на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на ДС левые наркотеги и в основном винтовщики; меня при откритии их саита сразу на блевантес тянет..потому как интерфеис бля страшныи и мрачныи как моя жисть нах(создатели саита должны были по любому учесть но видно чел был явно не из наших)...похоронные тона у саита ентого..не тошто у нас..светло и все понятно как 2 ды 2 нах
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
jor-kaif написал(а):
на ДС левые наркотеги и в основном винтовщики;
:lol: :lol: :lol: рыдалЪ!
меня они от админства отстранили по обвинению в злоупотреблении винтом и связанной с этим неадекватности. они там ваще ничо не юзаюд :fuck:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
меня они от админства отстранили по обвинению в злоупотреблении винтом и связанной с этим неадекватности.
ТИБЯ СКОТ ВЫШВЫРНУЛИ ВОН ЗА ПОДЛОСТЬ, ЗА ТО ЧТО ЧЕТАЛ И РАЗГЛАШАЛ ЧУЖИЕ ПИСЬМА, ЗА СТУКАЧЕСТВО И ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ. ОХУЕВШЕЕ ОТ ТЩЕСЛАВИЯ ГАВНО, ТИПЕРЬ СИДИ ЗДЕСЬ И ВАНЯЙ КАЗЯФКА МЕЛАЧНАЯ.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Явахуе... ой баюс баюс.... какая горячность.. хатя не верю .. павторите сначала и громче... и интонацию контролируйте.. :lol: :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фу! какашками запахло.
малолетний злыдень - онаним с грязной жопой припесдюхал сюда с ДС.. :fuck:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
да внатуре там интерфейс просто пиздец...раздражает жутко...я там зарегин, но больше 2х раз чтото не тянет там сидеть...здесь интерфейс внатурь жжот полюбому :up:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
jor-kaif написал(а):
на ДС левые наркотеги и в основном винтовщики; меня при откритии их саита сразу на блевантес тянет..потому как интерфеис бля страшныи и мрачныи как моя жисть нах(создатели саита должны были по любому учесть но видно чел был явно не из наших)...похоронные тона у саита ентого..не тошто у нас..светло и все понятно как 2 ды 2 нах

гнилые понты...я хоть там и в бане, но сужу объективно...интерфейс там ахуенный...цвет приятный...а светлые тона бесят...навевают скуку...на дс када новый движог поставели сначало был светлый цвет....дык в опросе за него мало кто голосовал, имхо гавно...надеюсь тут вс1таки появяцо тёмные скины...а то ваще бля скуку нагоняют...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
джанк, о чём ты судишь объективно?
что с программерской точки зрения на ресурсе ДС песдато сделано? о чём именно
КРОМЕ ЦВЕТА
вы можете ваще судить?
стандартный движок IPB. плохо настроенный, глючит. попробуй что-нибудь найди через поиск-заебешся. "великий" админ Шел сколько я его помню НИКОГДА НИЧЕГО КРОМЕ ЦВЕТА не настраивал. ибо не умеет.
берёт стандартный модный движок и меняет его цвета. всё! и весь песдёш вокруг этого.
малолетний идиотизм.
вы просто не способны оценить ничего больше. то, как без ошибок, быстро работает этот ресурс. что это не только форум, но маленький портал. огромная база данных. быстрый и простой поиск любой инфы. форум состоит из простых разделов. мона закачивать и скачивать файлы. есь ссылки. правила изложены и понятны всем. любой профан может напесать и отправить мессагу за минуту. и с пк, и со смартфона. ваши IP не сохраняются. модераторов нет - некому доебаться до вас. все надписи нестандартные (мессага вместо сообщение, обожди пять сек...). лишние надписи убраны, остались только необходимые. страница форума умещается ровно в экран компа. и еще до хуя мелочей.

ничо не бросается в глаза, никто и ничто не напрягает пользователей. скучновато, будто так и должно быть.
а ведь чтобы так было - мне пришлось очень дохуя сделать!

ну если вам так важен цвет - СДЕЛАЮ скины с другими цветами. скоко хотите. если вы думаете, что цвет - ахуенный программерский наворот - нет проблем! токо скажите, какие вам лично нуно цвета. будут лично вам скины.
тогда торч.ру будет круче ДС? на ДС ведь токо один синий скин? зааатооооо какккой! за ниго прогаласавали в апросе!! хуяссе!
:cry: :cry: :fuck: :cry: :fuck: :cry: :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
комок, не кипятись! тебе респект палюбому за всю работу(говорю, как программер). сам ебашил довольно долго сайты под заказ(weblancer.net и так заказы брал).
а насчёт чёрного цвета: чёрный цвет/фон не очень хорош для сайтов с большим кол-ом информации, так как глазу привык читать на белом фоне. чёрный фон делают обычно для всяких сайтов, где не так важна информация, как сам внешний вид сайта, десигн..

кста, прикольный ты логотипчик залепил..праздничный :)
 
A

Anonymous

boSS написал(а):
я опросы удалять не могу ....баг такой нах.

сорри
__________________
Медленные дела.....быстро не делаются ©
Ban Open SS™
круто настроенная двига - админ оказывается чего-то не может
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 комог: за нестандартные надпеси канечно респегтег, радуют...скорость тоже рулит, быстро всё грузицо...вот когда скины появяцо будет заипись совсем...БЕСПЕЗДЫ, ну бля бесят мну скучные светлые тона! запиздяч что-нить яркое например с жёлтым или тёмное с чёрным или синим и будид заипись! Мне кажецо прикольно бы смарелись жёлтые букавки на чёрном фоне с добавлением всяких штук белого и зелёного цвета.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
лады, забились. захуячу чонибудь типо жолтое с чорным и красное с зелёным. тото буит заипись :P
но ты меня развёл, джанк: ДС никогда не был в светлых тонах. я был там с незапамятных времен и помню, что с самого начала он был малиновый с черным. потом Шел решился на программерский подвиг и сделал его сине черным. голосование типо было, но юзеры были за прежние малиновые цвета. Шел сказал, что типо хватит уже подражать ДЮ, мы будем голубые. поставив новый двиг, он сделал синий цвет ещё темнее. вот собственно и вся история вапроса.
еще он очень любит раскрашивать в цвета админов и модеров и давать пафосные звания юзверям. они тоже это любят, а также любят длинные загадочные никнеймы, любят менять свои ники, аватарки и личные подписи разнообразить. ну делать просто больше нечего уже. хотя это уже совсем другая история. :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
blackJUNK написал(а):
2 комог: за нестандартные надпеси канечно респегтег, радуют...скорость тоже рулит, быстро всё грузицо...вот когда скины появяцо будет заипись совсем...БЕСПЕЗДЫ, ну бля бесят мну скучные светлые тона! запиздяч что-нить яркое например с жёлтым или тёмное с чёрным или синим и будид заипись! Мне кажецо прикольно бы смарелись жёлтые букавки на чёрном фоне с добавлением всяких штук белого и зелёного цвета.
а потом песдец глазам. норм скин и так :bye:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
NoDrugs написал(а):
а потом песдец глазам
не твоим глазам же.
скины определяют внешний вид ресурса.
зарегистрированные пользователи могут выбрать одно из нескольких возможных оформлений.
у тебя к примеру будет фон красный, а буквы зелёные. на логотипе вместо бабы будет противогаз. все остальные юзеры и гости будут видеть то же, что и сейчас.
 

pyps

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
6
блин вроде нормальный сайт там)никогда не думала
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
pyps написал(а):
блин вроде нормальный сайт там)никогда не думала
мусорской это сайт и барыжный
 

pyps

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
6
да? 8O жесть
 
A

Anonymous

Да посмотрите вы! Комок уже давно под мусарам ходит и разводит васкак детишек(от обратного) типа с ментами борется. Хотя свою жопу у мусоров прикрыл дав оперативное описание и информацию на всехи рдд и цкп.кого так или иначе знал по дс и дю .И строит из себя тут борца.Открыл тут магазин ХИМБОССА а потом его же и сдал ФСКН.Опера бравший химбосса пролези через тор4 и с рекомендациями комка.Теперь он делает вид что не при делах А химбоссу мусара сказали "даже намекнёшь на комка-сядешь 100%." теперь он нинагои сюа.Мотайте на ус комрады что творит этот ублюдок просто в нагляк и главное это ему срук все сходит.
Комрады ВАС РАЗВОДЯТ.Эта тварь предала всех кого могла,даже бабу с которой он жил он сдал ментам.И главное орёт,что именно она ментовская.Чтобы никто его не заподозрил.Ублюдок однм словом комрады.И этому есто 100% докозательства.
:***борец с инэт-ментами он*** да на воре и шапка горит ублюдок.
Заходите лучше на ДЮ там всё чеснее и интереснее Тем боле что вся информация подчёркиваю абсолютно вся УКРАДЕНА комком с ДС и ДЮ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу