на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

пока вы тут сидите подешовке и время тратите впустую, на форуме ДрагСпейс реально мутят наркотики! прикиньте, юзеры DS встречаются в жизни и употребляют наркотики вместе!! они встречаются в Москве и на этих тусовках колюццо! там на ДС есть такие основные челы типо старшие юзеры - они знают барыг, которые продают героин, и старшие юзеры покупают героин для всех остальных.
чтоб попасть в число счастливчиков, кто допущен на эти тусы, нужно зарегистрироваться на ДС и тусоваться там каждый день, песать мессаги на форуме и через личку главным людям ДС. если ты покажешь, что фтеме, то тебя пригласят на их встречу в реале и героин тебе обеспечен.
особенно бабам, которые специально находят себе аватары развратные с песдой.
нужно понравиться Боссу, который там главный и тогда он поможет замутить реальных наркотиков.
а всё остальное на форуме ДС просто для отвода глаз! тамнеинтересно. и все темы, базары беспонтовые. новые юзеры просто должны показать что в теме и тогда реально можно замутить наркотики! через Босса, Шела и других старших юзеров.
и не только героин, но и круглые, спиды, гашик...
у химбосса можно купить метамфетамин оптом типо сразу несколько грамм, по 1000 за грамм. - чистый.
а Комок ваш всё песдит что они мусора, а сам ничо не знает про их мутки. патомушта это секрет! и они ему ничо не говорят. это только для юзеров ДС кто фтеме ;-)
вобщем нужно зарегистрироваться на ДС и потом замутишь. только не говорить, что узнал про эту тему на форуме торч.ру и что знаешь Комка потому что они ненавидят вас и смеются.
вот
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять а что значит знают барык? чо в маскау реально трудно замутить герик, калеса, быстрые? и барыки это реткасть? чета слаба верицца...я сужу па другому городу а у нас практисиськи ф каждом парадняке парыка... причем бывает так что на одном этаже одно надругом фсе астальное... думаю в маскау тоже самое... а ф чем фишка та дээса?
 
A

Anonymous

На ДрагСпейсе не всё "для отвода глаз", как ты говориш. Там ещё можно познакомиться с хорошей девушкой кстати ;-)
И там отличный химфорум! Самый лучший среди всех ресурсов российского интернета. Он виден только зарегистрированным пользователям, чтобы всякие уроды типо Комка нечитали. Модер химфорума Полковнег - отличный химик. Но и других химиков там полно. Можно познакомиться и обсудить любой синтез - и на форуме, и через приват, узнать, где купить реактивы. Интересные вещи, к примеру несложный синтез метадона - по этому вопросу к Клоту ;-)
 
A

Anonymous

severstal777 написал(а):
билять а что значит знают барык?
а я вот маладой наркаман типо. :D бараг незнаю! зарегистрируюсь на ДС и замучу! Босс всех барыг крышует :up:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
пионер написал(а):
а я вот маладой наркаман типо. :D бараг незнаю! зарегистрируюсь на ДС и замучу! Босс всех барыг крышует :up:
Еси ты такой долбаеб, то пиздуй мути сию минуту
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Умничка написал(а):
Интересные вещи, к примеру несложный синтез метадона - по этому вопросу к Клоту ;-)
Я вахуе запишите парочку на мой счёт в швейцарском банке... пропиарили так пропиарили.. ебала жаба гадюку... фсё я рву кохти на ДС - там метадон в несложном синтезе.. ебать - колатить.. :lol: :cry: несложный это кащей? или как терпик водой отбивать? :lol: :cry: :lol:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 умнечко: иринко, про хорошею девушку ты имела ввиду сибя? ну точняг:)
тема ебли в жопу раскрыта нах!:)
чё в асе давно ни бываешь?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:lol: :lol: :lol: я ПОДСТОЛОМ НаХ! ПрЯм СиКрЕТНаЯ ОрГАНиЗаЦИЯ ПО РаСПОСТРаНЕНиЮ НарКОТИ! И Да РЕБЯТ ТОЛьКО ТЦ! НИКОМУ Ни СЛОВА, ВСЕ СТРОГО ЗАСЕКрЕЧЕНО! :lol: 8O :lol:
нУ ТЫ НарКОМаН ЗАрЯДиЛ НаХ! МарКЕТОлОГ ХУЕВ!
:ne_ne:
а диСКОНТНЫЕ КарТОЧКИ В НаЛИЧиЕ ИмЕЮТСЮ? :| :lol:
 
