ОБСУЖДАЕМ УСЫ У ДЕВУШЕК

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
В поезде как то видел тётку со щетиной.Сначала не поверил, подумал просто ебало грязное у неё.Подошёл по ближе поглядеть, а там жеззть полнейшая.Реально как у мужика щетина чёрная,меня чёто как ржач пробил дикий.Хотя грех смеятся над убогими
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я не помню писали ли в этой теме если да то повторюсь ибо для меня это пиздец как травма
у нас в школе была секретарша директора с усами и бородой...ну прикиньте нам в классе по 10 лет и ч о мы думаем..есть ли бог, как устроен наш мир, первые разочарования..усы в школе у женщин это же пипец какая травма для детей!!
 

es4e

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
6
Носи усы не ссы,если нет усова,то не беда тебе поможет БОРОДА! :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ужос че рассказываете)) у мну тоже случай был, ходила с любимым и его друзьями в сауну, кароче у одного из друзей моего мч была волосатая девушка... и были у нее усы и БОРОДА!!!! она еще достала пинцет и давай дергать... было мне тогда лет 19-20, а ей может 23... я тогда пипец че подумала, а потом када все напились и стали уже раздевацца и стрип танцевать)) кароче подруга та, сняла купальник... так чтобы топлес и несколько человек пьяными глазами узрели что и не груди у нее волосы растут, вокруг сосков... мне тогда сташно стало, во думаю, как он с ней спит)))) хотя она была не черная и руки не были волосатые... но вот лицо и грудь... жесть кароче))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я када учлась у нас телки были с волосьями на спинах..самая жесть када они сидели спереди и тьфу у всех же короткие ковты и низкие штаны..блювотное зрелище
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ПТ:
Щас когда мороз, оно ещё виднее, потому что иней от дыхания. Вот сёдня с утра видел девушку лет тридцати с лёгким налётом снежка на поверхности верхней губы прямо под носиком. ГАДОПЯТИКНА!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у тебя глаз паход алмаз
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
не разводи пизду под носом :roll:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
я считаю, что любая растительность на теле девушки, кроме разве что волос на голове(чем длиннее-тем лучше) - это мерзость и вызывает у меня стойкое отвращение. :green:)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
я считаю, что любая растительность на теле девушки, кроме разве что волос на голове(чем длиннее-тем лучше) - это мерзость и вызывает у меня стойкое отвращение. :green:)
ну брови и ресницы забыл)) :hi_hi_hi:
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
если чувиха с усами,у нее значит есть характер и не только....
как я к ним отношусь!? х.й его знает,но в них есть стержень (характер)...
почти на равных,если что
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
имхо бабам бриться нужно палюбас. не модно иначе. получается что они пали жертвой моды ))). то ли дело нам, похуй брит ты или нет, разницы ноль...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Физик, нухуйзнает...
Я вот подмышки брею постоянно, ибо не айс).
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
_vldmr_ написал(а):
Физик, нухуйзнает...
Я вот подмышки брею постоянно, ибо не айс).

а у меня там не густая шевелюра :D , хули ее тревожить
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
женские усики-это пикантно
отношусь как?не фанат
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Между носом и губами,
Есть участок с волосами,
Если вы совсем лысЫ, вас тогда спасут усы!

Носи усы,
Носи усы,
Носи усы, носи усы, носи не ссы!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
вот что-то многие обсирают усы у женщин, ну я тож не счмитаю это красивым, НО!!!! многие парни лет так от 16 до 20 примерно... ходят с такими же хз, как назвать... недоусами, вроде усы, но еще не такие и усы... и СУКА!!!! не бреют их!!! ваще по уёбски выглядит, я бы приклеила туда полоску для эпиляции ног и отодрала всем кто ходит с недоусами))))))))))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She, это называется "пизда под носом". да, есть и такие гамадрилы мля. особенно убивает когда оно уже в институте учится, сцуко, а ходит с этой хренью. выглядит как говно! :shiza:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну таким ебунам,я полагаю,совершенно пох на рост волос,а вот девушкам усатым стоит подумать чёпочём.
К нам приехали индусы: медный хуй, стальные усы.(с)
 
Сверху Снизу