на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

не, я думаю босик сам прикрыл на время, потому как смешно стало на форуме.. постят человек пять и то в таких темах как "кто под чем", "сиюминутные желания" и т.п. шерсть одним словом.
обшения нормального НЕТУ! в общении босик кстати слабоват.. не стоит с ним общие дела делать Комок..
босс сильно разочеровал как админ.. нет у него виденья чего торчку надо..
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
не, я думаю босик сам прикрыл на время, потому как смешно стало на форуме.. постят человек пять и то в таких темах как "кто под чем", "сиюминутные желания" и т.п. шерсть одним словом.
обшения нормального НЕТУ! в общении босик кстати слабоват.. не стоит с ним общие дела делать Комок..
босс сильно разочеровал как админ.. нет у него виденья чего торчку надо..
:up:
 
A

Anonymous

еще чего хочу сказать в тему арины и цера.. ты Комок на эмоциях весь..
еслиб чуточку помыслил логически..
смотри: я не знаю этих людей лично но посты цера на дс составили в моем мозгу очень даже неплохой образ норм поца.. далее арина.. знать ее не знаю НО! надо было б тебя дознуть ты об этом не узнал..

просто может абидки на тебя имеет иль предостерегает это сам разбирайся..
но то что к тебе не равнодушна это точно 8) :cool:

мне б мои поцы сразу сказали типа "ибал плохо" :lol:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
aurica-бан.
причина: флуд.
похоже, ты рассутком повредилась. можешь мне постучаццо в аську и объяснить над кем смеялась.
может тогда разбаню :D


351336753
стучись)буду рада общению)
 
A

Anonymous

komok написал(а):
aurica, невежливо не отвечать на вопросы. тем более админу...
невежливость не приветствуется

не ком,никаког неуважения к админке!!!!!!

просто хотела потереть усесвои посты,оставляя вместо низ такие смацлы)

к тебе они НИКАКОГ отношения не имеют)

я к те достаточно лочльно отношусь. АУРИКА
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну лана. раз таг говориш-я тя разбаню.
однако ты не тёрла свои мессаджи, а именно как раз ты новые песала,
причом ниразу не посты, а просто эти смайлы "фак".
вот мне подумалось, что "фак" ко мне относится.....
ну вощем я не очень гордый. пусь будет фак.
но нахуя ты создавала десятки этих идиотских факов-непанимайу.
я просто флуд твой вынужден был прекратить.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Anonymous написал(а):
не, я думаю босик сам прикрыл на время, потому как смешно стало на форуме.. постят человек пять и то в таких темах как "кто под чем", "сиюминутные желания" и т.п. шерсть одним словом.
обшения нормального НЕТУ! в общении босик кстати слабоват.. не стоит с ним общие дела делать Комок..
босс сильно разочеровал как админ.. нет у него виденья чего торчку надо..
неправдо это тоже.
во-первых Босс не стал бы сам, лично свой форум закрывать. не тот он чилавег.
во-вторых закрытие ДС по времени совпало с закрытием РДД.
в-третьих не надо было ему форум закрывать. НЕОБХОдимости такой ниразу не было у Босса полюбас. я токо предложил ему СВОЮ помощь в развитии и возрождении ДС. хотел зарегиццо на ДС. и мог бы быть третьим админом. при этом форум развевался бы. и были бы и темы и посты.
в-четвёртых я воспринимаю закрытие ресурсов ДС и РДД как месть организации Арины-Цера за то, что я спалил их блять масонский форум komleva.ucoz.ru я и сейчас ни разу не жалею, что спалил ублюдков.
если б не лень, я лично Церебалла и Арину в реале разыскал и изувечил.

И обещаю, что кого-нибудь из этих нелюдей и телепатов в реале разыщу и изувечу если ещё раз их увижу и услышу. они блять доиграются со мной.
А что ты пишешь, будто бы Арина ко мне неравнодушна - это да....
Сафсем неравнодушна. Убила бы меня наверно, если бы могла.
Но поздно. У неё была одна возможность-в Кашире.
Более не будет.
Я повторяю: я не лох. Второй раз не ведусь на ту же самую разводку, да вощем-то и в первый раз не попадаю до конца ;-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Про церебелла будет разговор отдельный. Возможно я посвящу ему большую бля мессагу, где раскажу всё что я думаю об этом засраном чекисте 35 лет от роду.
Его считают некоторые нормальным поцем и админом, поскоку он у меня немного подучился админить и ваще. Таг, самые элементарнейшие навыки уродец перенял и щаз полез же на меня выёбываца.
Непанимайя, что скопированных по-обезьянничьему знаний для ЭТОГО не то что недостаточно...
Я знаю больше... в несколько, во-много раз того, чему он научился. И он получит песдюлей таких... что мало ему точно не покажеццо.
Придурок нах. Он чо-то вякает:
Комок, ты тупица. Реально. Проторчал мозги последние.

