Наше хобби-Рыбалка!

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Зеленогорск...Балтика....между делом на стаю ельца напала..удачненько
 

Вложения

  • елец.jpg
    елец.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 76

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Да было бы желание,можно было б на пол дня с ранья хоть в Выборгское направление,хоть Приозёрское,ну или там на Ладогу..Балтику..Вуоксу...всё зависит от наличия времени и желания..
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
подлещиков обожаю.....к пивасику то!
 

Вложения

  • подлещики.jpg
    подлещики.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 74

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
У меня и коптильня есть..если там свежего прям сразу захочется...с напарником мы посрались..а книф рыбалку-не очень..
 

Вложения

  • коптильня.jpg
    коптильня.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 76

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
моё плав.средство
 

Вложения

  • с веслом.jpg
    с веслом.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 80

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
классно.. я ж кроме уклейки, плотвы и раков ниче не ловила))))
А утя так все серьезно) А зимой тож ловишь?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
и моторчик мой.....не зимой- я не ходок...ну его...жопу морозить....я конечно по рыбалке на всю голову больная.но не настолько
 

Вложения

  • на моторе.jpg
    на моторе.jpg
    102 KB · Просмотры: 77

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
щучки и проч ерунда...хороши ,засранцы на уху...
 

Вложения

  • улов.jpg
    улов.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 78

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
щука жаренная рулит...а еще щучьи котлеты...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ну и напоследок-вкусненького...подносик с жаренной плотвой
 

Вложения

  • вкусняшка.jpg
    вкусняшка.jpg
    70 KB · Просмотры: 74

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
щука -это..да....я вот форелевых речек парочку знаю недалеко от города......но спининги мои свистнули вместе с фордом казённым..так что пока машину ремонтирую-не до снаряжения......только удочку купила пока и болотники
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
выложила вкуснятины, блин.. лета еще больше захотелось)) мне там на счвежую рыбку везет- сосед по рыбалке загоняетсяя. но он сетками. сходит. наловит. начистит.мне принесет-я нажарю. им закуска, а мне вкусненько)))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
так что подумай..про весну...а то одной конечно хорошо....ходить...но вдвоём сподручнее...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
))) Анют,я то с удовольствием.. только с детями если))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а я со своей дочей езжу....только так окуней таскает....больше чем я..на ящериц их лупит...на одну яерную лапу по 10-15 окуней..пока совсем её ногу то не изгрызут в лохмотья....тоды на день надо....у меня и палатка есть..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
здорово))) ладно, поживем-увидим..обещать не могу))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
это прежняя..ща побольше
 

Вложения

  • палатка.jpg
    палатка.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 68

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Не берусь утверждать на сто процентов, но смею предположить, что в божественном кабинете министров за качество произрастающей на Земле конопли отвечает богиня Флора, подобно тому как опийный ряд, выделенный в департамент, курирует вечно залипший бездельник Морфей: по-видимому, это его халатное отношение к делу так негативно отражается на качестве опиатов. Лодырь, бля.
Однако полагаю, что даже прекраснокудрая Флора не сможет ответить на следующий вопрос: почему пара косяков, выкуренных в тесном дружеском кругу во дворе, вводит всю компанию в блаженное оцепенение, но резко перестаёт оказывать дурманящее действие, если тот же самый план выкурить тем же самым узким кругом лиц, но на рыбалке. Флора может и не знает, зато я знаю. Рыбаки друг друга терпеть не могут, конечно, только на рыбалке. Как же, один выловил рыбу крупнее, чем другой! Сдохнуть можно от такой несправедливости. А уж делиться кайфом на берегу реки им просто в голову не приходит.
Как я уже говорил, забивать косяки для всех - моя единственная, прямая и непосредственная обязанность. Замечено людьми поумнее меня, что если некая группа лиц мысленно и одновременно желает чего-то одного, то это свершается с большой долей вероятности. В моём случае можно говорить не просто о вероятности, а о неизбежности. Рассредоточившись по берегам реки, мои "недруги" хором, скопом и коллективно думают об одном и том же: "Неплохо было бы дунуть", что в переводе означает: "Когда же, чёрт возьми, у него оборвётся леска?" И леска, разумеется, рвется, и я начинаю трудиться. Нужно учитывать индивидуальные предпочтения каждого курильщика, каковые предпочтения у людей, курящих план с с12-14 лет, с годами только консервируются, обогащаясь лишь нюансами, не затрагивающими фундаментальных привычек. Одному - стянуть по-туже, другому - по-слабее, этому вогнуть пятку указательным пальцем, тому - исключительно безымянным, и т.д и т.п. Себе косячок, конечно, не делаю, ибо курю с каждым. Со мной можно, со мной прёт, я же не рыбак. Во всём остальном они ведут себя безукоризненно, даже слишком. Я это к тому, что был у меня шанс поймать одного из "вражеского стана" на проступке несомненно враждебном, прощению и пониманию не подлежащем.
Подошёл как-то ко мне мужичок-рыболов и поинтересовался, - на что я ловлю? Я честно вытащил из воды моего единственного в ту рыбалку ручейника и, когда глаза мужика заблестели, также честно сказал, что это эксклюзивный экземпляр, но у моего друга, сидящего метрах в 30-40 вниз по течению, этого добра так много, что он раздаёт их направо и налево. Мужик внял рекламе и, окрылённый будущей форелью, вмиг оккупировавшей его несчастное воображение, стал продираться через валуны и древесный мусор. Я же превратился в подобие бинокля. Увы, моя затея провалилась с треском, мой "враг" даже головы не повернул в сторону мужика, который вернулся ко мне в таком сильном расстройстве(видимо, его рецепторы уже нацелились на восхитительную плоть форели), что мне захотелось отдать ему свою наживку, чего я, разумеется не сделал: во-первых, я ещё не поймал свою рыбу, а во-вторых - это было бы нарушением законов Макиавелли. О, знал бы этот неудачник, как я расстроен!?
Заканчивая опус, я хочу задать дамам и господам рыболовам вопрос, не на шутку интересующий меня: известно, что всеблагой и милостивый Господь наш приплюсовывает время, проведённое на рыбалке, к отмеренному сроку жизни. Мне, не рыбаку, светит эта преференция?
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Ну Фрау Доктор вообще молодец. Рыбачка настоящая. Только всю мелочь вылавливает, не дает ей вырасти :D


Кстати скоро пойдет корюшка.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
я ее вчера ужо унюхала у лотков на рынке)))
 
Сверху Снизу