Наши фотографии

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ловеласка
Такая молодая , красивая. разворачивай обратно, пока не поздно.
 
A

Anonymous

Ловеласка подстроиться под человека легко. А вот сделать так чтоб он перестал это делать ОЧЕНЬ ТРУДНО. Правильно зачем тебе трудности...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ловеласка написал(а):
до этого я пыталась его отучить колоться, говоря что если он не перестанет, то я тоже травиться буду....ну и вот чо получилось...доказал свою "любовь" епт
Ебать мой хуй..сколько еще нас таких, дур...Один в один как я 7 лет назад...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Дураков тоже хватает. Ты знаешь, о чем я.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Средневековый романтизм спасателя, рыцаря(леди) на белом коне ).
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Джимми МакНалти написал(а):
МА, как там? Шумит твой городок?) пофотай завтра болел из окна или на улице, если не трудно )

Городок спит, наверное всю ночь отмечали )
Улицы пустынны, вот, небольшой winkelcentrum недалеко от дома.Это около 5 вечера было когда фоткала, что бы в субботу никого здесь не было...
Если здесь никого, то и в центре тоже вряд ли отмечают.Мне до центра минут 15 если пешком, не ходила.
Вчера здесь было много людей в оранжевом:



Пофоткаю в следующий раз, перед какой нибудь важной игрой, или во время, если светло будет.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
."ему 25 сейчас".-а говорят наркотики омолаживают, видать пиздят :LOL: ..и поступил как мудак конечно..желаю тебе только ремисса и счастья вне наркоты..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А чел какой то молдаванской наружности..
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
шо все фотки поудаляли? нечестно :ne_ne: Как всегда, что здесь, что на пляже было, глянеш тему -более 50% фоток потерто :D остается флуд один неинтересный ))
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
В деревухе.
Я в развалинах. Бывает и зелье сатанинское там мутим.
Ослаб...худой...торчу кароч)
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D на какомто фестивале
And.jpg
:men: и ещё
And1.jpg
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Последняя классная фотка :up:
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Медовик написал(а):
Delysid1987
капли-тропик что ли?
низнаю что такое тропик у нас LSD в марках или в каплях или микродотах так вот я там под каплями)) :pilot: :dan_ser:....эффекты вообщем очень похожи ну марки пожёще прут чем капли...капли очень приятно плавно много визуалов...микродоты как и марки более тяжолая пруха да и держит больше марок и капель
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Delysid1987
Наслышан про микродоты, под ними, на трансовых парти в Европе модно триповать. Но у нас в прибалтике их нет, только если кто привезёт. Ты с Израеля ,понимаю, у вас Full on до сих пор в моде ?
он же помойму опопсел в конец, одни "грибы" чего стоят, чуть ли не попс- рок с элементами транса играют , с вокалом... А ведь лет 15 назад - икона психоделики была. да печально, со временем все сдуваются - уходят в коммерцыю. Но за исключением Shpongla - до сих пор держат марку психоделики.- ето если из стариков.. Некоторые продолжают делать Goa trance , на новых технологиях , но стараясь
придерживатся old scool - звучания.. но ето - уже не -то... ведь по существу Goa trance-умер ИМХО.
печально - музыки море производится ,а шедевров уже нет.
 
Сверху Снизу