Жаль тебя, обрубка, неполучится засрать как дешовую суку, так как посты трёшь..

Да и хуй с ним. Колись дальше.
канешна буду. и твоего совета не спрошу. равно каг не спрошу совета у Арины и у организации поганой вашей-нелюдей, считающих себя умнее и правельнее всех людей. вы, кто вербует малолетних девушек, лапшу им вешая что наркота есть зло, а наркоманы все злодеи, кто старчивает девушек несчастных малолетних. что мир от наркоманов нада нахуй очещать.
Капец мудило... Цер, даже проторчав мозги, даже и несмотря на то, что я колюсь, бывая благодаря подкинутым тобою ужосным веществам в неадеквате апсолютном, я при почти что равном с тобой возрасте, тебя походу полюбому луцце и каг админ и до хуя ещё в чём. И в самых неблагоприятных для меня услових, а для тебя наоборот. когда все преимущества казалось на твоей ублюдка стороне и совести-ты сукоблять

СОСЁШ.

Засрать меня у тебя не получиццо не потому что я посты твои, уродец бля чекистский тру. А просто тру их потомушта мне лень и неохота с тобой спорить.
Таких каг ты желающих со мной хуями меряццо и спорить и до тебя встречалось до ебеней матери: и славный друг ЭсЭль, и Босс, и Вилли, и много всяческих других на бошку йобнутых ИДЕАЛОГИЗИРОВАННЫХ недоделаных придурков, которых ты не знаеш. Которым непременно надо было хуями меряццо с самим комком...
Ну спорили они со мной. Я с ними типо тоже "спорил". От нехуй делать, чисто для прикола. И что со всеми ними стало? И кто кого засрал?
Уж полюбас засрали не они меня.
И ты кретин туда же?
Да пшол ты нахуй, пёс.
Бля мозжечок... собачий.
Не собираюсь с тобой спорить. И не о чем, и не зачем МНЕ это.
Мне это ничего не даст. Мне нечему учиццо у тебя, поскоку ты во всём мне уступаеш. Я таг считаю (имхо).
Но моего имхо достаточно чтоб прекратить этот ненужный спор.
Прощай, мой недалёкий и никчемный борец за чистоту людей от наркоты.
Останься при своих идеях и понтах.
Оставь себе своё говно.
И точка.
Съебись и спрячься в угол.
Чтоб я тебя и тут, да и ваще в драгнете больше и не видал и не слышал.
Не то ты доиграешься, что я оставлю свои дела и свой ресурс и ИМЕННО тобой действительно займусь конкретно и всерьёз, каг ты мной занимаешься сейчаз.
Тогда ты пожалееш, шо на свет родился, сцуко.
 
A

Anonymous

ну х.з. но сердцем чую сам закрыл. он может.. да и делал это уже..что бы посты провакационные потереть..
вообще накосячил он конечно серьезно, тем более позиционируя себя как политик...ведь бан посути это лешение свободы юзера..
серьезное наказание..
а он сволочь такая взял и забанел всех без разбору, Полковника забанел! вообще есть мозги у человека? надо было ему взять и спокойно разобраться кто есть кто и соблюдать презумцию невиновности. а теперь получаетцо что взял дурак всех нахуй послал без разбора, а ведь люди то уважаемые в определенных кругах..мда .. да я думаю что просто закат босса на поле рос. драг-рунета..это как смена сталинской эпохи эпохой хрущевской оттепели..босика спокойно похороним (гыы какой я добрый) и откуда невозьмись появится новый админ..

блять! ну что делать? да просто брать и звонить в фсб или фскн и узнавать имеют ли они отношение к закрытию этих сайтов. :)
 
A

Anonymous

а в КАШИРЕ я бывал.. главная достопремечательность тюряга непонятно какого века пострйки.. и пивной ларек рядом :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да я в курсах за кичу в городе Кашира.
Anonymous написал(а):
а он сволочь такая взял и забанел всех без разбору, Полковника забанел! вообще есть мозги у человека? надо было ему взять и спокойно разобраться кто есть кто и соблюдать презумцию невиновности. а теперь получаетцо что взял дурак всех нахуй послал без разбора, а ведь люди то уважаемые в определенных кругах..мда .. да я думаю что просто закат босса на поле рос. драг-рунета..это как смена сталинской эпохи эпохой хрущевской оттепели..
Босс действовал по сути и идее правельно. Во время революции админ таг должен поступать-жестко и жестоко, не слушая ни песдежа, ни возражений "уважаемых" камрадов тереть мессаги сс возмущениями юзеров, рот строго закрывать тем, кто способен закрыть рот. зачинщиков и самых ярых революционеров забанить всех без всякого разбора и пощады. и главно БЫСТРО! даже если для этого придётся блять пол форума забанить. я б посоветовал бы Боссу именно таг себя вести и поступить.
ДРУГОЕ дело что до такого крайняка не надо форум доводить.
падонков всяких, недовольных и своих противников необходимо банить до начала революции.
я это точно говорю. походу для меня всё это скорей теория. у меня не бывает ни революций, ни открытых недоброжелателей. бояццо суки, ибо знают распрекрасно, что их ждёт если хоть децил сверх меры выебнуццо.
А Босса просто не боялись, поскольку клоун и дурак.