A

Anonymous

имеющим звание "олддрагспейсюзер" скидка на весь стафф 50%. модераторам плюс к этому баба бесплатно. простым юзерам целлофановый пакет бесплатно и клей.
Босс уже сторчался нах - кожа серая да кости, вен не видно, но попрежнему строг и справедлиф!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
активнее, камрады, учавствуем в дискуссии :lol:
или все убежали на ДС региццо :o
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Лично мне ДС на хуй не нужен. Я зарегин на ДЮ, но там был раза 2 от силы. По поводу замуты чего-то через инет на ДС - бред. Сидеть ночами, строчить письма и ждать пока че-то обломится - удел пионеров-долбаебов. Вообще тема ДС больше актуальна для жителей столицы, но я не могу оставаться равнодушным кода засирают форум, админа и фсех нас, тусующих здесь. Я за реальный во фсех отношениях форум Торч.ру !!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 слиф
По поводу замуты чего-то через инет на ДС - бред.
а может и не брет нихуя.... панимаю твой скепсис если там 3 человека... а если этих пионероф далбаебаф мильён? нихуёва.... тада это серьезный бузинесс может быть... с миру па нитке- наркаманам на пятку помнишь такую пагаворку :D :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Может и так. Неужели ты переживаешь, шо такая движуха проходит мимо нас? :lol: Пора им налоги заплатить и спать спокойно! :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет я та как раз не переживаю... мне есть за что переживать в жизни :D :D я готов поддержать любую интересную тему... иба ф десскусси раждаецца истина... и даже если не раждаецца интересно просто папиздеть... а многих судя па всему это интересует... даже тех хто фсю дарогу говорит пох :lol:
 
A

Anonymous

нупиздец бля... вы хоть че пишите - на ДС посылать вас будут - ибо вы долбоебы. поумнейте сначала а потом и тусы наводите.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцуко онаним-онанист хули ты раз не долбаёб суёшься сюда со сваими каментами ,.. сиди себе тихо в уголке на ДС и дрочи.. а то сцука боец зашкеренный пришёл хуйню написал и слился довольный... Аййа я маладца на торче написал вот такуйу месагу - фсех далбаёбами обазвал... теперь пайду напишу об этом на ДСе чтоб меня БоСС пахвалил за смеласть.. чмо ты - иди и сдохни аццтой пидарский.. :ne_ne:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
наркоман написал(а):
пока вы тут сидите подешовке и время тратите впустую, на форуме ДрагСпейс реально мутят наркотики! прикиньте, юзеры DS встречаются в жизни и употребляют наркотики вместе!! они встречаются в Москве и на этих тусовках колюццо! там на ДС есть такие основные челы типо старшие юзеры - они знают барыг, которые продают героин, и старшие юзеры покупают героин для всех остальных.
чтоб попасть в число счастливчиков, кто допущен на эти тусы, нужно зарегистрироваться на ДС и тусоваться там каждый день, песать мессаги на форуме и через личку главным людям ДС. если ты покажешь, что фтеме, то тебя пригласят на их встречу в реале и героин тебе обеспечен.
особенно бабам, которые специально находят себе аватары развратные с песдой.
нужно понравиться Боссу, который там главный и тогда он поможет замутить реальных наркотиков.
а всё остальное на форуме ДС просто для отвода глаз! тамнеинтересно. и все темы, базары беспонтовые. новые юзеры просто должны показать что в теме и тогда реально можно замутить наркотики! через Босса, Шела и других старших юзеров.
и не только героин, но и круглые, спиды, гашик...
у химбосса можно купить метамфетамин оптом типо сразу несколько грамм, по 1000 за грамм. - чистый.
а Комок ваш всё песдит что они мусора, а сам ничо не знает про их мутки. патомушта это секрет! и они ему ничо не говорят. это только для юзеров ДС кто фтеме ;-)
вобщем нужно зарегистрироваться на ДС и потом замутишь. только не говорить, что узнал про эту тему на форуме торч.ру и что знаешь Комка потому что они ненавидят вас и смеются.
вот


ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА бля пиздос, настроение улучшилось.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Народ есть тема вмазаться кетамином... Короче берём муть какую-нить хуй прассышь откуда в баян набираем и шкурим эту тему...


Потом ждём когда образуется абсцесс, звоним в скорую и требуем отвезти себя в московскую больницу гнойной хирургии №25... там операции делают только под общим наркозом и только кетамином, независимо от места заражения.

И вену найдут, и вмажут, и абсцесс удалят... :lol: и бальничный ещё выпишут реальный! :lol:
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
на ДС посылать вас будут - ибо вы долбоебы
внатуре, надо на ДС посылать всех мудаков, как посылают нахуй! типо: "пашол ты на ДС, мудаг!"
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А вот вапрос такой: Полковнег попрежнему модератор химии на ДС, или уже Klot? кто в курсах? :roll: :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу