентов пугать.Но на самом деле Я склонен к тому,что скорей всего тебе пробили или возможно задули вену.Я не думаю что у тебя там что то ужасное.Просто нужно время что бы всё рассосалось и зажило.А ты не успел уколоться а уже истеришь.А на будующии включай голову когда тебе суют баян с неизвестным раствором.А то это может оказаться последнее что ты попробуешь в своей жизни.P.S. Наркотики зло!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Qpet
блиинаа...подумаешь синяк!Вон люди бывает ппц как гниют.А синяк...Ну ты че в детстве никогда не ушибался?Сперва синяк станет заметнее, потом будет потихоньку проходить.Мажь мазями чтоб быстрее прошло.Тебе сказали же-лиотоном, гепаринкой, ну на крайняк троксевазином.Пройдет, не парься!)Да и еще:слушай что люди говорят и другой раз не колись неизвестным раствором.
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Не волнуйся, это дезоморфин и ты уже начал гнить, все в порядке.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Qpet, да что ласты склеивать собрался. Нихрена страшно, пройдет. Ну, помажь троксевазином или геперином. Что ты такой кипеж поднял? Если б описал симптомы своего состояния после того, как укололся, можно было бы подумать, что ты колол, а так это пустой разговор.И с чего ты взял, что после мака обязательно блюют? Следующий раз спаршивай, чем ты ставишься.
 

Qpet

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
13
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Dara написал(а):
Qpet, да что ласты склеивать собрался. Нихрена страшно, пройдет. Ну, помажь троксевазином или геперином. Что ты такой кипеж поднял? Если б описал симптомы своего состояния после того, как укололся, можно было бы подумать, что ты колол, а так это пустой разговор.И с чего ты взял, что после мака обязательно блюют? Следующий раз спаршивай, чем ты ставишься.
Когда спрашивал - сказали МАК, с чего взял что от него блюют? Ну потому что было у меня время, когда я общался с очень многими наркоманами и все говорили что после мака блюют... причём блевать прикольно...
Продали два куба этой дряни за 500р. - такие расценки я слышал как раз на дезу, ну что 500р. заряжаешь и через два часа всё готово..... как раз примерно так и было - тип договорился - ему сказали что перезвонят как сварят и мы пошли - заморочились на амфик, поставились им и через полчаса-час - нам позвонили...
Сомптомы после укола примерно такие - перед глазами всё плывёт, дрожит и прыгает, расслабуха и т.д. что-то опиатное, но первые минуты перед глазами всё дёргалось... Но тошноты не было вообще....
Вот вроде всё написал...
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Я так понял что Ты ещё на начальной стадии всей той жопы,безисходности и потери смысла жизни, которою ты прочухаешь если во время не тормознёшь.Мой тебе совет,завязывай как можно скорее все эксперименты, с разного рода наркотой и лучше прекращай общаться с наркоманами и мотать на ус то,что они тебе вешают на уши.Поверь мне,СИНЯК по сравнению с тем что тебя будет ожидать,если ты продолжишь ширятся и бегать мутить разное говно- это будет самое безобидное в твоём опыте знакомства с наркотиками.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Я как-то раз хуёво так уебался чуть ниже локтя с наружной стороны, дык у меня кожа надулась появилась опухоль какая то ебаная больше сантиметра высотой, я честно говоря тогда охуел так как до этого никогда подобного не было (это было еще на заре моих торчковых времен), ну мне сказали что я вену проколол и кровь пошла под кожу, через часов 12 всё прошло.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: ПОМОГИТЕ! Проблема с веной!

Сомптомы после укола примерно такие - перед глазами всё плывёт, дрожит и прыгает, расслабуха и т.д. что-то опиатное, но первые минуты перед глазами всё дёргалось... Но тошноты не было вообще....
Вот вроде всё написал...
перед глазами все дергалось - это чета пугающее =)) ну лично меня бы напугало ))

а у меня щас вся рука в синячинах )) скорость ставили пятеркой а вен нет никуя для таких игл ...
не ну есть небольшими отрезками но некоторые пустышки а некотороые наоборот даже если идеально попал (ну я про большую иглу) то сразу же надувает синячину даже если вапще недвигать поршнем...
причем здоровья то нет никуя сижу зеленый весь синяки цука по месяцу проходят....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
все по тромбофлебитам у юзеров сюда
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Острые тромбофлебиты поверхностных (подкожных) вен у юз

1
 
Сверху Снизу