Что же до заката Босса на поле драг-рунета, то... мне видится скорей закат походу самого драг-рунета...
я ж напесал на Обо всём сегоня, что закрылся не токока ДС. А также РДД (!!) Бихаевский блять форум не работал (!!!!!) уже не первый раз.
а вместо www.high.ru я вижу мусорскую шнягу вида жуткого. Бихай.орг пишет, что не имеет отношения к этому никчемному рисурсу.

босика спокойно похороним (гыы какой я добрый) и откуда невозьмись появится новый админ..
и кто же это будет, пардон за любопытство? токо не говори, что это будет Цер.
я обещаю в этом случае вам новую войну до полного уничтожения ресурса drugspacе.net
 
A

Anonymous

"и кто же это будет, пардон за любопытство? токо не говори, что это будет Цер.
я обещаю в этом случае вам новую войну до полного уничтожения ресурса drugspacе.net"

так подумать надо над этим ;-)
нужен кто то, кто обьединил бы всех юзеров.. только так и никак иначе..
у вас уважаемый с боссом к сожелению слишком тяжел груз прошлых конфликтов, хотя движение в сторону некоего диалога положительная тенденция, которая неможет не радовать..
предлагаю кстати всем юзерам подумать (и высказать свое мнение) над тем, кто бы мог стать той фигурой обьединяющей большинство юзеров драг рунета.
по поводу банить всех без разбора с тобой не согласен.
ведь сразу становится очевидным, что админ чего то бойтся, что то скрывает - это не есть гуд.
вообще хотелось бы что бы бан был более гибким..

еще мысля: босс мог закрыть фором потому что, возможно заподозрил, что кто то из тех кого он забанел и тех кто хочет открыть свой ресурс, тупо копируют наиболее важные разделы форума.. химию например..


чем же Цер не угодил Комок? Who is mister Cer?

p.s. я вобще за полную амнистию.. включая джанка и даже спринтера..как в 53..
мир, дружба, жвачка!
 
A

Anonymous

Вилли, матч-реванш планируется ?

Виллие, так матч-реванш все таки планируется ?
 
A

Anonymous

Re: Вилли, матч-реванш планируется ?

Томас Хаос написал(а):
Виллие, так матч-реванш все таки планируется ?
я не Вилле.. бля буду..я мало известный юзер ds.. в бане хе хе..
 
A

Anonymous

А Босса просто не боялись, поскольку клоун и дурак.
что не выдержала душа поэта..ты мерицо с ним собирался.. :lol:
чуточку попалил себя Комок.. :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
дык остальные проста ещё хуже.
имбицилы-другого слова нет...
Шел токока пацан нормальный, но ему на всё пох.
 
A

Anonymous

Димон, хорош меня пиарить - я вчера только из Сочей вернулся, где 2 недели тусовал.
Делать мне больше было нечего, как строить тебе козни и т.д.

Извини, но я о тебе за эти 2 недели ни разу не вспомнил :fuck:
 
A

Anonymous

Re: Вилли, матч-реванш планируется ?

Anonymous написал(а):
Томас Хаос написал(а):
Виллие, так матч-реванш все таки планируется ?
я не Вилле.. бля буду..я мало известный юзер ds.. в бане хе хе..
47й,ты че здеся делаешь,пердун старый? :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
сerebellum написал(а):
Димон, хорош меня пиарить - я вчера только из Сочей вернулся, где 2 недели тусовал.
Делать мне больше было нечего, как строить тебе козни и т.д.

Извини, но я о тебе за эти 2 недели ни разу не вспомнил :fuck:
а эта чья мессага 4 дня назад????? что, некто спиздил твой пароль и залогинелся на торч каг церебеллум и напесал вот эту вот мессагу:
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 820#116820
НЕВЕРЮ.
И это тоже скажеш не твоя мессага:
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 714#117714
НЕВЕРЮ.
В мессаге той написано, что ты меня к себе домой общаццо приглошал. Я подтверждаю: внатуре приглошал общаццо, реально м.Курская.

И Ву ты мне канешна тоже не подкладывал? и "амф" мне глюкий ты не присылал?
По аське мне не тёр, что ты чекист?
Не говорил что мне- комку - торчать походу нехуй?
Цер, мне ахуйно неприятно, что ты мне сделал стоко пакостей.
А после вовсе угрожал убить.
Это уже не шуточки.
И нехуй заднюю включать!
Тебя я не разбаню пока не получу ответ на все эти вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу