на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

ESH - Хуерегулируемый пизданционный вафлоаппарат, в переводе с японского.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Ну чё ДС как сами ёпта ?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
нипадрачил... хуйня
 
A

Anonymous

Очередной кидок на ДС состоялся. Странно, что нашелся-таки человек, кто поверил нынешним правителям ДС. Посмотрим, как к этому шли.

Это пост неизвестного онанима на Торче.ру от 17 апреля 2007 года, вот ссылка, чтобы проверить подлинность: http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... B%E0#96232 .

Anonymous написал(а):
Кстати, готовится новый градниозный кидок. В связи с этим - и "отпуск" тупорылого. Как все помнят, на время больших кидков ссыкливый боссик всегда исчезает, вспомните хотя бы историю с Энди. Для этого в срочном порядке подтянут главный кидальный механизм ДС - Чурка Ёбаная, в миру - Годзилла Чеченовец Черножопиков, через него и будет происходить сбор деньжат у лохов.

И через некоторое время кидок произошел. Черножопая обезьяна Годзилла кинула Солидат на 10000 деревянных по классической схеме "давай деньги - жди здесь".

Итак, что имеем? оБОССанный срочным порядком съебывает якобы в отпуск, при этом каждый день появляясь на ДС. Через других чмырей, а именно - через Шела, Кэба и его проблядушку Ебурику дается положительная рекомендация Черножопой Обезьяне, которая забирает деньги и протарчивает их с оБОССанным и ШЕЛудивым. оБОССанный, честно отрабатывая свою долю добычи, приказывает Солидат молчать о случившимся. Разумеется, Солидат положила на клоуна и дала информацию, кто и на сколько ее кинул, и кто этому содействовал. Вот за это ссыкливый Боссяня ее и забанил навсегда, чтобы никто не узнал правду из первых рук.

Вот доказательства:

Кэбская проблядушка, 21.05.2007, 15:49:
АУРИКА написал(а):
ДЕНЬГИ ЗАРЕДИЛА СРАЗУ...ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЕГО МУСОРА КИНУЛИ...НО ОН УСЕ ВЕРНЕТ..
перезвонил через какое-то время..предложил встречу,типо усе тип-топ...и таблы я те замутил(она на ешки ему 10-ку зарежала)
бля,да у кэба в лички есть письма от годзы!!!!!!!!!!!!!!!
о чем тут еще говорить!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, о чем тут еще говорить?! И Кэб, и его потаскушка ЗНАЛИ о готовящемся кидке, вместе планировали его. Наверное, расчитывали, что Годзилла поделится с ними - им же как раз деньги были нужны.

Блядурика, 21.05.2007, 22:07:
АУРИКА написал(а):
а ариша.............моя вина тут очивидна......не думала я никогда,что среди уважаемых юзеров ДСа,могут такие уебки оказаться.......

И дальше крокодилица сознается:
АУРИКА написал(а):
МОЙ КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому я все ето и начала..............

... и вот что дешёвка сделала:
АУРИКА написал(а):
(20.05.2007, 17:35)
я,дура,самолично посоветовала и характеризовала ей годзу..была уверенна,что он порядочный чел(((((((((((((
а он ТАКОГО там начудил((((((((((
в бан его...пожизненно..имхо нах!!

Брешет шлюшка и не краснеет! Про Годзиллу уже давно всем известно, и на Торче писалось, и на ДС проскальзывало. А сейчас эта шваль Пиздурика пытается под дурачка косить, якобы "не знала"... Да ты, шлюха дешевая, откуда вообще про него знала, чтобы свое сраное мнение составить и иметь наглость его другим говорить?! Пиздит крокодилица страшная, пытается себя выгородить.

А вот и сережечка "из отпуска" объявился:
воSS написал(а):
2. солидат разбаненна не будет
3. мне надоела "компания" которую вы(ты,кэб и ещё пара юзеров) тут "развернули" нах в её защиту.
Мне это НАДОЕЛО.......я РЕАЛЬНО предупреждаю тебя.
Потом не "нойте" дружно...
4. Я же например НЕ поднимаю вопрос , о том,что юзера занимают друг у друга деньги(ф том числе и по ВМ) и некоторые ооочень настойчивы в этоих вопросах и прозьбах. А некоторые ещё и не очень чистоплотны в процессе возврата этих средств и допускают некие "нюансы" в этом процессе.

Думаю, всем все стало ясно. Пункт 4 - это прямой намек на попрошайку Кэба и его проблядь, которые теперь якобы защищают Солидат и наседают на Годзиллу. А все потому, что Годзилла с ними не поделился, а они так старались, подгоняя ему лохушку для сбора бабла!

По ходу Годзилла еще что-то подсыпал Солидат, и когда та вырубилась, маленько потрахал ее, отобрал оставшиеся деньги, мобилу и документы. Документы потом вернул, а про деньги сказал, что это была плата за секс.

И ВСЕ ЭТО ССЫКЛИВЫЙ ЗАДРОТЫШ БОССИК И ЕГО ПОДЖОПНИКИ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ !!! Неужели и теперь камрады будут молчать, терпеть такое западло у себя под носом?! Скоро Чурка Черножопая вас самих и ваших жен и подруг будет трахать у вас же на глазах по наводке всяких блядей типа Аурики, а вы будете ссать под себя и молчать в тряпочку, как сейчас.

Зато оБОССанный явно подхарчился, и чтобы поскорее замять вопрос, объявляет о бане Солидат навечно. Типа он здесь не при чем, и когда банил ее в первый раз, тоже ничего не знал. Бу-ГА-ГА !! ССыкливый чмошник боится, аж штанишки обмочил: а вдруг все узнают, что он тоже замешан? Более того: не просто замешан, а УЧАСТВОВАЛ в операции по изъятию денег и их протарчивании.

Интересно, как на это среагируют назначенные боссиком поджопники-"админы"? В прошлый раз, когда по той же схеме кинули lk, АС Ультра волосья на жопке рвал, как он ее защитит... а боссяня его КУПИЛ подешовке. Схема кидка была точно такая же: оБОССаный, Шелудивый и кэббик-хуесосик дали рекомендацию Энди, который забрал у lk деньги и проторчал их вместе с Боссом и Шелом. Босс при этом тактично свалил "в отпуск". Теперь вместо Энди - Годзилла.

И снова АС Ультра хорошо отработанным жестом рвет волосы на жопе, обещая уйти с форума... ага, мы помним, уже уходил. :) Напрашивается на новую подачку. Мы, разумеется, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ АС Ультру с грядущей подачкой и желаем ему оставаться таким же принципиальным и преданным делу лизания жопы у ССа. А как среагирует lk? В прошлый раз кинули ее, а чтоб не скулила, дали... должность админа. Опа-на! На, получи, только ротик прикрой... купилась она, купилась.

Возвращаемся к посту на tor4ru.com от 17 апреля:
Anonymous написал(а):
Есть новые подробности, как готовилась эта операция. Оказывается, загодя Босс специально ПОРУЧИЛСЯ во всеуслышании за Энди, можно привести его цитаты. И АС-Ультра ЗНАЛ о том, что готовится кидалово, это тоже подтверждается его собственными словами. Вот почему они молчали все это время, словно гавна в рот набравши.

На этот раз АС Ультра не знал. В долю взяли кэба с его шмарой, им жутко нужны были деньги, и они согласились РЕКОМЕНДОВАТЬ Годзиллу жертве. Непосредственно рекомендовала БляДурика, а кэбчик поддакивал, он все равно больше ничего не умеет. А сейчас, когда подлецы поняли, что своей доли им не дождаться, они начинают громче всех вякать, намекая, что расскажут все про механизмы кидков на ДС, если с ними не поделятся. Вот почему Босс так загадочно и вместе с тем предельно точно ставит их на место.

-------------------------

И вот посленяя новость: Босс так обосрался, что эта история с его участием выйдет наружу, что стер тему в Политбюро. Ох, ну и гавно же этот недоумок! При этом трусливый и мелочный. Одно слово, бог с Олимпа. :)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
хули .... давно это знал ))
 
A

Anonymous

АУРИКА написал(а):
(20.05.2007, 17:35)
я,дура,самолично посоветовала и характеризовала ей годзу..была уверенна,что он порядочный чел(((((((((((((

Значит, как через меня герыч мутить - так я хороший, как упрашивать меня на кумарах дать тебе полочку в обмен на поебать тебя - так все нормально было? "Зелик, ну ты же видишь, как мне плохо, неужели не поможешь?" :lol: А вспомни, как и с чьей помощью ты "заработала" эти 600 евро, чтобы поехать и женить на себе лошка Кэба? Пока ты свой ротик (о, этот ротик... это единственное, на что стоит обратить внимание!) не открывала - я молчал. Еще раз пикнешь - расскажу, откуда у тебя деньги и что с тобой делали за них. Все уяснила? Большого семейного счастья тебе, Сашенька! :)
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
Аурика + Годзилла написал(а):
Очередной кидок на ДС состоялся....

с самого утра наверно пост катал...песатель))))) и всё коту под хвост :-|
ноль реакции)

обиделся, что те долю с солидат не прислали?)))
пешы исчо))) мож букера дадут)) ыыыы)))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а чо.. правда так и было што ли 8O
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Яхуейю каГтам ве друк друка любяД... бля чё твариться куда нах делась бля совесть у людей - хатя с калёс не кумарит.. Еслип ани на гер кинули на кумарах я асудил бы .. а так без лоха и жизнь плоха. Ебитесь дальше сцуки!
 

WildLen

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
2
Адрес
DS
Лень все это читать ( много букв), да и времени нет. Очередной сериал. Один вопрос: кто через асю ссылками спамит? Плиз, вычеркните меня из спам-рассылки, ибо мне это НЕ ИНТЕРЕСНО, ага.
 
A

Anonymous

мда,да это просто мегатопег!!!!!настроение поднимает получше любого химического соединения,ну разве что.....а хотя и лучше этого даже....пешите еще

прапорщег Демко (в миру просто димон)
 
A

Anonymous

ВИЛЛИ

ты СУМАШЕДШИЙ, ЛЕЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нам с КэБом тя просто жалко((((((((((((((((((((

ДИМА,
ну зачем он на меня так ругаеться)))))))))))))))))

я хорошая)))))))))))))

и как кГОДЗЕ, так и к стареку ВИЛЛУ--не имею НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ) :cry_ing:

я вообще,в одессе нахожусь.. ыыыыыы с КэБиком)))))))))

тч.. потри плиз ругательные слова из постов ВИЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ахуели дешовки мать вашу ! ...иди на свой грёбанный ДС и там отношения выясняйте .... :babr:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я приношу всем свои искренние извинения за то, что эту-одну из моих любимых тем- Менперсон чуть было не выкинул в помойку.
Я лучше его самого выкину или ресурс закрою, но эта тема останется.
Появиться децил времени-я наведу тут порядок, и всё у нас снова будет хорошо и весело. Из заторча уже вышел, быстрые не юзаю.
У меня много креативных идей как улучшить ресурс и прекратить срач. Можете не любить меня, грубить и оскорблять, наркаманы, мать вашу, но я буду делать что считаю нужным и надеюсь получится.
Всем пис. Особые приветы ВайлдЛенке и Прапорщику Димко. Заходите иногда. Надеюсь без обид.
З.Ы.Мой знаменитый телефон 916*******. юзаю редко, но смски песать на него мона :up:
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
komok написал(а):
Я приношу всем свои искренние извинения за то, что эту-одну из моих любимых тем- Менперсон чуть было не выкинул в помойку.
Я лучше его самого выкину или ресурс закрою, но эта тема останется.
Появиться децил времени-я наведу тут порядок, и всё у нас снова будет хорошо и весело. Из заторча уже вышел, быстрые не юзаю.
У меня много креативных идей как улучшить ресурс и прекратить срач. Можете не любить меня, грубить и оскорблять, наркаманы, мать вашу, но я буду делать что считаю нужным и надеюсь получится.
Всем пис. Особые приветы ВайлдЛенке и Прапорщику Димко. Заходите иногда. Надеюсь без обид.
З.Ы.Мой знаменитый телефон 916*******. юзаю редко, но смски песать на него мона :up:
respect
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу