О девачках, девушках, женщинах......

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
:lol:

До чего же убоги эти бабы, я хуею просто, не бля я охуеваю просто, это жопа бля, просто жопа! Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пизда, а они ею гордятся!!! Реально прокладки покупают с ватой и ароматным одеколоном. Скребут щеткой вечерами. По телеку показывают. Не ну ладно сиськи там промелькнут в душе, но пизда это слишком!!! Особенно мохнатая небритая пизда, ненавижу, нет ну я больше не могу...

А эти ихние постоянные разговоры о вонючих мужских ногах, носках, подмышках. Они постоянно стебутся на волосами на моей груди, каждая вторая норовит побрить, каждая четвертая стремится бля ощипать мои ноги. Вот бляди! Меня бесят их выскобленные как бильярдные шары до блеска коленки, и чёрные волосы на их ляжках тоже злят до исступления. Ссуки! Ну и что что у меня волосы из под майки торчат?! Губу половую свою висящую заправь под юбку обратно! Уёбище. Ошибка природы бля.

И чё все так суетятся с этой еблей?! Ой блядь, потрахаться, поскорей присунуть, кто-где-кому-пизда-рот-жопа. Не понимаю! Один хуй, что дрочить, что ебля, тоже самая дрочка, только вместо руки – пизда женская. Мохнатая или бритая. Одна дрянь. А ещё некоторые чё-то про аналы говорят, это говно! Педерастия! Хоть с кем бабой, мужиком, собачкой, кобылой, креветкой или самим собой. Хуже баб только педорасы, а хуже говномесов только гомофобы злобные, которые смотрят на вагон метро, небо, банку льдинки, синюю полоску флага и спрашивают “это педорас?”. Срань улиточная, долбоёбы... Я отвлёкся.

В ебле сила бабская, пиздою они укрощают самцов. Как я рад и не рад одновременно современным дурам-феменисткам, которые носят мужскую одежду, пытаются добиться чего-то типично мужскими методами – силой, блядь злобой. Рад потому что пользуйся они своими методами давно бы вернули человечество в палеозой. Не рад из-за того что из без того изначально корявых баб получаются невнятные гермафродиты скрипящие зубами. К чему это приводит? К маскулинизации Ж и феминизации мужиков => и ахтунгу соотвецтвенно. А чё дальше? Непротивление педорасам уже погубили древний рим, грецию, японию а теперь и в америке такая хуйня... А почему горилы, макаки живут в матриархате? И древние люди поклонялись Великой Пизде тьфу блядь.

Потому что при первом же намёке на злобность древние самки человека раньше, и макаки теперь раздвигали и раздвигают ноги и еблись до потери последних мужских сил. И тогда древний неандерталец сунул сместо своего хуя первое, что попалось ему в руку – палку-копалку. Так был изобретён первый фалоимитатор (палка-ебалка) и бабы научились дрочить свои ненасытные пёзды. Время шло, половая жизнь древних питекантропов угасала, ебать себя бабы примитивные не давали, а вместо этого только стонали и извивались с палками в пёздах отдавая приказания, мол прополи огуречные грядки, выстирай шкуры мамонтов и помой посуду блядь. Пришол час и терпенье мужиков лопнуло, они подошли к своим мастурбирующим самкам, выдернули из вечно голодных влагалищ палки и навешали ими по бошкам пиздюлей возмущенным блядям. Затем состоялось первое в мировой истории изнасилование, скорее всего групповое и, есть мнение что с элементами некрофилии. Так мужики сообразили, что палку можно использовать в качестве оружия и тем самым взяли ход истории в свои руки.

А бабы блядь, ну убогие создания, всегда были и будут надеюсь. Потому что им недоступно созидание, творчество. Среди женщин нет выдающихся филисофоф, изобретателей, учёных и песателей. Те двужопые (ковалевская там, или кюри), которые умудрились что-то высрать в прошлом, служат исключением, которое лишь подтверждает мою мысль, но не опровергает. Биологический смысл женского пола – хранение и воспроизведение генетической информации, не более того. Они всего-лишь флопики жалкие, титрадки в клеточку блядь. Это на нас, мужиках лежит важная роль эксперимента, мы основа естественного отбора, эволюции, мы помираем раньше, первыми. Самци рвут друг друга из-за самок, чтоб поебаться, именно из-за баб случаются войны. Я знаю что если меня не пырнут финкой под ребро (из-за баб кстате) в ближайшем будущем, и я не сторчюсь или сопьюсь к тридцати, то обязательно сдохну от инфаркта или инсульта до пенсии, как и большинство из вас, щастливых обладателей хуёв.. А бабы ваши ещё тридцать лет потом проживут, будут жрать, срать, говорить одни и те-же шаблонные фразы.

А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!

П.С. Мудакам желающим напесать что-то вроде “они-же рожают” или “женщин бить нехорошо” или “автор – педорас”, вежливо и интелигентно отвечаю сразу: идите нахуй бляди. В том что женщины рожают нет никакой их заслуги, а официальные версии пропаганды раздуты чрезвычайно сильно. Так что женщин бить нехорошо а ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Блядь водка закончилась, пойду ещё раз ей двину...суке такой...


(с) не моё... :lol: :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Что это было? 8O Афтар кончито полный.
2Спринтер.Ты б где нибудь типо в читальном зале выложил,што ле,а то народ ни паймет,подумает что твае. На уровне шутки канешна весело,но тока есть у меня подозрение что ето не шутка ни хуя.Еси не шутка,то афтар реально педораз. Фсе сагласные с иго мнением - тоже!!!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
8O Я В АХУЕ ЧТО С АФТАРА, ЧТО С ТОПИКСТАРТЕРА!!!
СПРИНТЕР Я ТЯ РАНЬШЕ ВОСПРИНИМАЛ КАК ПАРНЯ КОТОРОМУ В ПРИКОЛ ПОГНАТЬ. НО ПОСЛЕ ТАКОГО ТЫ СЦУКО КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!!! ДРОЧИ УЕБЛАН ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!!!
Я ТЯ ТЕПЕРЬ КАК ЛИЧНОСТЬ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ТЫ ДЕБИЛО- ТОЕСТЬ ОНО!!!
ИДИНАХУЙСЦУКО! :fuck: :x
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

фтопку ! :x
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
чувак,ты ваще вкурсах,что у тебя не все дома-обратись ка к докторам пока не поздно! :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ибануцо,че вы на Спринтера та накинулись,ну вылажил чел хуергу,мож плоха иму,мож у ниго с дэвушкой траблы.Коли не дурак,зайдет да потрет фсе к ебабушке. У фсех бываит,меня в неадеквате и не такие вещи веселят.Гы. Не бейти иво!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
прекольна беспезды!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Джанки,ну ат тибя никто другова и не ажидал.Вздрочнул уже? Беги быстрей,а то апоздаишь.Гы
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
8O НЕЗНАЮ ИГОРЬ, ЧЕ ТЫ ТАМ ВЫЧИТАЛ ПРИКОЛЬНОГО, МОЖ НА СИНЬКУ МНЯ ЕТА ХУЙНЯ И УЛЫБНУЛА НО ТАКЖЕ БЫСТРО БЫ МЕНЯ ПЕРЕКОСИЛО ОБРАТНО!
В ЧЕМ ПРИКОЛ? Ф ТОМ ЧТО ОН УНИЗИЛ ПРЕКРАСНУЮ, СЛАБУЮ ФТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!?! А НАС ФСЕХ ДУМАЮ НЕ ШВАРЦЕНЕГЕР РОЖАЛ! А ИМЕННО КАК ОН ТАМ СКАЗАК- БАБ (прОТиВНО ДаЖЕ ПиСаТь). И За ТаКУЮ ПИСАНИНУ ЕМУ БЫ СЛЕДОВАЛО ОТОРВАТЬ ДРОЧИЛКУ, ЧТОБ СЦУКО СУМА СОШОЛ БЕЗ ДРОЧ!!! :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
эта фсё пидарасня и ебанутое детство..са времинем паймёт, шо фсё это конченый гон, еси павзраслеит..а еси не паймёт - значит так далбайобам и астаница
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
нипанимаю, чего он этим хотел добица... :roll:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Ужас просто...
а автору, вспомнить надо, что если бы не "баба", то его бы, мудака, на свете не было.. :x
 

w3rty

Новичок
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
28
помоему он всё же пошутил :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а помойму он ещё малолетний дебил, которого прикалывает писать про свой ананизм в каждой теме, где это ваще можно вставить..да и где нельзя тоже..
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
хотелось бы верить!а то жаль мальчонку или девчонку! :?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
фу нах..ну у него и аватарка, у спринтера..интересно - это он на ней? 8O
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
5-iy написал(а):
а помойму он ещё малолетний дебил, которого прикалывает писать про свой ананизм в каждой теме, где это ваще можно вставить..да и где нельзя тоже..

согласна на все 100%. судя по последним месагам в семках
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну че,надоб тоже высказаться что ли,да все руки не доходят.
Вообще предпочитаю таких личностей сразу в игнор,просто получается так,что мне на их сообщения даже отвечать не хочется.И не буду.
Черный и дрочун нашли друг-друга,вот теперь пусть дрочят по черному вместе
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Релакс :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу