Не хочу детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
метадоновая Марго написал(а):
уже не та написал(а):
*и вообще я очень часто наблюдаю,что девочки,которые остались без мужей,и средств существование,но с детьми часто пытаються навязать мне:что дети цветы жизни.

Но цветы любят не все!
И вообще им хреново ,вот они со злости хотят чтоб мне было также. Сколько зависти в глазах,что я не оступилась,как они! И как они пытаються затащить меня в своё болото,чтоб мне было хуже,чем им
Врятли кто то хочет тебе что нибудь навязать и с чего ты взяла,что им "хреново",может сложно,тяжело,но глядя на своих детей они испытывают столько любви и нежности,ради этого маленького комочка они готовы на все,жаль что ты это так расцениваешь,может со временем твое мнение поменяется
когда эта мамаша пыталась мне навязать своё мнение,я была не она,и люди это тоже заметили,. А её дитё сидело в коляске больное дцп. И тыкало пальцем на бегающюю ребятню. Слёзы наварачивались. Я бы не хотела быть на её месте.мне очень её жаль
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Philll написал(а):
Все нормально. Я лично тоже не собираюсь становиться папой. И главная причина- ето мой образ жизни.
ты че педик или обрезанный по самые яйца? :sh_ok: простите :smu:sche_nie:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*он же обьяснил,что по его образу жизни. Может марафонит.может работаес много. Причём сдесь педик? Они кстате очень хотят детей,и многие женщины рождают им их.
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
уже не та, респект, если для себя так решила - так и делай, не слушай никого. думать что потом захочется и будет поздно я считаю неправильно, детей нужно если прямо щас хочется, нет - на случай если захочется делать не стоит, нужно жить сегодняшним днем) :bra_vo: s:-)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
"Нагуглиила - оказывается есть слово и понятие чайлдфри"
:D :D
О, сколько нам открытий чудных... :D Бля. Ржу
Главное - не гугли
"феминизм"
Нееееееееееееееееееет!!!! :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
RuBel-33 написал(а):
Philll написал(а):
Все нормально. Я лично тоже не собираюсь становиться папой. И главная причина- ето мой образ жизни.
ты че педик или обрезанный по самые яйца? :sh_ok: простите :smu:sche_nie:
Странный ты тип RuBel , если на полном серьёзе такую херню спросил.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
She написал(а):
Смотрю на на нее и диву даюсь, настоящая заботливая и любящая мама ДВУХ деток!
спасибо, Мариш)))))
уже не та написал(а):
Моя жизньнастолько полнаполезными дляобщества и интереснымидля меня делами, чтомаленькому существу,потребующему всейменя, местане находится
мне с двумя детьми находится место и для развлечений, и для друзей-подруг и , для спорта с собакой да и вообще много-много для чего. даже без особых ущербов. просто не надо ограниченно смотреть на мир. Дети не помеха. например, в моей компании мои подруги и друзья , пока бездетные, обожают моих девочек и общаются с ними впринципе на равных. ну сквозь призму разности в возрасте и конечно с поправкой на интересы детей. мои дети им не мешают и проблемы, если я еду с детьми в гости из этого не создается. наоборот. у меня их даже подружки могут взять ,чтобы сходить на мастер класс какой-нибудь или детский спектакль.
А так то да. не хочешь детей- не заводи.
просто какова цель написания тобой этого топика? хочешь, чтобы тебя стали все уговаривать рожать? да не. не будут. всем похй.
хочешь,чтобы все согласились с тобой? не дождесси. думаю людей, разделяющих твою точку зрения- 0,05%/
кричать- я чайлд фрии на каждом углу- нафига.?
живи и наслаждайся той жизнью, которая тебя устраивает.
Я до 25 лет тоже о детях не думала вообще, хотя и 8 лет у меня любовь была с одним человеком. мне это не надо было. поэтому я делала все, чтобы их не было.. предохранялась вобщем. А сейчас я не будуу создавать топики с целью всех сагитиировать и побежать сношаться дабы забеременить и родить детей. :D :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Дети нужны, как без них!
Пока молодая они тебе действительно не нужны,а постареешь не заметно,вспомнишь про деток.
У меня когда слабость через мерная,дети всегда чаек принесут.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Прошлой ночью у меня были гости. В общем, так вышло, что я с водкой перебрала. Настолько, что даже в море купалась - декабрь, 6 утра... Валялась весь вчерашний день просто без сил, меня тошнило, морозило. В столовой ещё и срач после гостей, а навернуться не могу на уборку... И вот в такие моменты понимаешь: как клёво, что есть сын. Ему только исполнилось 8, но он офигенный помощник. Всё убрал, собрал, по местам расставил, пропылесосил. "Мама, давай включу обогреватель! Давай чай принесу! Давай укрою..." Я его обожаю.
Хотя раньше детей не хотела. Но так уж вышло, что в 19 он у меня появился. И я не жалею!И верно написала SaМурка: бывает такое, что твои друзья обожают твоих детей. Вот и у меня так же. Причём, друзья как женского, так и мужского пола. Возможно, сказывается и характер моего Мишки: он развесёлый, энергичный и творческий ребёнок. Песни поёт, на синтезаторе и басухе поигрывает. Развлекает, в общем. И общаться с ним здорово.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
уже не та, но я ни в коем случае не намекаю, чтобы ты рожала детей и себе. Скорее - наоборот. Не рожай, пожалуйста. Никогда этого не делай. Почему-то мне кажется, что ребёнка ты бы в жизни не воспитала достойным человеком. Поэтому - ты сделала правильный выбор. Некоторым людям просто нельзя размножаться.
Каждый делает выбор сам, действительно. У меня есть подруга бездетная - она офигенный музыкант. И она, действительно, посвятила себя музыке. Да, она отлично ладит с моим сном, но своих ей просто не надо. И это нормально.
Интересно, а чем заполняешь свою жизнь ты? Творчеством? Карьерой? Саморазвитием? Ведь, по сути, отсутствие детей дарит человеку больше свободного времени. Но идиотизм, если, по сути, выходит, что ты получаешь "больше времени на пустоту"...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Я как многодетный папаша могу с уверенностью заявить,чем больше детей тем лучше,(и в чем то легче)они друг друга дополняют,помогают,а те дети что появились уже в присутствии больших детей,они на много быстрее развиваются.
Скоро будем заводить тему "внуки"
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Самурка,я
вообще не
сомневаюсь,что ты
хорошая мама и дети у
тебя замечательные! Я
конешно с телефона не
умею цитирывать
отдельные фразы в
квадрат,надеюсь узнаеш
свой текст:кричать- я
чайлд фриина каждом
углу- нафига.?живи и
наслаждайся тойжизнью,
которая тебяустраивает.
А зачем кричать что вы
любите детей?и что дети
это цветы жизни,когда
растут в чужом огороде?
Зачем кричать об этом?
Или вы боитесь, что я
создам вам конкуренции
и бездетные люди
начнут делать такой же
выбор?Я не она с такой
политикой,нас милионы
ЧАЙЛДФРИ! И мне их
выбор ближе по духу и
понятен. И знаете у меня
соседка двойню
родила,и она кричит,что
дети это прекрасно,
сколько лицемерия в
этих глазах,(я не говорю
сейчаз о вас) ,но когда
она уходит 3а стенку,я
слышу:как кричит-
лучше б я сделала аборт.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*и вообще насчет соседки. Если бы общество не навязывало свои идеи,что дети это класно. А хоть бы раз кто'то сказал:та зачем они нужны! Щаз бы эти двойняшки не слышали'-лучше б я сделала аборт!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
уже не та
жалко мне ту мамашу которая кричит так,дети жилы умеют тянуть.(надо учиться манипулировать своими чадами,иначе вилы,дети и съедят)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*едеткрыша:писала
SaМурка: бывает такое,
что твои друзья
обожают твоих детей.
Вот и у меня так же.
Причём, друзья как
женского, так и
мужского пола.
Возможно, сказывается и
характер моего Мишки:
он развесёлый,
энергичный и
творческий ребёнок.
Песни поёт, на
синтезаторе и басухе
поигрывает. Развлекает,
в общем.

У меня тоже есть кресница!я хорошая кума,делаю подарки дитю,гуляю с ней, и сюсюкаюсь! Но когда я ухожу от неё,Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕЁ У МЕНЯ НЕТ!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*и ещё когда вы говорите что ваши знакомые любят ваших детей,всегда надо надо помнить,что есть такие,как я. И в глубине души детей просто не навидять, а улыбаються и лицемерят,для того,чтоб вы их не заклевали.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Почитал вот и думаю а хули тут копья ломать? Хочешь детей-заебись,не хочешь,да похуй всем...не пойму чем эта тема зацепила? Ту май майнд у девочки бенефис,давайте дружно пошлем ея в песду :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
уже не та написал(а):
*и ещё когда вы говорите что ваши знакомые любят ваших детей,всегда надо надо помнить,что есть такие,как я. И в глубине души детей просто не навидять, а улыбаються и лицемерят,для того,чтоб вы их не заклевали.
или не послали их в песду, как меня немец
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
уже не та написал(а):
уже не та написал(а):
*и ещё когда вы говорите что ваши знакомые любят ваших детей,всегда надо надо помнить,что есть такие,как я. И в глубине души детей просто не навидять, а улыбаються и лицемерят,для того,чтоб вы их не заклевали.
или не послали их в песду, как меня немец
Не передергивай,тебя послали не за твою позицию,а за беспонтовый самопиар((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу